Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Не хватает Маши и волков»: челябинцев удивила вакцинация от коронавируса в «буханке» на улице
«Не хватает Маши и волков»: челябинцев удивила вакцинация от коронавируса в «буханке» на улице

14 июля 2021 в 10:40

Я считаю что ничего страшного в такой вакцинации нет, и даже наоборот, все на свежем воздухе, это намного безопасней чем ехать в поликлинику и толпиться в душных помещениях, вот там как раз и можно подцепить и коронавирус и еще много чего страшного, так что практика уличного вакцинирования вещь полезная и безопасная.

Гость
14 июля 2021 в 10:56

Врачам для отчетности надо как можно больше привить людей, а на остальное они плевать хотели.Если у кого то, что и случится от прививки, их это уже мало интеросовать будет.У них свой интерес.А у тех, кто идет на прививку своя голова на плечах есть.

Гость
14 июля 2021 в 12:00

Редакция сама решила, что буханка старая? По внешнему виду она намного лучше маршруток Челябинска.

Гость
14 июля 2021 в 14:06

Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней".
Статья 11. 1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность. Где здесь передвижные пункты ???

Гость
14 июля 2021 в 17:14

Когда будут в поликлинике представлены все 4 зарегистрированные вакцины - тогда и агитируйте. А то вот это вот "сдохни или умри" мне не нравится.

Гость
14 июля 2021 в 17:23

Типичный антипрививочник считает, что лучше знает, как надо ставить прививки, а как не надо.

Гость
14 июля 2021 в 17:26

Зачем специалистов учить, как им работать. Занимайтесь своим делом.

Гость
14 июля 2021 в 17:26

Ой, кто-то не доволен, что прививки не в хамере ставят или что 😂

Гость
14 июля 2021 в 17:26

Всё делают для людей, а они всегда недовольны.

Гость
14 июля 2021 в 17:26

Класс. Всё больше шансов поставить прививку 👍🏻

Гость
14 июля 2021 в 17:27

Это же не операция. Какую стерильность себе автор представляет?

Гость
14 июля 2021 в 17:27

Лучше бы пошёл вакцину поставил.

Гость
14 июля 2021 в 17:27

Нужно вакцинироваться, пока третья волна не накрыла, а они фотографируют ходят. Что с головой)

Гость
14 июля 2021 в 17:34

Лишь бы смуту навести в интернете. Поставили да пошли по своим делам. Любят всякие инфоповоды создавать.

Гость
14 июля 2021 в 17:35

Ну вот такой полевой мед.пункт)) вообще-то хорошо, что стараются прививки сделать доступными.

Гость
14 июля 2021 в 19:03

Корона сносит Крышу!

Sadder
14 июля 2021 в 20:21