Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В России появится пятая вакцина от коронавируса
В России появится пятая вакцина от коронавируса

28 июня 2021 в 21:21

вот точно не буду ставить ни ту ни другую ни третью ни десятую,и хрен вы меня напугаете работой,не такая у меня зп,чтоб я боялся ее потерять

Гость
28 июня 2021 в 21:26

Доктор Менгеле вам завидует.

Лариса .
28 июня 2021 в 21:27

Народ .похоже никто уже вакцины обсуждать не хочет ))))Ну сколько можно то

Гость
28 июня 2021 в 21:28

А зачем так много-то их? Чем больше, тем лучше что ли? Со стороны кажется, что из людей хотят сделать нариков, чтоб постоянно кололись.

Гость
28 июня 2021 в 21:32

А потом удивляются, почему у нас столько наркоманов.

Гость
28 июня 2021 в 21:34

А эта против какого коронавируса? От Дельты помогает?

Гость
28 июня 2021 в 21:35

Из пяти вакцин намуцирует сотня муцевакс.

Хотя бы одну в достаточном количестве научитесь выпускать.

Гость
28 июня 2021 в 21:36

Никакой не надо

Гость
28 июня 2021 в 21:37

Всех отстранят, кто работать будет? Коллапс начнется

Гость
28 июня 2021 в 21:42

Даёшь каждую неделю по новой вакцине, мы же великая страна и все нам завидуют.

Антижлоб
28 июня 2021 в 21:42

Лишь бы пятая колонна опять не появилась, одних вроде уже прижали - всяких стопгоковцев и дольщиков, как бы другие из-под плинтуса не вылезли.

28 июня 2021 в 21:42

ПЯТАЯ ИЛИ ДЕСЯТАЯ .. ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЮТ..??? И АНТИТЕЛА КУДА ТО ДЕВАЮТСЯ.. НАПРИМЕР У МЕНЯ ЗА 10 НЕДЕЛЬ УПАЛИ В 3 РАЗА.. МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ - МЫШИТ И НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ.. МОЛ , ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНСТИТУТ ГАМАЛЕЯ , К ГИНЗБУРГУ... САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ОБРАТИЛСЯ - УЖЕ 4 НЕДЕЛИ ЖДУ ОТВЕТ.. ВСЕМ НА$РАТЬ ДРУГ НА ДРУГА.. И ЭТО ВЕЛИКАЯ РОССИЯ С ВЕЛИКОЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ.... НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ..

Гость
28 июня 2021 в 21:43

Давайте целую коробку, буду ставить вместо завтрака.

Большевик
28 июня 2021 в 21:49

Странно все это. 30 лет громили науку, а тут вакцина одна за одной. Колись, не хочу...

66666
28 июня 2021 в 21:50

Лучше меньше, да лучше...

Гость
28 июня 2021 в 21:55

А что по этому поводу сообщает Министерство ПРАВДЫ?

28 июня 2021 в 21:55

В России появится пятая вакцина от коронавируса.
И пять новых миллиардеров...

турист
28 июня 2021 в 21:57

даёшь микстуру каждый месяц

Гость
28 июня 2021 в 21:57

От ведь сказочники. Фуфломицин без испытаний придумали, провели массовую СМИ агитацию и стадо побрело прививаться, лишь бы в Турцию пустили. Да любой препарат берёшь, так там побочных эффектов на три листа. А тут тишина?! Ну ну, колитесь зомби.

Гость
28 июня 2021 в 21:59

Уволят с работы, пойду грабить и воровать, но прививаться не буду.

Гость
28 июня 2021 в 22:01

Подал заявку на регистрацию в Останкино.

Гость
28 июня 2021 в 22:11

Сериал продолжается, теперь пятый сезон.

Гость
28 июня 2021 в 22:13

Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.

Гость
28 июня 2021 в 22:15

Ну а что поделаешь народ? Раз надо вакцинироваться - значит надо! Быстрей сядем - быстрей выйдем! Для нашей же пользы!

Гость
28 июня 2021 в 22:15

Новая вакцина с названием Буратино!

Гость
28 июня 2021 в 22:15

Как ни крути а вакцинироваться все таки необходимо

Гость
28 июня 2021 в 22:19

В Москве закрылась легендарная чебуречная «Дружба», расположенная в Панкратьевском переулке возле метро «Сухаревская».
Сообщается, что чебуречная проработала около 40 лет. В советское время чебурек там стоил 16 копеек, а в последние месяцы его стоимость не превышала 100 рублей. «Здесь всегда стабильно вкусные чебуреки, свежие, раскаленные, большой поток людей обеспечивает стабильный спрос, здесь никто за столько лет не отравился. В этой чебуречной можно увидеть все слои общества с разным уровнем дохода: военные и врачи скорой помощи, полицейские и бизнесмены, рабочие и пенсионеры, коренные москвичи и гости столицы», — так описывает заведение его фан-клуб в соцсети.

Гость
28 июня 2021 в 22:29

Из сети: "Российские ученые разработали справку от коронавируса".

В150
28 июня 2021 в 22:30

Зачем пятая вакцина если у них первая все время заканчивается?

Гость
28 июня 2021 в 22:37

Когда уже изобретут пластырь от коронавируса?

