Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Это сотни и сотни новых заболевших»: как турагент учила клиента с ковидом обманывать ПЦР-тесты ради поездки в Египет
«Это сотни и сотни новых заболевших»: как турагент учила клиента с ковидом обманывать ПЦР-тесты ради поездки в Египет

29 июня 2021 в 09:56

За Алые паруса и за фанЗоны никого не арестовали?

А уголовные дела только на тех кто на митинги зимой звал...

29 июня 2021 в 11:02

перед ПЦР достаточно хорошо высморкаться и пополоскать горло, и уже ничего не покажет. 😜 Врачи сразу же говорили хотя бы час не пить, не есть перед анализом...

29 июня 2021 в 09:45

Будет ли эффект от «Мирамистина» перед ПЦР-тестом: отвечает академик РАН
«Мирамистин» известен прежде всего как антисептик. Среди других функций — профилактика и лечение простудных, вирусных и инфекционных заболеваний.©

Вопросы есть к академику??

29 июня 2021 в 10:05

Странные люди. Сдохнуть готовы ради 200000р.

Здравый смысл
29 июня 2021 в 09:21

тёту машу - захеитят и осудят, а соловьева или симонян за это же - лишь наградят

Гость
29 июня 2021 в 09:15

То, что у нас государство обманывает миллионы людей, почему-то никого не смущает

Гость
29 июня 2021 в 10:06

Вот так предприимчивые люди, которых загнали в угол пытаются выжить! Удивляться нечему, виновато в первую очередь государство, что устроила такую чехорду с тестами, вакцинами, запретами на перелеты и т.д. А люди жертвы в этой глупой, циничной игре, цель которой ВЫЖИВАНИЕ! Ибо помощи и пользы от них ноль!

Гость
29 июня 2021 в 10:15

В Кремле исключили обязательную вакцинацию чиновников от COVID-19.

29 июня 2021 в 11:00

так много случаев, когда один ПЦР положительный, а второй, сданный даже через непродолжительное время, отрицательный, т.к. погрешность большая.

Гость
29 июня 2021 в 09:24

Да все эти тесты - фигня на постном масле... Когда я сдавал - тесты показали 90% больных, на следующий день сдавала жена - тесты показали 90% здоровых...

Народ пишет, что эти мазки показывают заболевание 1-2 дня - все...

Гость
29 июня 2021 в 09:47

Из всей этой пурги осознайте главное - МИРАМИСТИН УБИВАЕТ КОРОНАВИРУС

молодец турагент
29 июня 2021 в 10:05

сейчас придут комментаторы на зарплате и расскажут всем как же недостойно она поступила, ведь пандемия ужас-ужас

starmos
29 июня 2021 в 10:05

Забавно будет, если её метод обмана ПЦР теста действительно работает. Ну и удивительно, что за столько времени наши "специалисты" оказывается не проводили тесты на то, как в подобном случае сработает мирамистин или другое подобное средство. Говорит об уровне этих "специалистов" мне кажется.
Ну и отдельно - летать за границу больным оказывается нельзя, а вот рейсы из Индии принимать оказывается можно. При этом Собянин говорит, что если бы не Индия, то уже не было бы и пандемии у нас. Но самолеты оттуда продолжают принимать. Парадокс?

Вася
29 июня 2021 в 09:09

Да правда что ли? А типа журналисты не хотят обсудить "праздники" прошедшие в Питере, Челнах и Липецке. Или ссыкотно. Ну да, эта девушка естественно виновата. Лицемеры

Лариса .
29 июня 2021 в 10:38

Я тут на 63 прочитала .Женщина пишет .что у нее аллергия и астма .Хотела поставить прививку от клещей .Так терапевт ей не дала разрешение .сказала .что она отвечать за последствия не хочет .

Гость
29 июня 2021 в 10:01

Илон Маск ради прикола прошел подряд четыре раза этот пцр тест в одном месте на одном оборудовании. Два положительных и два отрицательных, можно было монетку подбрасывать, точность не хуже.
А в Африке какой-то их местный царь отправил на пцр мазки с банана, оказалось. что бананы заражены)

Гость
29 июня 2021 в 09:53

может она подсказала действенный метод лечения от ковида и ее клиент вылечился, поэтому пцр отрицательный

МАЛЬДИВЫ
29 июня 2021 в 10:11

Красное море- хочу!)

Лариса .
29 июня 2021 в 10:28

Выходит мирамистином можно в какой то мере обезопасить себя от заражения ?

Гость
29 июня 2021 в 10:23

Так называемый пцр-тест для ковид разработал один ученый по фамилии Дростен, уличенный в свое время в подделке своей докторской диссертации. Затем он активно сотрудничал с лабораторией США, которая занималась как раз коронавирусами летучих мышей. После запрета в США на опыты с коронавирусами, эта лаборатория перенесла свои исследования в Ухань.
Очень даже этот д-р Дростен может быть и разработчиком этого самого ковида, ес-но пцр-тест на него поручили делать тоже ему ) Как думаете, какова достоверность этого теста, если им было надо выявить как можно больше заболевших, чтобы хоть как-то объявить пандемию, когда даже обычный эпидемический порог гриппа эта "смертельная эпидемия" НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ДОСТИГЛА.
Сейчас стадо пугают кадрами и статистикой из Индии, но если перевести в проценты от общей численности индийцев, там смертность не выше, чем у нас в Челябинской обл была)

30 июня 2021 в 16:44

200к выкинуть чтобы куда-то там поехать. 40 лет живу, всегда удивлялся. В интернете все посмотреть\почитать можно без жары и приставаний от местных, а отдохнуть в палатке на озере в области.

