Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Сказали, что вакцины нет»: челябинцам, привившимся «ЭпиВакКороной», не хватило второго компонента
«Сказали, что вакцины нет»: челябинцам, привившимся «ЭпиВакКороной», не хватило второго компонента

гость
2 июля 2021 в 15:18

Ирина Гехт по образованию ИСТОРИК!!! как она может заниматься вопросами медицины, вакцинации? может в этом проблема?

Гость
2 июля 2021 в 15:18

Похоже власти в полной растерянности от происходящего. Так люди не хотят вакцинироваться, и поэтому они несознательные граждане, или у государства нет вакцины ,и оно не может обеспечить безопасность населения?

Гость
2 июля 2021 в 15:21

А разве не в равных количествах надо оба компонента завозить? Что теперь недопривитым делать? 90 дней ходить боятся?

Гость
2 июля 2021 в 15:10

Дурдом))))))))))))

Гость
2 июля 2021 в 16:01

Вакцинируют в садовых товариществах((((.. На пенечках видимо???

Гость
2 июля 2021 в 15:20

в качестве альтернативы второй дозы прививки могу предложить вам по зубчику чеснока в нос!

Гость
2 июля 2021 в 15:35

Странно вакцины не хватает, а мы все играем в политику, вместо того, что зарегистрировать в России Пфайзер, Модерну или даже китайскую вакцину

starmos
2 июля 2021 в 16:15

Какая удобная вакцина, есть компоненты ставишь, нет компонентов ждешь, месяц, или три и ничего страшного не происходит. Если второй компонент не привезут вообще, я думаю "специалисты" нам объяснят что ничего страшного, можно и вообще его не ставить, или поставить через год - в этом и уникальность. Главное вакцинироваться, а как, когда и чем и в каком порядке = несущественно выходит. Подумаешь нет второго компонента, ну привьетесь когда-нибудь и ничего страшного. А если есть только второй компонент, то можно и с него начать наверняка, "от перестановки слагаемых" - это всем известно.
Фигня какая-то происходит, вот это чувство появилось и не отпускает.

Гость
2 июля 2021 в 17:08

Раньше не понимал антипрививочников, но сейчас каюсь. Цирк набирает обороты, нужно ставить через месяц, но можно и через 3. Оба компонента поставляются одновременно, но второго компонента нет. Может укололи 2 раза первый? А давайте уколем ковивак, а потом спутник? Кому-то смешно, а мне нет

Гость
2 июля 2021 в 15:10

Гехт и Текслера в отставку, срывают программу вакцинации в области. У нас итак процент привишихся один из самых маленьких в стране, так ещё и срывают вакцинацию тем, кто хочет

Гость
2 июля 2021 в 15:08

АХВХАХХВХХААХВХАХВХАХАХХАХАХАХХАХА😂😂😁👍🔥

Татьяна
2 июля 2021 в 15:20

Как всегда, ни чего не продумано. То строго через 21 день ставить вторую. то уже 90 дней. а еще говорят почему люди не верят

Гость
2 июля 2021 в 15:38

В первой горбольнице нет вообще вакцин. ни первых, ни вторых частей. Люди, которые записывались за несколько дней, уходят домой ни с чем. Хамство в кабинете вакцинации и в регистратуре. Не перезаписывают от слова вообще. Открыто и не боясь говорят что 9 тыс. доз поставили людям в якобы живой очереди, и что проблемы тех, кто записывался ко времени из не волнуют. Акцентирую, в новой записи отказывают, в перезаписи ранее записанных тоже.

Нострадамус
2 июля 2021 в 15:37

Первую дозу воткнули, вторая доза - дожидается, они ж в паре идут) где прокол? А ещё, те кто первую дозу поставил и у него пошла аллергия, вторую не стали ставить, куда она делась?)

Гость
2 июля 2021 в 15:45

Чеснок, самый лучший победитель против вирусов и бактерий, а самое главное, безопасный.

Гость
2 июля 2021 в 15:15

По одному компоненту в год

Гость
2 июля 2021 в 15:48

Гехт и Текслера в отставку, срывают программу вакцинации в челябинской области. У нас итак процент привишихся один из самых маленьких в стране, так ещё и срывают вакцинацию тем, кто хочет

Гость
2 июля 2021 в 16:41

Сегодня пришли по записи на госуслугах в 1 ГКБ, на вакцинацию 1 компонентом Спутника, в грубой форме послали, мол, утром по живой очереди ставили, все закончилось. В регистратуре не записывают, на госуслугах тоже. Зачем тогда все эти записи? При нас за 10 минут человек 10 прошло, кто тоже пришел по записи и всем было отказано.

Гостья
2 июля 2021 в 15:09

Откуда Гехт знать, каков допустимый интервал между прививками? Всё от фонаря?

Vic_
2 июля 2021 в 15:17

Уринотерапия, лекарство от всех болезней.

Гость
2 июля 2021 в 15:17

Путинская Россия)

Гость
2 июля 2021 в 15:20

кто б сомневался в "четкой организации" по вакцинобесию у наших чиновников... А вы зомби-"добровольцы-экспериментаторы" над собственным здоровьем теперь ставьте что прикажут.. Вам уже всеравно..

