Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации В Челябинской области в поликлинике выстроилась огромная очередь на прививку от коронавируса
В Челябинской области в поликлинике выстроилась огромная очередь на прививку от коронавируса

12 июля 2021 в 16:15

в смысле "вакцинация проводится только в прививочных кабинетах, другие помещения для этого не подходят..."?!?!??? А как же вакцинация в ТРК и т.д.

Гость
12 июля 2021 в 16:18

Привитые вакциной распространяют ковид?

13 июля 2021 в 17:06

ну и славно, подожду в новостях роста заболеваний и окончания вакцины.

Отто
12 июля 2021 в 16:29

В Челябинске закончилась вакцина. Мою запись по госуслугам за неделю на прививку аннулировали, сказали, как привезут вакцину, сообщим.

1. Сначала орали, что вакцины полно
2. Никто не прививался
3. Ввели принудительную вакцинацию
4. Люди пошли прививаться
5. Вакцина кончилась

То есть вакцины было много только потому, что никто не вакцинировался.

Оппа...

Алекс
12 июля 2021 в 16:04

Шо, опять?
То из скорых очередь, то в морге, то из прививочников...
Ни дня без страшилок

Гость
12 июля 2021 в 16:04

пока толкаются без соблюдения дистанции - перезаражают друг друга!

Удав
12 июля 2021 в 16:03

А я заехал и сдал кровь на антитела. Я не болел, а антитела есть - втрое больше минимума. Как так то?

Серж
12 июля 2021 в 16:42

Почему массовое скопление людей и без масок???

Ольга
12 июля 2021 в 16:23

В субботу в ТРК Кольцо на прививку стояло человек 300 в очереди. Муж простоял 4 часа, а потом врачи сказали, что вакцина заканчивается.

Забег Дебилов
12 июля 2021 в 16:28

"Несколько десятков пациентов утром одновременно выстроились перед прививочным кабинетом"

Мне одному показалось, что засняли очередь в регистратуру, а не за ширевом?

Гость
12 июля 2021 в 16:38

Идиотизм крепчает. С вирусной инфекцией борются с помощью скоплений людей и очередей. Все через одно место.

Гость
12 июля 2021 в 17:25

Ну ну..в зоопарке можно, а в кабинетах больницы нельзя... Как они надоели со своими двойными стандартами. Врут через раз.

Удав
12 июля 2021 в 16:21

Все распространяют ковид - и привитые, и не привитые. И переболеют все - только одни не заметят, другие в больнице, а третьи помрут. Грипп он и есть грипп.

ОПГ-Озеро!
12 июля 2021 в 16:06

Салют на 9 мая выдался на славу.

Сергей
12 июля 2021 в 16:34

В Челябинске тоже проблемы с прививкой. То нет вакцины, то нет бланков, то нет памяти на компьютере, чтобы внести данные и т.п. бред. Хотя люди идут и хотят привиться. Не могут обеспечить даже желающих. Это проблема.

Гость
12 июля 2021 в 16:19

Вот поэтому и растёт число заболевших, заражаются в очередях на прививки

Незнайка
12 июля 2021 в 16:04

Заставь дурака богу молиться так он лоб расшибет…
В эпидемию устраивать очереди в лугом замкнутом помещении …🤦🏻‍♂️

12 июля 2021 в 17:31

74 жжёт за пропаганду.

Гость.
12 июля 2021 в 16:02

Зомбо ящик делает свое черное дело.

Гость
12 июля 2021 в 16:11

Это не желающие, а те кого на работе принудили. Все кто хотел давно уже привились.

Еврей антипрививочник
12 июля 2021 в 16:26

Вы мои герои, давайте давайте. Ставьте. Вместе мы победим пандемию.

13 июля 2021 в 01:16

Вот где рассадник заразы оказывается.

Димка
12 июля 2021 в 15:59

люди поумнели что ли?

Гость
12 июля 2021 в 16:20

Дураков в России на сто лет вперед. Может от нормальных людей отстанут со своим шмурдяком.

Доктор
12 июля 2021 в 16:47

Бред ситуации - из каждого утюга надо вакцинироваться, но вакцины, нет, ждите 2-3 недели, очереди. Как всегда чинуши на местах полностью профукали момент и т.д. надо

Антижлоб
12 июля 2021 в 16:07

Пора бы уже сделать прививку платной, надоели очереди ковид-халявщиков.

Демократ
12 июля 2021 в 16:23

Заставили людей вакцинироваться под угрозами, скоты.

Лариса .
12 июля 2021 в 17:31

Я не понимаю. У нас в Самаре без маски в магазинах не обслуживают .все в масках .

Гость
12 июля 2021 в 16:38

Лечение рака в России стало недоступным из-за реформы ОМС

Гость
12 июля 2021 в 16:09

Какой послушный электорат! Прям одно заглядение!

Гость
12 июля 2021 в 16:44

А бомжей ничего не берет.. как рылись в мусорках так живут дальше.. и в ковидных больницах их не видно.

Бобрёнок римский
12 июля 2021 в 17:44

Надеюсь, Владимиру Владимировичу не пришлось в кремлёвской поликлинике также помаяться.

2,718281728
12 июля 2021 в 17:50

В СССР были очереди за бухлом, сейчас за шмурдяком...Хочется проснуться в СССРе опять.

