Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации «Страшное зрелище»: в больнице под Челябинском выстроилась огромная очередь из скорых
«Страшное зрелище»: в больнице под Челябинском выстроилась огромная очередь из скорых

Лариса .
8 июля 2021 в 16:05

А зачем скорым то стоять ? У вас и в прошлом году в ЧЕ все неправильно было .У нас в Самаре скорая на КТ привезла .идешь и в очереди сидишь .когда сделают .некоторых на каталках с кислородными масками привозили -так их сразу в палаты поднимали .А после КТ если поражение легких есть .матовое стекло -то уже в стационар другие скорые отвозили.они для этого там были .-несколько штук
.НУ было кого и в Середавина оставляли .где КТ .у кого уже больше 50 процентов поражения было .их на каталках везли с КТ .там ИВЛ были .Где я в госпитале лежала -ИВЛ не было .реанимация только .Так что у нас никаких огромных очередей из скорых не было

Гость
8 июля 2021 в 16:06

Насколько нерациональное использование ресурса! Если в некоид не успевали, то как сейчас к нековидным? Вообще не едут?

8 июля 2021 в 16:08

а вы знаете, что в сертификате написано-...."сертификат вакцинации новой короновирусной инфекцией"...

Гость
8 июля 2021 в 16:12

Шмурдячных привозят.

Удав
8 июля 2021 в 16:13

Ну вижу я периодически скорых и поболе - их там делают и отгружают. Мне в истерике теперь биться?

Гость
8 июля 2021 в 16:15

В минздраве что произошло объяснили. Минздрав там произошел. Блатные неумехи

Лариса .
8 июля 2021 в 16:15

Вот все не пойму .зачем скорым стоять и ждать .когда больного примут ? Больше других болезней нет .другие люди скорых не вызывают и не ждут .с другими заболеваниями и проблемами ?Только ковидняк один остался ? Все другие болезни вылечили ?

Волна идёт за волною!
8 июля 2021 в 16:31

А почему всплеск заболеваемости сразу со всплеском вакцинации из-за боязни быть уволенными?

8 июля 2021 в 16:31

Зачем прививаться?
Лучше на больничном пару недель отдохнуть. А прививаются пускай умники всякие...

Гость
8 июля 2021 в 16:31

Вывод: прошлогодняя ситуация ни чему не научила, меры не приняты.

гость
8 июля 2021 в 16:36

Скорые привезли самых хитрых антипрививочников, они решили антитела естественным путем приобрести, лишь бы не колоться.

8 июля 2021 в 16:37

6 июля опер штаб по борьбе с короновирусом заявил,что РОССИЯ заняла 2 место в мире по смертности от короновируса,это как так,мы первые создали вакцины?Мишустин выделил почти 1 миллиард рублей на борьбу с короновирусом бывшей Кремлевской больнице,а как же регионы,у них средств достаточно?

Про маски
8 июля 2021 в 16:38

Зашел вчера в пятерочку. В маске на очереди в кассу был только я и еще одна покупательница. Десяток человек стоял без масок.
У одного сотрудника пятерочки маска на подбородке, еще одна сотрудница пока шла к кассе - была без маски. Че удивляться то?

Гость
8 июля 2021 в 16:40

Москалькова вон привилась, сейчас в больнице с ковидом.

Гость
8 июля 2021 в 16:46

Когда уже введут принудительную вакцинацию для этих кретинов-мракобесов? Когда по 100 человек в сутки умирать начнут?

Неравнодушный
8 июля 2021 в 16:48

Надеюсь всяким ковид-диссидентам и антиваксерам в госпитализации отказывают сразу? Думаю, они недостойны лечения в больницах за счет государства.

Гость
8 июля 2021 в 16:50

И что там страшного? Открыли ковидарий, койки надо заполнять одномоментно. Вот и везут со всего Челябинска и окрестностей. Это не один Копейск, у них столько машин СПМ нет и не было никогда.
Жути надо нагнать. Ага.

