Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «С марта не могут починить аппарат»: родители маленьких челябинцев пожаловались на невозможность пройти МРТ
«С марта не могут починить аппарат»: родители маленьких челябинцев пожаловались на невозможность пройти МРТ

9 июля 2021 в 17:08

Интересно, а текслер опять промолчит? Или ему некогда, с пожарным рукавом бегает?

Гость
9 июля 2021 в 16:42

Отговорки чиновников , есть гарантийное обслуживание без ограничения по сроку и должно быть выполнено немедленно , этот аппарат не рубль двадцать стоит . Увольняйте нерасторопных чиновников .

10 июля 2021 в 02:50

Шёл 21 год стабильности…

Андрей
9 июля 2021 в 16:34

Врач нашей поликлиники №6 дала нам направление на МРТ в областную больницу, т.к. в "восьмерке" сломан. В ОДКБ нам ответили, что из города не принимают, только экстренно с онкологией. Футболят уже несколько дней. Для прохождения МРТ бесплатно надо сдать 4 анализа и получить справку от педиатра. Один анализ действует две недели, другой делаются долго. Если не угадаешь со сроком готовности и сроком действия анализов, то все надо начинать сначала. Формально сделать МРТ можно, но фактически все организованно так, чтобы большинство этот квест пройти не смогли.

10 июля 2021 в 19:52

К СОЖАЛЕНИЮ В РОССИИ ВСЕГДА ОДНА АЛЬТЕРНАТИВА - СДОХНИ И НЕ МУЧАЙСЯ .. ВЛАСТИ ВСЕ РАВНО ДО НАС.. ЧЕРВИ МЫ НАВОЗНЫЕ ДЛЯ ВЛАСТИ..

Картошкин
9 июля 2021 в 19:52

А что поэтому поводу говорит министерство здравоохранения?

Удав
9 июля 2021 в 16:27

А задайте ей простой вопрос: что ты конкретно сделала для того, чтобы аппарат заработал? Вызвала представителей поставщика и производителя? Провела диагностику? Запчасти купила? Сто пудов - ничего не делала.

Гриша
9 июля 2021 в 19:49

Много лет работаю в мрт. За это время видел много магнитов. И сименсов и филипсов и джиИ. Не встречал поломок дороже 2млн по нынешнему курсу. Для областного города-миллионника это не деньги. Мякуш наверное за хлебои идет, в ксрмане больше лежит. Но будут тянуть годами....
А в частных да. С наркозом почти нигде не делают, тк очень много требований для этого.

Гость
9 июля 2021 в 16:40

не понимаю вообще, зачем ждать с марта, если в городе очень много клиник где делают мрт, записываетесь и через день или даже в этот день сделают, а бесплатного сейчас ничего нет, мы всегда платно делаем.

Гость
10 июля 2021 в 01:01

Оказывается всё просто! Родителятм надо просто обратиться к регтистратору отделения лучевой диагностики, вот только сам регистратор видимо про это не знает.

Гость
9 июля 2021 в 17:56

На вопрос МРТ или покушать месяц что выберете?

Гость
9 июля 2021 в 19:47

Вот после таких неработающих аппаратов родители и принимают решение лечить детей платно, объявляют сборы и едут заграницу. А потом ещё правительство твозмущается, чего же вы типо не лечитесь в России, мы же тоже можем все лечить! Конечно можем, только у нас аппарат не работает, вы подождите немного, или платно пройдите.

Гость
10 июля 2021 в 08:07

Денег нет, их потратили на "замки из песка", от которых скоро и следа не останется после очередного ливня.

Гость
10 июля 2021 в 06:29

к Лопатиной давно пора в гости пригласить прокуратуру!

Гость
10 июля 2021 в 17:52

На каждом углу визжат, что медицина у нас кругом платная, но вдруг оказывается, что в бюджетных больницах она бесплатная, и рачительная мамушках готова полгода ждать бесплатное МРТ, лишь не платить 4-5К₽ в частном медцентре. В этом вся лживость расеянских пациентов, самых глупых, жадных и неблагодарных пациентов в мире!

Мужик
9 июля 2021 в 17:19

Если дорог ребенок, делайте сами за деньги, если нет, то ждите у моря погоды.
Ваши дети нужны только вам, запомните это.

Гость
9 июля 2021 в 20:58

Да отмените вы бесплатную медицину! Не платить деньги в фонд больничных. Все - хорош. Оставьте людям. Итак все за свой счет. Медицина - платная, образование - платное И пенсионные отчисления оставьте людям - либо их потомкам. Посмотрите хоть раз аналоги других стран - Германии к примеру! Только не аналоги Гондураса и Берега Слоновой Кости!

Гость
10 июля 2021 в 01:09

Все тот же доблестный ФЗ 44

сосед
10 июля 2021 в 19:14

технику купили а специалистов нет, посадили слесаря он проверил утечку масла в двигателе засунув его в аппарат и испортил

Гость
9 июля 2021 в 22:04

Вам же каждый месяц царь денег выдает, идите платно

Гость
9 июля 2021 в 18:05

Видимо не на столько срочно Вам МРТ требуется, есди полгода ждёте.