Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Девять ошибок, которые мешают вам похудеть
Девять ошибок, которые мешают вам похудеть

Гость
25 июля 2021 в 16:08

САМОЕ ПОЗОРНОЕ ОТКРЫТИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ОЛЕНЬПИАД ЭТО ЯПОШКИНКОЕ! ПРОСТО ПОЗОР КАКОЙ ТО!
ОН НАВЕРНОЕ И МЕДАЛЬКИ БУДУТ ВЫДАВАТЬ КАРТОННЫЕ С ЗОЛОТИСТОЙ ФОЛЬГОЙ...

25 июля 2021 в 16:47

Ещё один совет для желающих похудеть. Твердую пищу жевать не менее 30 раз. За это время вырабатывается гормон насыщения и есть неохота.

Лиля
25 июля 2021 в 16:11

Мои кредитные метастазы распустили щупальца три года назад, когда я купила свой первый айфон. Он стоил 48 тысяч, зарабатывала я тогда 45. Но я работала в IT. Там такая среда, что если у тебя нет айфона, то из какой дыры ты, йети?

Открыла кредитку. Нагнала на себя страху и уложилась в беспроцентный период. Амбиции мигом эволюционировали до макбука, а потом до переезда от родителей. Нужно было покупать мебель, платить депозит за аренду.

Дрожащими руками подписала кредит на 240 тысяч.В момент подписания мне было так страшно, как в 13 лет за гаражами, когда я затягивалась первой сигаретой.

Одной частью суммы я закрыла просроченную кредитную карту, на которую накатило уже 80 тысяч, другой покрыла расходы на переезд. Кредит был оформлен на 3 года. Я собиралась закрыть его за полгода. Наивная тургеневская (подставьте слово сами).

Гость
25 июля 2021 в 16:07

Никого не слушайте, все они хотят поиметь с вас тонны денег. Диетологи стоматологи, астрологи, маги и экстрасенсы.
Секрет похудения простой, просто больше ходите пешком и все.

Гость
25 июля 2021 в 16:04

Зачем нам оленьпийские побрякушки?
Какая польза для народа и общества?
Сколько будут за наш бюджетный счет выдавать им квартиры, новые иномарки, миллионы на карман, оплачивать их тренировки и спортзалы?

Бывалый
25 июля 2021 в 20:05

В статье отсутствует главный фактор для постройнения - стабильная и здоровая психика. Если у человека 100500 психотравм, психологических комплексов, низкая самооценка, сравнивание с другими и т.д - всё это будет ежедневно создавать стресс, который будет побуждать заедать всё это, а сил на себя и конкретные действия уже не будет.

Поэтому люди и срываются с доски, возвращаются к прежнему и более худшему весу. Нет изменения образа жизни и психического состояния

Гость
26 июля 2021 в 10:25

Статейка - набор банальностей, но вот заглавное фото просто выбесило - такая типовая фитоняша, с распущенными космами до пояса. Девицы, которые ходят с зал с распущенными космами, имеют целью только клеить мужиков. Это банально неудобно, а другие посетители потом вынуждены снимать их шерсть с кроссовок в раздевалке. Отвратительно!

Лиля
25 июля 2021 в 16:13

Через полгода я не выдержала давления ежемесячных выплат. Оформила новую кредитку, закрыла этот кредит. Разумеется, я потом просрочила беспроцентный период. Сейчас выплачиваю чудовищные, с точки зрения разумного человека, проценты. Но кредитка как-то поприятнее, чем кредит, понимаете? Кредит — это для нищебродов. А вот платиновая кредитная карта — вполне себе статусный аксессуар. Во сколько обойдётся эта нелепая иллюзия достатка, мне ещё предстоит ощутить.

Когда за неделю до зарплаты у меня закончились деньги, а очередной платёж по кредитке я прошляпила, то стало ясно, что пробито дно последнего днища. Уже в состоянии загнанного зверя я приехала навестить родителей. В их царстве благополучия и бережливости моя запущенная жизнь выглядела совершенной помойкой.

26 июля 2021 в 14:13

Если поздно лечь, то можно не кушать - 450ккал на халяву )

Гость
25 июля 2021 в 16:01

ЖРУТ МНОГО ВРЕДНОГО И БУХАЮТ

Шокерфэйс
25 июля 2021 в 19:57

Жрать надо меньше!

Гость
26 июля 2021 в 09:35

ОШИБКА - это ДОПУСКАТЬ большой дефицит калорий. А если "нельзя допускать" - то этой уже не ошибка, а руководство к действию. И так у вас в КАЖДОМ из 9 пунктов.
Исправьте уже все свои подзаголовки, это оскорбление логики.

Лариса.
26 июля 2021 в 11:27

И как я вот до 45 лет вес держала 49-50 кг .после родов 21 кг сбросила без всяких хождений по спортивным залам .тренерам и диетологам )))