Не ну если по ляму получать, то 200к не деньги конечно, но наши то в кредит берут путевки, айфоны и прочее.

Дмитрий
29 июня 2021 в 09:17

Молодец! Сломала систему. Даже профессора признали что не испытывали Мирамистин против ковида. А она на практике доказала эффективность.
Тест пройден? Значит ее метод работает.
Еще раз молодец!

Иван
29 июня 2021 в 10:30

ну-ну порицание, а как же быть когда "из всех щелей" заставляют ставить прививку от вируса, который уже мутировал??? Мы живем в правовом государстве, почему людей заставляют подписывать добровольное согласие с постановкой малоизученной вакцины? ведь ст.21 конструкции говорит о том, что «никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам» -я не против прививок, и у меня и есть все обязательные прививки от заболеваний, но я против когда в календарь прививок включают обязательную вакцину от вируса, который малоизучен и постоянно мутирует – нельзя заставлять людей ставить непроверенную вакцину, требую убрать обязательную вакцину COVID-19 из календаря прививок! До тех пор пока эффективность этой вакцины не будет доказана опытом 2-3 поколений!

Жора Корнев
29 июня 2021 в 10:52

Это все понятно, Абрам Моисеичи работают. Но вы скажите, перекрёстки с трамвайными путями когда нибудь будут ровными в Челябинске?

Гость
29 июня 2021 в 10:21

Не зря же перед мазком нельзя нос промывать и зубы чистить.

Гость
29 июня 2021 в 10:34

"У нас антипрививочники выступают против вакцины назло власти, не думая о своем здоровье." Это что я сейчас прочитала?! Люди, отказывающиеся от этой прививки, прежде всего, думают о своем здоровье! Причем тут назло власти! Есть большие сомнения в эффективности прививок от вирусов, сомнения в том. что ее делают даже на пляже, не проверяя здоровье человека. А по поводу ПЦР-теста: его изобретатель сказал, что нельзя использовать тест для диагностики, поэтому положительный тест - это не признак того, что человек болен. Ну уж от какого СМИ, а от 74-ки такого не ожидала!

Гость
29 июня 2021 в 10:51

"Между тем Катерина получила порцию порицания. Директор научного центра Роспотребнадзора разнес ее метод «обмана» теста, а коллеги по отрасли — само поведение Катерины, назвав его недопустимым."
То есть Мирамистином нельзя повлиять на тест ПЦР? Тогда в чем проблема, значит тест будет объективным))) А "коллеги", конечно, поспешили убрать конкурента, прогнулись. Тьфу!

Лариса .
29 июня 2021 в 10:12

Это что еще за чушь я прочитала ." антипрививочники не хотят прививаться назло власти "
Советую автору статьи -прежде чем делать такие громкие заявления надо было ознакомиться хотя бы со здешними комментариями .где люди указывают причины почему они не хотят ставить вакцины .и люди не антипрививочники в принципе .это тоже понимать нужно .Короче -не профессионализм полнейший .

29 июня 2021 в 18:52

закрыть все границы, туристов в ковидные отделения санитарами, обслугой, пусть проникнутся...а дальше мирамистином лечатся

29 июня 2021 в 20:35

*...Вы же сами понимаете, что такое прививка. Нам вводят дозу определенную того же вируса. Естественно, что у вас любой тест покажет «положительно». ...*
-----------------------------
Совсем мозги потеряла ? ))) "Тест" - показывает наличие (или отсутствие) АНТИТЕЛ к вирусу. А "мазок", который берут из носоглотки - наличие самогО вируса. И никакой "мирамистин" (либо другой антисептик) здесь не поможет.Ибо находится випус ВНУТРИ клетки. А "антисептики" клекту НЕ РАЗРУШАЮТ. Они эффективны, только как АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ средства.
70 -градусный (и выше) спирт, как антисептик - действует по другому

30 июня 2021 в 05:05

"У нас антипрививочники выступают против вакцины назло власти, не думая о своем здоровье" - может автор статьи оставит свои абсолютно нелогичные размышления на эту тему при себе?... Я не хочу колоть эту навязываемую со страшной силой вакцину, потому что как раз думаю о своему здоровье.

Закрывайте границы, запрещайте массовые гуляния, а не принуждайте людей посредством работодателей и прочих раболепных деятелей ставить над собой эксперименты. У нас и так безработица и безнадега, а если еще и работы многих людей лишить из-за нежелания ставить ваш "спутник", то привет... Будет как в 90-е, если не хуже. Сами потом от последствий офигеете. Помяните мое слово, не раскачивайте лодку, она и так уже дырявая.