гость
8 июля 2021 в 16:56

У нас люди заражены вирусом тупости и глупости. Весь цивилизованный мир уже с прививками, а наши все ждут когда через 5 лет закончатся испытания! Некого будет прививать, все вымрут. Не надо смотреть дурацкие видео в интернете о вреде прививки. Это просто хайп, на котором некоторые людишки хотят заработать. Лучше почитайте или посмотрите интервью с ведущими вирусологами и докторами из ковидных центров. Векторные вакцины уже прошли 4 летние испытания, только с другим вирусом. Если все не будут прививаться мы так вечно будем жить с ограничениями. Сколько уже можно истерить по этому поводу?

Гость
8 июля 2021 в 17:05

это в основном после прививки

фельдшер смп
8 июля 2021 в 17:06

А еще найдите ответ на вопрос где скорая.
Привозишь. Делают КТ. На Кт ничего. Отправляют в обычную больницу. Там делают мазок или экспресс тест. Он положительный. Отправляют в ковидную больницу. Сколько часов ездит бригада? 4-5. Самое быстрое 3 часа.
Почему нельзя делать в одном месте и КТ и мазок?
В НЕКОТОРЫХ КТ ПУНКТАХ ДЕЛАЮТ НО НЕ ВЕЗДЕ.

Гость
8 июля 2021 в 17:06

Хочу американскую вакцину, я в душе американец.

2,718281728
8 июля 2021 в 17:18

Вот когда , здесь https://extranet.who.int/pqweb/sites/default/files/documents/Status_COVID_VAX_02July2021.pdf по гамалеевскому шмурдяку галки появятся, тогда и уколимся

Гость
8 июля 2021 в 17:22

Привитых везут.

Вася
8 июля 2021 в 17:28

я в этой больничке чалился в том году 2 недели. Приехал с обычной пневмонией, а уехал оттуда с ковидом!🤦🏼‍♂️

Гость
8 июля 2021 в 17:36

Кто в скорых ? Проверте пожалста.Опять шоу.

Мордератор
8 июля 2021 в 17:51

Ой, бААААюсь, бААААюсь, мы все умрем, Путин приди, вакцинируй и спаси... ТЬФУ!!!

8 июля 2021 в 17:52

Чему удивляться ,с учётом того что людей заставили участвовать в испытаниях вакцины и выросло количество больных .Ведь до вакцинации ,не было такого количества больных.Вот привитые и болеют ,им вводят s белок (живой вирус ковида19) .Помимо того,что они являются разносчиками Ковида 19 ,им ещё каждые полгода колоться надо иначе ,опять заболеют.

Гость
8 июля 2021 в 17:57

А в Сосновском районе чудо-центр работает?

Гость
8 июля 2021 в 18:00

Почему в Сосновском районе ковид-бараки не принимают? Зачем эдесь толкучка? Опять через ж.......у

мадама Бровкина
8 июля 2021 в 18:17

А я хочу в Дубаю, там красота и барановирусов нет.

Гость
8 июля 2021 в 18:19

Ковид сарайка то в Сосновке фунциклирует или развалилась уже?

Вовашка 174
8 июля 2021 в 18:25

Пусть вакцинируются те, кто хочет, а мы посмотрим через некоторое время, что с ними станет

Гость
8 июля 2021 в 18:26

Зрелище?Страшное? Чё паникуете? А где сами ковидные?

ASCII
8 июля 2021 в 18:33

Маски носили бы не было бы страшно.

Гость
8 июля 2021 в 18:38

на бевеля 22 очередь на кассу в пятерочку СПЛОШЬ БЕЗМАСОЧНИКИ!

Лариса .
8 июля 2021 в 18:44

Счас в Магните была .девчонки сказали .что к ним приедут вакцину ставить .Это как ? Хотя сама читала -только в специализированных кабинетах в поликлиниках .Может уже тем кто на лавочках в парке сидят будут колоть ?

