Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро
«Количество вируса больше в <nobr class="_">21 раз</nobr>»: чем страшна третья волна <nobr class="_">COVID-19</nobr> и почему убивает так быстро

23 июля 2021 в 11:26

Пятничную страшилку подвезли.

24 июля 2021 в 05:27

с 9 августа на курорты Египта разрешили полётку - вот умора, Жванецкий отдыхает !

23 июля 2021 в 12:05

Давайте уже, поскорее прокручивайте свою третью волну и сажайте министра, чтобы разом весь ковид на него повесить одним делом.

Гость
23 июля 2021 в 11:29

Сейчас антипрививочники набегут со своими доводами о нежелании участвовать в третьей фазе испытаний. А и не надо. Более того, надо перестать их уговаривать. Не хотите участвовать в эксперименте? Тем более бесплатно? Не надо. Но у меня, как у участника такого эксперимента должны быть привилегии. Так что вопрос решается очень легко: Кто привился и заболел - лечится за счет государства, то есть бесплатно. А заболевших антипрививочников лечить исключительно за их счет.
И это будет справедливо

Кал Калыч
23 июля 2021 в 11:42

23 июля 2021 года. Они опять про какой-то вирус. Никто не соблюдает дистанцию, прилюдно проходят массовые мероприятия (Курбан Байрам например), администрация города в постах без масок (Котова на набережной).

Гость
23 июля 2021 в 13:10

Как интересно развивается ситуация:
2019 - ничего не знаем, вируса в РФ нет, но мы готовы, справимся с любой заразой.
2020 - вирус есть, но мы его прекрасно лечим, если смертность есть, то ее мало и это сопутствующее хроническим заболеваниям. Если больной переносит болезнь легко или поражение легких менее 15% - лечимся дома.
Вторая половина 2020 - У нас есть вакцина - пару месяцев и вируса не будет
2021 ВИРУС убиввает всех, немедленно всех надо привить население, единственное средство спасения. Даже если вы после этого заболеете, все равно прививка это благо. Побочка может и есть - только мы не знаем какая, это же новое лекарство.
Неудивительно, что многие здравые люди не хотят ставить прививку. Власть сама многих отпугнула меняя каждый раз показания к применению, да и количество смертей и различных побочек много - как раз из-за того. что никто внятно не может сказать, с какими противопоказаниями ее нельзя колоть.

Неравнодушный
23 июля 2021 в 11:17

Рано или поздно все идиоты-антиваксеры переобуются. Когда сами или родные в реанимацию попадут. Но будет уже поздно. И их будет не жалко, жалко их родных, и близких, которые из-за дремучих мракобесов умрут.

Гость
23 июля 2021 в 11:14

«Количество вируса больше в 21 раз» - В килограммах или тоннах измеряли?

Гость
23 июля 2021 в 13:06

Ну вот, только вчера появилась маленькая надежда на объективность СМИ в виде интервью Зверева, как уже сегодня снова да ладОм. Если просто собрать в кучу все высказывания "главных по тарелочкам" (от ВОЗа с гинцбургами до собяниных) за всё время пандемии и проанализировать, у нормального человека случится когнитивный диссонанс. Поэтом читаю такие статьи по диагонали и с улыбкой.

гост
23 июля 2021 в 11:20

Вот те раз, ни конституция обновленная не помогла, ни вакцинация, ни посадка Навального.

Гость
23 июля 2021 в 11:34

Есть не менее эффективный метод, локдаун, сидим дома нам платят,но нет же хоть все умрите но денег не дадим...

Психолух
23 июля 2021 в 13:13

А ведь еще вчера было хорошее интервью с академиком Зверевым
Сегодня опять тупая пропаганда и страшные истории
Писатели этих ужастиков не читали это вчерашнее интервью

Гость
23 июля 2021 в 11:41

КБ убивает в 1000 раз больше, почему чиновники не закроют всероссийскую рюмочную?

Гость
23 июля 2021 в 15:01

74 всякую чушь опубликовывает, а то что я написал скрывает - стыдно. Лоханулись на первом этапе, когда надо было всех закрывать по домам и обеспечивать поставку продуктов военными, да деньги, да затраты, да потеря прибыли, но были бы тысячи живых. Так побороли холеру в Венеции, выдерживаю судна с людьми в море по месяцу

гость
23 июля 2021 в 11:24

Ничоси как вирус 20 летних тик токеров состарил на 6й фото...😱

Гость
23 июля 2021 в 12:23

Не знаем мы ни каких вирусов, живём как и жили.