Бр2
12 июля 2021 в 16:20

Население региона 3,5 млн. для 60-70% (уровень, при котором эпидемия остановится) надо вакцинировать хотя бы 2,5 млн. Такими темпами мы никогда всех не вакцинировали бы, пока доберёмся до 60%, первых уже надо по второму кругу давно... Другое дело что реально под половину уже переболело бессимптомно, в таком случае добрать вакцинацией до необходимых 60-70% шансы есть.

Гость
12 июля 2021 в 18:26

Когда начнется мировой трибунал, журналисты сми первыми пойдут на эшафот, затем чиновники, потом врачи

12 июля 2021 в 17:55

Вы еще не видели очередь на 2 этажа вчера в ТК "Кольцо" В Челябинске...Молодые в основном. Лица угрюмые, видимо, работодатель заставляет. Ну и идут, как бараны, покорные...зрелище удручающее

Гость
12 июля 2021 в 17:00

Все это напоминает Титаник.

Гость
12 июля 2021 в 17:16

Позаражаются в очереди , неужели в космический век смартфонов нельзя развести людей ?

Гость
12 июля 2021 в 17:28

Нужно спросить у самарской бабки Лариски, она большой спец в нейрохирургии!

Светик Лётчица ( Парковый 2)
13 июля 2021 в 00:16

Продам место в очереди на прививку в поликлиниках 1 и 8 недорого , торг уместен .

гость
13 июля 2021 в 01:00

Себя в мозги привите, если они есть! Можно в голову ! Задолбали своими вакцинами, эксперименты идут полным ходом! вы как те мыши на которых это делается! давайте давайте! козликами не станьте! А милиардер гребет из котла бабло! который это все замутил, второй мавроди, какой умный дядька! всех поставил, так и вас сейчас ставят, стройтесь!

Гость
12 июля 2021 в 16:26

Все с опущенными головами

Гость
12 июля 2021 в 16:01

"Оптимизировали" здравоохранение.
Упадок в стране.

Гость
12 июля 2021 в 16:30

Молодцы, не слушайте заграничных провокаторов, вакцинируйтесь.

Гость
12 июля 2021 в 16:33

Вот у меня вопрос, почему на новостных сайтах других регионов РФ нет такой дикой пропаганды???

Наш любимый Израиль
12 июля 2021 в 17:37

Глава правительства Израиля Нафтали Беннет:
"Вакцинация должна находиться в ближайшее время в центре внимания правительства. Мы уже убедились, что высокая степень вакцинации общества создает защитную стену, позволяя спокойное возвращение к нормальной жизни. Но чтобы получить из этого максимум, необходимо прекратить привычные разговоры о том, что вакцина работает прекрасно и начать относиться к ней по-​другому.
Прежде всего, изменить ошибочное утверждение, которое говорит: вакцинирован – значит защищен. Вакцинированные люди заражаются и заражают других во всем мире. Можно предположить, что именно от них идет немалая часть заражений, поскольку в ряде случаев вакцинированные – асимптоматичны, и поэтому они без понятия, что заразились. Факт того, что привитые люди заражаются в таких больших количествах, может свидетельствовать, в частности, о том, что они воспринимают себя людьми, которым море по колено, не говоря уже о коронавирусе. Но правительство продолжает защищать их право на освобождение от карантина даже если речь идет о родителях, ухаживающих за детьми, которые заразились вирусом "Дельта".
Старые концепции прекратили работать. Мы обязаны объяснить привитому населению, что они должны остерегаться заражения, как будто бы никогда не делали прививку. А государство должно серьезно взвесить возможность возвращения карантина для привитых, даже если речь идет о непопулярной мере."

Гость
12 июля 2021 в 18:17

Вы уже всех достали. «Сыграл в русскую рулетку», привившись от ковид. Это писал в своем Инстаграм телеведущий, профессиональный путешественник Алексей Каминанте. Он скончался на 51-м году своей жизни спустя несколько недель после вакцинации. Алексей писал, что привился, потому как устал бояться.

«Устал бояться. Болел/не болел, заболею/не заболею⁣, умру/не умру. Не знаю! Но гадать надоело!⁣⁣», - писал Каминанте 22 июня в соцсети.

Это было сообщение о том, что он 21 июня привился от ковида вакциной «Спутник». При этом телеведущий указал, что решение о вакцинации было его личным.⁣⁣

Каминанте говорил, что агитация власти и минздрава за вакцинацию на него влияли отрицательно. Мол, решение должны принимать люди сами, а не идти на вакцину по приказу. Он называл маразмом то, что творит государство в нашей стране во время пандемии.⁣⁣

Однако подтолкнули его на мысли о прививке знакомые, которые засыпали его звонками и письмами из ковидариев с сообщениями, что в больницах происходит «жопа»⁣⁣, его просили прививаться.

⁣Вакцинация, как считал путешественник, рано или поздно, но все же станет неотъемлемой частью жизни. И ковидных паспортов уже не избежать, говорил Каминанте.⁣⁣⠀

Гость
12 июля 2021 в 16:21

Муравьишки потянулись к матке. Человейник готовится к утилизации.

Гость
12 июля 2021 в 16:30

Эти бабки проср..ли ссср, проср..ли Конституцию, топят вечно "за того, потому что нет кроме него никого", а теперь типа за прививку. Этим бабкам я не верю! Пусть отправляются в мир иной уже.

Елена
12 июля 2021 в 23:07

Если у вас антител достаточно или больше нормы то должны дать мед отвод на какой то период потом снова перездать на антитела если становится меньше антител то вакцинируют.