Гость
28 июня 2021 в 23:51

Очередной шмурдяк

Лариса .
28 июня 2021 в 23:56

Там в предыдущей теме сказки уже рассказывают .как непривитая подруга заболела ковидной пневмонией и после лечения прям с палочкой ходит и язва то у нее открылась после 5 антибиотиков .Только дело в том .что пневмонию от ковида лечат 2 -мя антибиотиками и никаких язв желудка после них не бывает ..и с палочкой никто не ходит .

29 июня 2021 в 00:51

Для пятой точки. 😂

Гость
29 июня 2021 в 00:51

Все члены Единой России просто обязаны ей привиться в первых рядах и по зову сердца.

Лариса .
29 июня 2021 в 00:53

Еще раз напишу .У сына моего дв .брата в детстве была астма .У него был отвод по ВСЕМ прививкам .которые десятилетиями ставили детям .проверенным .Почему в противопоказаниях к " сырым " вакцинам нет бронхиальной астмы ? Ну задумайтесь .народ .в конце то концов .

Сергей Кургинян
29 июня 2021 в 01:09

"..Если же допустить хотя бы в порядке мысленного эксперимента, что эпидемия коронавируса - это акт биологической войны, то что тогда? Как учит древняя китайская мудрость, война – это путь обмана. Что если противник изначально рассчитывал на то, ответом на пандемию станет массовая вакцинация (что легко прогнозируется)? Разве не к ее проведению нас так истово призывают те самые дискредитированные авторитеты?
Но раз так, то осуществляя добровольно–принудительную вакцинацию, мы идем на поводу у противника.
Во-​первых, любая вакцина имеет побочные эффекты, и они с каждым днем проявляются все ярче и чаще – читайте новости.
Во-​вторых, кто вам сказал, что после окончания вакцинации от SARS-​CoV-2 противник не выпустит новый вирус, который действует на вакцинированный организм куда как эффективнее именно потому, что он уже вакцинирован "как надо"? Такой эффект давно известен – это антитело-​зависимое усиление инфекции (АЗУИ): вырабатываемые иммунитетом антитела, облепляя вирус, не подавляют, а усиливают его. Кто-​то верит, что люди, планирующие и ведущие биологические войны, не знают про АЗУИ? Знают-​знают!
И, в-​третьих, ну пусть никакого биологического оружия нет, и это махровая конспирология, но противозаконная вакцинация в той форме, как она навязывается обществу, очевидным образом есть. И она неизбежно спровоцирует "ковидные" бунты, причем аккурат к сентябрьским выборам..."

Гость
29 июня 2021 в 06:24

Может лучше не количеством, а качеством брать?

Гость
29 июня 2021 в 06:56

Интересная новость сегодня появилась: у четырёх пассажиров рейса Москва - Афины были получены положительные ПЦР тесты на коронавирус.
При этом сообщается, что о поддельных прививочных сертификатах речь не идёт - и прививки, и сертификаты у корона положительных пассажиров настоящие.
По сообщению того же информ агентства, данный случай - не первый. Ранее положительныйе тесты на коронавирус выдавали наши привитые туристы на Кипре.

Гость
29 июня 2021 в 08:25

Поставил шмурдяк, чувтвую себя ништяк. Осенью за ЕР проголосую

Гость
29 июня 2021 в 08:30

А лекарства от ковида не предполагается изобрести? Только прививки выгодны?

Лариса.
29 июня 2021 в 08:35

Да хоть десятая, один фиг всем колют спутник...

Иван
29 июня 2021 в 08:42

Я надеюсь, что мы пока живем в правовом государстве, почему людей заставляют подписывать добровольное согласие с постановкой малоизученной вакцины? ведь ст.21 конструкции говорит о том, что «никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам» -я не против прививок, и у меня и есть все обязательные прививки от заболеваний, но я против когда в календарь прививок включают обязательную вакцину от вируса, который малоизучен и постоянно мутирует – нельзя заставлять людей ставить непроверенную вакцину, требую убрать обязательную вакцину COVID-19 из календаря прививок! До тех пор пока эффективность этой вакцины не будет доказана опытом 2-3 поколений!

Поэт Незнайка
29 июня 2021 в 09:23

Это Россия, да!
Страна борьбы бобра с ослом
Здесь брали всегда
Не уменьем, а числом

гость
29 июня 2021 в 10:26

Можно получать антитела естественным путем, через заболевание...

Гость
29 июня 2021 в 10:54

"Она состоит из мельчайших фрагментов белков, которые создают что-то вроде «портрета» вируса, объединенных с белком-носителем (белок N нового коронавируса)." А "портрет" вируса какого штама?)

Гость
29 июня 2021 в 10:54

Формальдегид на всех сыпется.И никого это не волнует.

Гость
29 июня 2021 в 14:49

Отремонтируйте больницы.В ужасном состоянии. Позор.

Любовь
29 июня 2021 в 19:24

Интересно... количество вакцин -четыре,уже пятая подходит,а где они? Всем ставят СПУТНИК , с чем это связано? А народ хочет другую? Выбора почему нет? Добровольно - принудительная вакцинация,если не хочешь,уволят ,помирай с голоду. Выбора нет,получается????????

Гость
29 июня 2021 в 23:41

У дочери на работе знакомая собралась делать прививку. Решила перед прививкой застраховать жизнь и здоровье. В страховой ей отказали, на основании того, что вакцина экспериментальная...😂😂😂

Гость
30 июня 2021 в 12:12

Депутатов в первую очередь.