Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител
ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител

27 июня 2021 в 09:10

Уже понятно,что Ковид 19, как и грипп ,и ОРВИ никуда не уйдет от нас навсегда. Во всяком случае в ближайшем будущем. Нужно не только призывать к вакцинации,но и потратить властям силы и средства на усиление гигиены и санитарии в местах общего пользования. Особенно это касается общественного транспорта, поросшего многолетним слоем липкой грязи!

Гость
26 июня 2021 в 16:42

Вуцнович, а зачем вообще вакцина, если есть антитела?))) Смысл? Уже не знают как впарить стаду свою жижу, бред несут

Гость
26 июня 2021 в 16:36

Вакцинированный может передавать вирус,зачем тогда разделение сделали к допуску к работе.

26 июня 2021 в 19:01

Писать больше не о чем что ли? Все равно не будем прививаться неизвестно чес

Гость
26 июня 2021 в 16:25

И безопасна, и бесполезна. У привитых и антител не находят, и осложнения вылазят после второй, и заболевают они только в путь. А мы, переболевшие, живём и здравствуем, и заразы больше не боимся.

Гость
26 июня 2021 в 17:15

Ну да, где то мы это уже слышали, что пенсионный возраст поднимать не будут, думаю с вакциной тоже самое

Гость
26 июня 2021 в 20:41

Доброго времени суток, меня принуждают на работе ставить прививку от ковида. на протяжении 20 лет, я никогда НЕ СТАВИЛА прививки от гриппа. и не болела. теперь говорят, что если я не сделаю прививку меня отстранят от работы и лишат зп. Распоряжения санитарного врача по Челябинской области - нет, Москва - 2000 км.Вопрос- почему я должна вколоть себе херь, которую испытывают на людях на протяжении 6 месяцев, и кто даст мне гарантии. что я останусь трудоспособным человеком после экспериментальной вакцины?

Нострадамус
26 июня 2021 в 16:34

Вы на улице сегодня были... там +под 35, какая маска? Извините, но в такую духоту и жарину, носите сами...и будьте здоровы!

Гость
26 июня 2021 в 17:05

да вы че люди... Они ж такие бабки "осваивают" на этих "вакцинах"! Это ж Клондайк вечный для них! Поэтому будут народ под стволами вести колоться! Это ж как дважды-два ясно уже.. Ну и попутно тут выяснилось, что в РФ пенсионеров на миллион уменьшилось.. почему то..

Гость
26 июня 2021 в 17:00

Вот для чего вакцинация, чтоб народ боролся за свою жизнь и существование.

Гость
26 июня 2021 в 16:43

Вакцина нужна для выработки антител, если есть уже антитела, то зачем вакцина?)
Запутались во вранье уже))

Даши Улымшвили
26 июня 2021 в 17:20

Есть ещё одна непреложная истина. Если какой-то препарат безопасен (не имеет побочных эффектов), то он и бесполезен. Речь - о медицинских препаратах (лекарствах и т.п.).

Гость
26 июня 2021 в 17:24

Президент ВОЗ - бывший министр иностранных дел Эфиопии, эфиоп )) НЕ ВРАЧ!!!
Его китайцы еще лет 10 назад купили. Ну и соотв он себе команду набрал ))

Гость
26 июня 2021 в 16:27

Возможно,но не точно что ли ?

Гостья
26 июня 2021 в 16:57

"Это абсолютно неправда". Прекрасный аргумент. Без объяснений и доказательств.

26 июня 2021 в 21:59

Что за бред! Перед вакцинацией нужно провериться, они потом скажут если что, ну бывает. А семью кто кормить будет? Знакомый пошёл, болел без симптомно, сделали прививку. Сейчас лежит в земле.

Даши Улымшвили
26 июня 2021 в 16:56

Мэр Москвы Сергей Собянин буквально пару часов назад объяснил, что сейчас происходит в Москве. По словам Собянина, в настоящее время Москва переживают вторую эпидемию, связанную с так называемым "индийским" ("дельта") штаммом вируса. По информации Собянина, прошлогодним штаммом вируса на сегодня в Москве практически никто не болеет, ну может там процентов 5, но никак не более.
Так как "индийский" штамм ведёт себя более агрессивно, то, по данным Собянина, для его отражения нужно в 2 раза больше антител. Собственно этим и объясняется, как считает Собянин, то, что ковидом заболевают по второму кругу, а так же те граждане, которые ранее были вакцинированы. То есть мощности тех антител, что выработались в организмах из-за ранее перенесённого ковида или благодаря прививке, попросту не хватает для борьбы с новым штаммом. Собянин не пояснил, означает ли всё это, что сейчас будут колоть двойные дозы тем, кто ранее не болел (или болел, но не знает об этом) или тем, кто ранее не был вакцинирован.
Намедни пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков объяснил, что несмотря на наличие у него высокого уровня антител, он принял решение привиться Спутник Лайтом (вакцина должна вот-вот выйти в оборот), т.к. эта процедура, по мнению Пескова, способна чисто логистически облегчить ему жизнь.
P.S. Сотрудница ВОЗ подтвердила истину: привитые выступают самыми злостными распространителями ковида.