Гость
29 июня 2021 в 09:10

Где вы этих специалистов набрали, ПЦР показывает обрывки ДНК, ни штамм, ни вирус он не показывает.

Гость
29 июня 2021 в 09:39

«Мирамистин» — это дезинфектант, который может санировать полость рта, но на ПЦР он не должен влиять, мы не проводили таких исследований."
АХ ОНИ ЕЩЕ И ИССЛЕДОВАНИЙ НЕ ПРОВОДИЛИ! ДИЛЕТАНТЫ! ЛЮДИ УЖЕ РАСКУСИЛИ КАК ИХ ШАРЛАТАНСКИЕ ТЕСТЫ ОБМАНУТЬ, ЧТО ТОЛКУ ОТ НИХ НОЛЬ, А ОНИ ВСЕ СПЯТ! ИДИОТИЯ...

Сын Солнца
29 июня 2021 в 10:11

Мне по хрену на ваш КОВИД...... Это обычное било оружие против населения , новый мировой порядок, а т.к. все мировое правительство - марионетки --- вот они и поют песни......
Вы поймите главное, после одного штамма , будет появляться другой , и так на 10 -15 лет...... ,
Чипизация была мулькой , точнее половина правды....... нано-технологии----- эти же чипы только уменьшенные,,,,,, уже давно проникают в ДНК, А как залезть в ДНК всего населения мира ???? Очень просто Появляется ковид,,,,,, нагоняем жути и лезем в ДНК биомассы людей....
Теория золотого милиарда......

Гость
29 июня 2021 в 09:14

Пошли все к чёрту! Кругом ложь и обман.

Лариса .
29 июня 2021 в 10:51

Про Красную зону .В госпитали ковидные даже в прошлом году клали только с пневмонией .а при ней тест уже отрицательный .т.е человек уже заразить не может .т.как это осложнение .Вот в обычной больнице заразиться можно ..где лежат с другими заболеваниями .Мама вот в кардиологии заразилась .она говорила .что там и кашляли и чихали .

Гость
29 июня 2021 в 09:43

На хитрый болт всегда найдётся гайка с хитрой резьбой, молодец туроператор👍

Ghost
29 июня 2021 в 10:16

Если Мираместин ни как не влияет на ПЦР тест какого фига с ней расторгнули договор? Ответственность что полетели с положительным тестом на ковид только на отдыхающих

Лариса .
29 июня 2021 в 10:22

В каких городах у нас авиосообщение с Индией ?

Лариса .
29 июня 2021 в 10:33

А я читала что ковид был найден китайцами еще в 2012 году ..в пещере .где обитали летучие мыши .

Лариса .
29 июня 2021 в 11:17

Тесты неточные .это нам в прошлом году в госпитале сказали .

Кристина
29 июня 2021 в 10:51

74!! Это не антипрививочники!! У нас есть все обязательные вакцины! И у наших детей тоже!!! Но я против этого дерь...мА которое хотят нам воткнуть! И против идиотских намордников! Которые просто показуха! Они не спасут ни от чего кроме как от пыли! Тупая страна!

Гость
29 июня 2021 в 09:35

Государство стабильно хочет само решать заражать я людям короной или нет.... Если быдло хочет зрелища, то разрешают вылет за границу и завоз новых штамов вируса... И типа теперь прививки каждые пол года.... Кому надо в египты и Турции пусть валят туда без возвратно.. Почему из за них мы должны жижей раз в полгода ширяться?

Гость
29 июня 2021 в 13:51

Предприниматель пойдет на любое преступление ради прибыли свыше 300%.

гость
29 июня 2021 в 11:20

Вот из-за таких "профессионалов" вы можете деньги выкинуть на ветер. Есть страны, которые по прилету делают свои тесты(берут мазки прямо в аэропорту, по прилету) и даже если ты купил на родине этот липовый тест, в др. стране это не пройдет. В ОАЭ например после забора мазка сидели в номере сутки-ждали результата... На след. день приехал гид, привез тесты и Слава Богу все норм, а вот прилетели друзья ростовским рейсом и на борту было 7 человек, которые с мирамистином в России тест сдавали... Но кто же знал , что арабы свои тесты делают. Так вот эти "супер предприимчивые" ростовчане попали на полную изоляцию в номере на 10 дней. Все доплаты за свой счет. Кто летел в составе семьи, при одном заболевшем тоже на изоляцию. Вот тебе и отдых ! да еще в полном самолете летели..заражали всех. Безответственность полная!!!!! А таких предпринимателей, которые двигают еще эту тему нужно к ответственности привлекать.

Гость
29 июня 2021 в 12:30

-А Путин привился?
-А он хоть раз обманывал?

Гость
29 июня 2021 в 09:11

Настоящий тур оператор, слава богу что такие есть.

Гост
29 июня 2021 в 09:49

👌😂

Лариса .
29 июня 2021 в 11:23

вот ты понимаешь что говоришь ? Ну прополоскал горло -тест отрицательный .а сам уже подцепил вирус вдруг .полетел за бугор -заплохело .Его кто там лечить будет ?