Лариса .
8 июля 2021 в 18:49

Это просто деньги .НУ понятно же

Гость
8 июля 2021 в 19:10

Как голосовать ,так 146 процентов «за», как власть призывает прививаться,так 146процентов « нет». Парадокс!

Гость
8 июля 2021 в 19:26

а для чего построен инфекционный корпус под Челябинском

Гость
8 июля 2021 в 19:35

Скоро ещё из Сочи, Крыма приедут отдохнувшие с ковидом

Алё
8 июля 2021 в 19:39

Страна третьего мира, в которой зашкаливает уровень коррупции, развалена система здравоохранения, образования, а все управление осуществляется в ручном режиме, выпустила чудо-вакцину, которую не одобрила всемирная организация здравоохранения. Эта страна ведет мощную пропаганду среди населения о том, что нужно бы поставить себе эту чудо-вакцину. Самое печальное, что население на все ведется, и если завтра будет пропаганда о том, что геи не болеют ковидом и нужно срочно стать геем, сразу появятся те, кто будут кричать один раз - не тридварас, а кто не хочет, тот тупой.

Гость
8 июля 2021 в 19:54

Как резко по команде Москвы пошла вспышка сезонного орви в середине лета, чудеса

наука
8 июля 2021 в 19:58

Даже по российской статистике вакцинация увеличивает вероятность заболеть. В Израиле привито 80% населения, и нифига короновирус не победили.
Вот прямо сейчас гугль по запросу Ковид выдал карточку

У большинства заболевших COVID-19 ‎наблюдаются легкие или умеренные ‎симптомы, выздоровление происходит без ‎специфического лечения. ‎

Так зачем прививки, если у большинства симптомы легкие, и проходят сами, без лечения ?

Гость
8 июля 2021 в 20:25

Видимо, теперь любое орз проверять дали команду. Когда реальная вспышка была осенью-зимой, тогда ковидных не регистрировали, статистику занижали, люди дома лечились, сами антибиотики доставали...а сейчас...что они от нас хотят? Думают, что мы ослепли совсем? Безумие какое-то. Всё равно не будут люди прививки ставить, будут выкручиваться, как могут. Кто хотел, поставили уже. А они еще на детей нацелились. Совсем одурели.

наука
8 июля 2021 в 20:28

Уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова госпитализирована с коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в окружении омбудсмена.

Москалькова привилась от коронавируса в апреле текущего года, при этом она заявила, что сделала прививку «абсолютно сознательно», чтобы быть уверенной, что не является «носителем заболевания».

Фиговенькая прививка.

Гость
8 июля 2021 в 20:30

Выздоравливайте, люди добрые!

Гость
8 июля 2021 в 20:33

Если в прошлом году и сами и родственники и знакомые болели и даже умирали, то в этом о ковиде пока не слышали и слава Богу

Гость
8 июля 2021 в 21:12

Ну верить не верить дело ваше господа , я не верила пока маму не похоронила. ( прошу воздержаться от гнойных комментариев)
И еще, где ковид?? приятно познакомиться. Уже 3 недели ни вкуса ни запаха не чувствую при обычной простуде такого не было, и да, прививку не ставила и никуда не ездила. Работа/ дом на личном авто. Сейчас выписали тест отрицательный но органы чувств— пока в отключке
Муж- лежал пластом .
Верьте не верьте прка в зад не клюнет бесполезно что-то вам доказывать

Лариса .
8 июля 2021 в 21:25

Ковидняк есть .только эта сырая вакцина не панацея .и неизвестно как она н организме отразиться .

Гость
8 июля 2021 в 21:48

Ох... Какая уж"катушка"... Медицина пала ещё лет 15 назад.

Гость
8 июля 2021 в 21:51

Никто не заметил что про короновирусную больницу построенную в Сосновском районе тишина вообще. Нет ее как будто. Что в ней интересно?