Гость
23 июля 2021 в 18:02

У меня такая версия. Помните, наши начали неистово орать по всему миру, что быстро разработали вакцину и готовы поставлять её всему миру ? И даже пытались развозить её и, не исключаю, что и "лоббировать" через минздравы. Понятное дело, хотелось срубить бабла, себестоимость копеечная, а тут такой поток валюты рисовался в воображениях - мама не горюй. Кое-где (в странах третьего мира) прокатило, но с большинством развитых стран вышел облом - не берут. Хотя и жижа кошерная и так и сяк - не берут. Походу за бугром были выдвинуты условия - инспекции на производства и статистически большое число испытуемых. После чего у нас начались песни о всеобщей вакцинации и давление по всем фронтам. Поэтому объяснимы "добровольное информирование согласие", жуткая по своим масштабам пропаганда, принудительная вакцинация в первую очередь подневольных слоёв - военных, силовиков, чиновников, а потом всех остальных, включая беременных, онкологических и инвалидов. Им нужна статистика испытаний, чтобы потом махать перед носом ВОЗ и минздравами развитых стран - у нас всё ништяк, побочек мало, берите. Ничего личного, просто бизнес элит, а мы подоопытные кролики.

Гость
23 июля 2021 в 12:41

Честно говоря,не очень понятна цель столь агрессивной ежедневной пропаганды вакцинации. Гехт тут недавно публично призналась,что вакцины не хватает,даже на тех,кому уже промыли мозги. Немножко сбавьте уже обороты))) Кто решил уколоться,уже обойдется без ваших ежедневных страшилок,а на остальных они не действуют.

Гость
23 июля 2021 в 11:18

Пожилые в телефоны "втыкают", а ещё икона над дверью, откуда сотрудница в СИЗ выходит. Хорошие фото.

Алена
23 июля 2021 в 11:24

Хоть на одном фото увидеть младше 40 лет. Одни возрастные лежат.

Гость
23 июля 2021 в 13:18

Танчики, самолётики и хр-н ли толку , деньги на ветер , а защиту от заразы не разработали, вот над чем надо бороться всем миром и вот куда надо вваливать бабло. Понаоткрывали полётки в страны отдыха - это же надо до такого додуматься . В Китае и Японии , в некоторых регионах был жёсткий локдаун, военные приносили еду и воду тем кто сидел по домам и уж об отпусках на курорты они уж точно не задумывались и вот результат , там умирать почти перестали

Гость
23 июля 2021 в 13:26

Я вот не пойму, пишут что антитела слишком большие и не могут проникнуть в клетку за вирусом (штаммом дельта), так вакцина получается бесполезна от него? вы уж если пропагандируете прививки, так хоть разъясняйте такие моменты, а то люди вообще не будут прививаться. И прививаться то особо нечем, стоять в очереди по 5 часов в трк нет никакого желания, а в поликлинике послали нафиг, сказали нет вакцины.

Гостья
23 июля 2021 в 11:06

Не устали ещё воду в ступе толочь?

Гость
23 июля 2021 в 13:04

Растёт заболеваемость,растёт смертность,но локдаун не объявляют,вакцина в регионах закончилась,а по стране проходят массовые мероприятия с заполненными стадионами и улицами.

Гость
23 июля 2021 в 11:17

За публичное отрицание вакцинации уголовная ответственность!!! Отказывающиеся делать вакцинацию и нарушители масочного режима непреднамеренные, потенциальные убийцы!!!! Ситуация опасная,НАРОД МРЕТ!!! ТОлько жесткие,жестокие меры могут поправить ситуацию. НАРОД МРЕТ!!! Противники, что вам еще надо???!!!

Гость
23 июля 2021 в 11:44

Ну не знаю... У нас на работе сотрудники от 25 до 45 лет. Половина переболела в этом году безсимптомно. Если бы ПЦР не сдавали, то и не узнали бы вовсе.

Комментаторрр
23 июля 2021 в 13:04

Количеству дури стало больше в 21 раз!!!

Гость
23 июля 2021 в 11:11

Пропаганда

гость
23 июля 2021 в 11:42

Секта свидетелей Ковидовы одно и тоже каракает полтора года... умрете, попадете на ивл, отказать в лечении, посадить, оштрафовать... когда пророчества то ваши сбудутся уже?

Гость
23 июля 2021 в 17:24

В новом Нюрнбергском трибунале продажные СМИ первыми пойдут под трибунал

Мария
23 июля 2021 в 23:20

О какой статистики можно вообще говорить, если даже адекватных тестов? Муж с женой одинаково болеют, у него отрицательный тест, у неё положительный. И это повсеместно. Хватит врать. Мы не знаем почти ничего о вирусе, о том, как развивается эпидемия и на какой фазе мы сейчас находимся.

Гость
23 июля 2021 в 14:16

Директор ЦРУ Уильям Бёрнс рассказал в интервью Национальному общественному радио США, что власти Соединённых Штатов пока не пришли к окончательному выводу о происхождении коронавируса.«Мы не можем предложить окончательный вывод относительно того, возник ли он из-за нештатной ситуации в лаборатории или... путём естественной передачи от инфицированных животных человеку», — цитирует ТАСС ответ Бёрнса на вопрос о вероятности утечки коронавируса из уханьской лаборатории.
Глава ЦРУ не исключил, что мир так и не сможет выяснить подлинное происхождение COVID-19.
Ранее в Ухани прокомментировали возможность утечки коронавируса из лаборатории
В середине июля в ВОЗ допустили возможность лабораторного происхождения COVID-19.

