Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Пневмония нарастает за сутки»: Роспотребнадзор назвал неблагополучной ситуацию с ковидом на Южном Урале
«Пневмония нарастает за сутки»: Роспотребнадзор назвал неблагополучной ситуацию с ковидом на Южном Урале

К "выборам" снова объявят что путен вирус победил

2 июля 2021 в 12:38

Год назад говорили, что летом количество заболевший резко снизится, тк вирус боится жары. Вторую неделю стоит дикая жара и заболеваемость растёт. Власти путаются в показаниях или это летний вариант вируса?

Гость
2 июля 2021 в 13:00

Знакомый заболел в воскресенье, врач пришел во вторник, в этот же день взяли ПРЦ-тест, ответ в четверг, о каких сутках речь? Медицина во главе с Гехт во всей красе.

2 июля 2021 в 13:33

Так ВВП сказал ,что мы победили короновирус.То есть Ирина Гехт считает,что ВВП врёт?

2 июля 2021 в 13:31

Не верю в статистику ! Позавчера 100 больных и 11 умерших, сегодня 200 и 11 умерших.Хотят посадить всех на иглу(((

2 июля 2021 в 13:34

Филькина грамота!!!К выборам,опять победим короновирус ))

Гость
2 июля 2021 в 12:26

К "выборам" снова объявят что путин вирус победил

Гость
2 июля 2021 в 12:48

У меня мама в реанимации 6-й день лежит. Сестра и зять болеют в лёгкой форме. Заразил их всех один хмырь, который знал, что с самим что то происходит. Как-то так... Сестру и зятя, кстати никто не пытался обследовать и изолировать, хотя они мать на руках в больницу принесли.

Гость
2 июля 2021 в 12:37

Перед выборами объявят что путин вирус победил!

Гость
2 июля 2021 в 12:24

Не слушайте пропаганду и доктора Мясникова. Послушайте специалистов, которых ещё не забанили. Специалисты говорят о скорой катастрофе связанной с вакцинацией.

Гость
2 июля 2021 в 12:26

Сколько можно врать и считать все болезни под ковид?

Гость
2 июля 2021 в 13:10

Заболевшие ни куда не выезжали или от куда привезли ?

Кристина
2 июля 2021 в 12:20

Какой "ужас"... почему же в моем окружении нет таких?? И в окружении окружения ? Странно не правда ли...зато есть пример того как залечивают в больницах и как заболевают после вакцинации..

2 июля 2021 в 12:15

Это надо же! И у всех "дельта"?

Гость
2 июля 2021 в 13:13

По Челябинску 69 чел,неделю назад было 55.

Гость
2 июля 2021 в 17:32

Поликлиники пустые! Где заболевшие? В ноябре там было много людей, очереди по два дня просиживали.

Гость
2 июля 2021 в 12:25

А сколько человек с диареей почему не сообщаете?

Гость
2 июля 2021 в 12:22

Как я представляю пандемию:
Вышел на улицу, на дорогах трупы, люди падают замертво, летают с сиренами скорые туда-сюда, магазины закрыты.

А сейчас.. вышел, город кипит, в кафешках люди сидят, стоянка скорых на чичерина полная, никто никуда не спешит.

Может хватит? Болели всегда гриппами, пневмониями, болеют и будут болеть.

Может по 20 раз на дню публиковать статьи от смертей от более серьёзных заболеваний?

Гость
2 июля 2021 в 12:33

Обычная пневмония, жара, кондиционеры и вот результат.

гость
2 июля 2021 в 12:19

Подозрительно не пишут возраст и диагнозы умерших... видать ковид и рядом не лежал...

Гость
2 июля 2021 в 13:24

Люди, посмотрите на себя, вы сняли маски. Почему? Жарко вам? Или считаете, что обойдется? У нас один на работе тоже так считал. Закопали. 43 года.

Гость
2 июля 2021 в 12:29

А на бейвеля 22, настоящий рассадник смертельного ковида, там в Пятерочке все чихать хотели на маски!

Гость
2 июля 2021 в 12:21

Т-вирус когда?

Гость
2 июля 2021 в 12:20

Ждут пока еще больше заболеют. В офисе 28 человек, в масках находиться целый день невозможно.

Гость
3 июля 2021 в 13:16

Хотелось бы информацию относительно ковида получать от компетентных медиков а не от администраторов- менеджеров . Запомнилась рекомендация Гехт о замене КТ лёгких рентгеновским обследованием , которое просто не показывает пневмонию при короновирусной инфекции . У нас же есть Минстерство здравоохранения и соответственно министр .

Гость
2 июля 2021 в 12:19

а где специалисты из Москвы

Гость
2 июля 2021 в 16:22

Все дело в масках. Чем дольше носишь, тем быстрее заболеваешь. Вторая причина - иглоукалывание. Те, кто укололся, становятся носителями и разносят заразу по всему Челябинску.