Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Смотри, куда едешь: как выросла заболеваемость коронавирусом в популярных туристических регионах
Смотри, куда едешь: как выросла заболеваемость коронавирусом в популярных туристических регионах

Гость
13 июля 2021 в 08:28

А когда 74 начнет разбираться в металлургических выбросах и перестанет замалчивать эту тему? Когда, наконец, журналисты обнаружат ЧЭМК и перестанут подсовывать вместо него автомобили, мусорки, пожары и Мечел?

Гость.
13 июля 2021 в 08:25

в 74 ру поступила разнарядка пугать людей короной три раза в день.

Гость
13 июля 2021 в 12:49

Покажите статистику в Турции , больше интереснее чем наши курорты !

Думайте сами??
13 июля 2021 в 08:28

Анатолий Адерихин
Прививки это смерть, соседи привились и сейчас лежат с короной, больница забита уже привитыми ... Думайте сами??

Челябинец
13 июля 2021 в 12:57

Направления весьма не популярны!! какая разница какая там обстановка с коронавирусом!! Где заграница?? Где турция и тд....? где популярные направление??

Гость
13 июля 2021 в 12:17

Самолёты достали над городом по кругу летать пока не упадет на какой-нибудь дом так и будут издеваться над жителями.

Леха "Баблос" Вахтер
13 июля 2021 в 08:09

Открыты Лондон, Дели, Магадан,
Открыли все, но мне туда не надо!

Гость
13 июля 2021 в 09:45

Значит заболеваемость коронавирусом выгодна производителям вакцины. Чем больше поставят вакцины, тем больше прибыль отдельным господам

13 июля 2021 в 09:06

Много антипрививочников в очередях стоят. Жить охота всем.

антон
13 июля 2021 в 12:38

cтавьте прививку ,будьте цивилизованными людьми ! Весь мир ставит! не верьте идиотам!!!

Гость
13 июля 2021 в 08:09

Надо вождю открыть сообщение еще с рядом помоек,ну а что ....

Дмитрий
13 июля 2021 в 10:05

Какая чушь... все эти графики подгоняются под одну цель. Показать, что москва молодец, т.к. там больше мер ограничения людей, а остальные регионы не справляются с задачей взять людей за жабры

Гость
13 июля 2021 в 12:36

Привиться и спокойно ехать отдыхать.

Гость
13 июля 2021 в 13:14

Кто хочет - прививается. Кто не хочет - не прививается. В чем проблема?

Гость
13 июля 2021 в 18:37

Эх, народ. ну неужели сложно надевать маску в общественных местах?

Гость
13 июля 2021 в 09:15

Статистика построенная не тестах которые для этого не предназначены. Одно вранье

Гость
13 июля 2021 в 10:13

Всплеск заболеваний связан с вакцинацией. Ведь по сути сейчас идёт эксперимент. Не зря ж вакцинированным нужно записывать свои незабываемые ощущения.

Гость
13 июля 2021 в 13:00

Вакцинируйтесь, не слушайте тех, кто против, они шпионы.

Гость
13 июля 2021 в 13:21

Отмените на государственном уровне поездки в курортные регионы. Пусть людям вернут деньги за путевки, за билеты. А то жути нагоняют, а смысл?Человек купил тур еще в марте, когда все шло на спад, и теперь что? Или коли шмурдяк, или сдавай билеты? В прошлом году кинули туристов, и в этом тоже?

Л-вь
13 июля 2021 в 13:23

Задаюсь вопросом. После зимних митингов (кстати стояли сильные морозы) специально следила за статистикой роста заболеваемости. Согласно ежедневной статистике скачка не было. И как это понимать?

Гость
13 июля 2021 в 13:23

Сколько можно лить .... в уши граждан? Сколько платят за рекламу, столько и будем.

Гена
13 июля 2021 в 22:15

Нечего в Сочи не у все чисто везде гуляют, везде сидят без масок и кипиша нет, не слушайте что говорят

Гость
14 июля 2021 в 17:15

Когда будут в поликлинике представлены все 4 зарегистрированные вакцины - тогда и агитируйте. А то вот это вот "сдохни или умри" мне не нравится.

Людвид Аристархович
13 июля 2021 в 12:13

Страна непуганных идиотов. Своей заразы мало, мы поедем за новым штампом от которого прививки нет.

Гость
13 июля 2021 в 10:05

откпыты все страны, лети заражайся. а насчет России тоже самое, летайте разносите, а то а регионах мало заражаются. бред какой то. и люди прутся как будто бессмертные