Гость
23 июля 2021 в 17:26

Коронопонос продолжается, иммунитет на такие статьи только крепчает

Гость
24 июля 2021 в 12:01

Врачи во Франции срывают халаты и готовятся к бессрочным забастовкам из-за принудительной вакцинации. Французские врачи считают вакцинацию бессмысленной, потому что вирус мутирует. Полтора миллиона врачей готовы уйти в отставку, профсоюзы их поддерживают

Гость
23 июля 2021 в 12:02

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

starmos
23 июля 2021 в 11:32

"И мы видим, что привитые пациенты переносят заболевание либо гораздо легче, либо практически бессимптомно."
А мы видим, что и из непривитых пациентов многие переносят заболевание легко и бессимптомно. Я вообще до 2020 года думал, что если у человека нет никаких симптомов болезни, то он здоров на текущий момент. Но оказывается вот оно что - "бессимптомно" слово 2020 года.
Пока границы наглухо не закроют, пока не перестанут привозить в страну "своих" отовсюду их собирая, я в УЖАС не поверю. Я в этот ковид, а точнее в его опасность верю уже меньше чем год назад. Просто слишком большая дистанция между вашими словами и делами, "господа". С эпидемиями борются не так. И с эпидемиями борются всем народом, без всяких "своих" за границей и "наших" на олимпиадах.

Гость
23 июля 2021 в 18:19

Фанатский бунт: болельщики Спартака, Зенита и ЦСКА выступили против QR-кодов и социальных экспериментов
23.07.2021
Собянина, Попову и всю остальную партию коронабесия можно поздравить. Благодаря своим американским советникам и Венедиктову они сделали то, что не удавалось до этого ни одному лидеру оппозиции, включая Навального, — настроили против властей футбольных фанатов, притом сразу трех самых популярных клубов страны: Спартака, ЦСКА и Зенита. Фанаты четко уловили главную цель «социального эксперимента» — разделить народ, отправив отказавшихся от QR-кодов «несговорчивых» за Урал.
Вялотекущий переворот и установление правления глобалистов под вывеской ВОЗ в нашей стране внезапно уперлось в активную, а главное боеспособную часть населения, которой не надо доказывать свою готовность драться на улице, — футбольных фанатов. Собственно, случилось историческое событие: впервые со времен Манежной площади фанатские «фирмы» трех самых популярных клубов в стране — Спартака, ЦСКА и Зенита — дружно потребовали отменить дискриминацию по наличию прививки, ограничение в 500 человек на стадионе и введение QR-кодов.

23 июля 2021 в 13:26

Главное-я и моя семья выжила. А вы ходите без масок и не держите дистанцию.И объяснять вам всем без толку. Потому что вы еще пока не болели. Хотя многие звонят и говорят, что раньше сопли были-это не ковид. И у всех паника бешенная. Странно все это.

юля
23 июля 2021 в 14:21

Кто не хочет прививаться, пусть лечатся за свой счет!

Тролль
23 июля 2021 в 16:51

Такая вот проблема, знакомые 2 семьи, одни вакцинировались и теперь лежат уже 3 неделю в больнице с поражением легких и диагнозом ковид. Другие нет, но тоже заболели, только вот в легкой форме. Вопрос - где гарантии что после прививки я не заболею в тяжелой форме еще быстрее, чем без прививки и перенесу в легкой форме? Почему страховые отказывают в страховке на случай данного заболевания?

Гость
23 июля 2021 в 11:38

В трудные для страны военные годы количество вируса было выше в 210 раз!

Ванька
23 июля 2021 в 13:58

Вакцинировать начали и новые штаммы появляются...интересно..

Гость
23 июля 2021 в 12:05

Израиль привился посмотрите

Гость
23 июля 2021 в 11:20

И вот при таком ужасе - по адресу бейвеля 22, в магазине пятерочка, безмосочникам запросто продают продукты питания на кассе!

Гость
23 июля 2021 в 13:16

21 век,21 год,в 21 раз вируса больше.

Гость
23 июля 2021 в 14:21

Вакцинируемся- вирус мутировал - вакцинируемся усерднее - вирус опять мутирует- вакцинируемся до 60 % - вирус опять мутирует- Тотальная вакцинация нужна- Вирус что?? мутировать будет опять?.. толку от вакцины то чет не видать
Да и судя по новостям в мире должно быть режим чп, с горами трупов и труповозками , заводы все переоборудование в крематории.

Кинолюбитель
23 июля 2021 в 14:36

О !! 3 сезон сериала "Коронный мир" интересно то как.😂

Гость
23 июля 2021 в 16:19

Я правильно понимаю - как только ты поставишь вакцину, так всё сразу прекратится?

Гость
23 июля 2021 в 16:45

К осенним выборам от третьей волны не останется и следа: царь, Бордюрыч и прочие голиковы объявят о полной победе над ковидом.

Гость
23 июля 2021 в 22:30

Опять бред на сайте написали. Чем больше прививок тем больше мутаций. Сами трнируете вирус устаивая препятствие для его прохождения. Выживает сильнейший - сильнейшая частица вмруса. Чем больше боретесь не стандартными, выработанными миллионами лет эволюции методами, тем больнее будет удар по популяции. Вакцинация во время эпидемии, да еще гмо прививками - зло!