Анонимус
2 июля 2021 в 15:56

Как бы теперь это реально на какой-то эксперимент смахивает. Первый компонент завезли в достатке, а второй дадут выборочно. А потом посмотрят у кого хвостики, у кого рожки выросли или отпали... Жиза...

Гость
2 июля 2021 в 16:27

Мемориальщики довольны, сколько привитых к ним привозят.

Гость
2 июля 2021 в 17:16

"Срок постановки второй вакцины может быть продлен до 90 дней с момента аппликации, поэтому я думаю, ничего страшного, если какой-то период пропустится, это никоим образом не скажется на формировании иммунитета, — добавила чиновник". Странно. Говорили, что после второй прививки иммунитет к вирусу возникает..

Гость
2 июля 2021 в 17:16

Из каждого утюга 100500 раз сказали 20дней,в инструкции написано 20-30дней, а у Гехт всё наоборот.

Гость
2 июля 2021 в 17:15

Конечно когда обладались то можно сказать что и через 90дней поставить это нормально.

Гость
2 июля 2021 в 18:00

Если вторую через 90 дней норм, то ревакцинироваться когда - через полгода после 1 или 2? Или вообще каждые 3 месяца к ним ходить, а то мало ли 😂

строитель коммунизма
2 июля 2021 в 15:21

Вот! есть пословица - кто рано встает - тому Бог подает! все нужно делать вовремя! если бы проявили русскую смекалку и здравый анализ ситуации, то прививались бы в феврале, когда очередей не было!

Гость
2 июля 2021 в 15:53

Опять недовольные повылазили. Нет, чтобы затянуть потуже пояса и усердно молиться

Гость
2 июля 2021 в 15:24

Почему на упаковке написано "для клинических испытаний" ?

Гость
2 июля 2021 в 15:21

Когда в России инструкции читали?

СашкэБорродачи
3 июля 2021 в 00:29

301 человек по свей дурости заразили себя коровавирусом, еще одни долбоящеры сделали первую прививку, а второй не оказалось получается одни попали зону агрессивного зомбирования, выйти из которой нельзя без второй прививки запасов которой не оказалось.

Аня
2 июля 2021 в 16:49

У эпивак короны один компонент, ревакцинацию проводят тем же препаратом, что за неграмотность, готовить материал нужно качественно.

Гость
2 июля 2021 в 16:39

Ошибок много. ,Der лишнее, и kluven в оригинале - ipplo.

Неравнодушный
2 июля 2021 в 17:32

Зато у них психоделичные подсветки деревьев и кустарников по всему городу за бюджетные миллионы. Скоро могилки на кладбищах нужно будет подсвечивать, а не деревья.

Антижлоб
2 июля 2021 в 19:43

Нехрен было выёживаться, ставили бы Спутник и сейчас спокойно бы сидели в очереди. Оштрафуйте их и отправьте на самоизоляцию на ведре.

Гость
2 июля 2021 в 20:36

Какие вакцины? С икономи облетели и всё ну и молебен. И никаких уколов не надо.

Гость
2 июля 2021 в 20:44

Если очень вам неймётся то колитесь чем придется.

Гость
2 июля 2021 в 21:27

Всё прапалааа

Долой ваксеров-принудителей
3 июля 2021 в 01:24

… «Впрочем, как уверяет профессор Майкл Лин, возглавляющий в Стэнфордском университете биоинженерную лабораторию, какие-то выводы можно сделать и на основании уже проведенных наблюдений...

«Вакцинированные часто болеют бессимптомно, но многие из них являются разносчиками [вируса]», — резюмирует профессор.

По его словам, опасность заключается в том, что даже в организме привитых бессимптомных больных вирус продолжает размножаться — а следовательно, может мутировать. И передаваться дальше — уже в измененном виде.
Однако в ВОЗ корреспондента Би-би-си заверили, что опасаться нечего» …

Гость
3 июля 2021 в 02:53

Одна новость ах удивительнее другой. Прививайтесь! Пусть вакцины нет, но вы держитесь там!

Гость
3 июля 2021 в 06:44

Шмурдяк не вакцина

Виктория
5 июля 2021 в 11:17

5.07 ничего не изменилось, приехала на ревакцинацию, ЭпиВак как не было, так и нет, одно хамство и слова "ЖДИТЕ" зато сертификаты уже везде трясут, а что делать если нет сертификата, потому что вакцины в любимом городе нет...Когда на 1 прививку приехала не было Спутника, по-этому поставила эту, теперь вот такой цирк...Как быть то с этим замкнутым кругом???

2 июля 2021 в 16:45

Второй компонент можно Спутник поставить, по-моему, уже не раз объявляли, что можно совмещать. И с другими вакцинами тоже так комбинируют.

строитель коммунизма
2 июля 2021 в 15:19

Сейчас, в такое тяжелое время, не время впадать в панику! и не надо раскачивать лодку! во первых, одну дозу вы все такие получили, а во вторых, - вторую дозу уже везут и скоро привезут!! главное немножко подождать, ничего ведь страшного не случится!