Солнышко
26 июня 2021 в 22:25

А вообще ковит есть ? Или выдумки чтобы скрыть инфляцию в стране

Гость
26 июня 2021 в 16:41

мы должны на практике работать над тем, чтобы приобрести иммунитет, а для этого самое главное — [носить] маски и [соблюдать] социальную дистанцию.
Это что за бред я сецчас прочитал???
Иммунитет вырабатывается через маски и дистанцию???))))
До этого они заявляли, что маски неэффективны и необязательны.

Гость
26 июня 2021 в 16:41

Я последний раз видел человека в маске это был охранник в колледже видимо он был вакцинирован

Гость
26 июня 2021 в 17:38

Сначала ведросичи открыли "заводики" по производству масок и впприть пытались из втридорога. Сейчас вообще экспериментальным препаратом хотят всех кольнуть. И там и там огромные бабосы замешаны, на здоровье граждан всем плевать.

Гость
26 июня 2021 в 18:12

Да что эти нелюди хотят нам так настырно вколоть?!
Черт побери, это вообще законно?!

гость
26 июня 2021 в 19:38

А почему мы должны верить воз? раньше никто не учитывал ее мнение. Была советская вирусология, проводились опыты, делались выводы. В наше время во время эпидемии кто-то стал значительно богат...Нам теперь прививки ставить каждые пол-года? Так вирус изменился!

Лариса .
27 июня 2021 в 09:43

Можно подумать .что от прививки от гриппа есть какой то толк )

Гость
28 июня 2021 в 08:45

"Борьба с эпидемией" в раше: на мужика без маски в метро набрасывается толпа полицаев, что его под этой грудой тел инфаркт разбивает, но перво и девятомаи можно, на вип-тусовках вроде "человек года" ни одной маски и полицаи никого не валят на пол. Администрации не согласовывают никакие протестные акции, прикрываясь ковидом, одиночный пикетчик штрафуется по санитарной статье, но проведение многотысячной тусовки "Алые паруса" Беглов разрешает. Какого вы доверия хотите от народа хоть вашим вакцинам, хоть противоэпидемическим мерам, при таком зашкаливающем уровне лжи?

Гость
26 июня 2021 в 18:13

Когда ЛИЧНО ПУТИН озаботиться нищенскими зарплатами населения России?!

Гость
26 июня 2021 в 17:27

Собянин сказал в Москве бушует вирус,уханского практически нет, новый, а может вирус массовой вакцинацией и есть новый, который вызывает не обратимые процессы, ведь до массовой вакцинации боле менее все было.

Другой гость
26 июня 2021 в 18:31

А ВОЗ не сообщила, она когда-нибудь зарегистрирует Спутник?

Гость
26 июня 2021 в 16:45

Поэтому если мы хотим вернуть свою жизнь обратно, забрать ее у этого вируса, то мы должны на практике работать над тем, чтобы приобрести иммунитет, а для этого самое главное — [носить] маски и [соблюдать] социальную дистанцию.Такая дополнительная работа,какой ценой.

Гость
28 июня 2021 в 15:11

Какие все здоровые.Никаких противопоказаний. И это в Челябинске.Онкология.Диабет.Щитовидка. Аллергия. Спид. Все здоровые всем можно. Абсурд.Врачи- вы ведь клятву Гиппократа давали. Или дипломчики купили?

Гость
26 июня 2021 в 17:29

Опять этот иностранный агент нам диктует свои правила.

Гость
26 июня 2021 в 18:34

Где ВОЗ и где РФ))

Гость
26 июня 2021 в 18:36

Масончик московский выступил за локдаун. В Москве слишком много жителей.

Гость
26 июня 2021 в 19:01

А ну если воз заявила, тады ладно, найдем абизателна

Сергей
26 июня 2021 в 20:49

Только советов ВОЗ нам еще и не хватало. От них то точно ничего хорошего не услышишь.

Лариса .
26 июня 2021 в 20:52

ВОЗ заплатили многомиллионный штраф за то .что придумал эпидемию свиного гриппа .Кто то еще хочет верить этой конторе ?)

Лариса .
26 июня 2021 в 21:10

а вообще я офигеваю -привился и все равно ходи в маске .

Гость
28 июня 2021 в 08:48

Если вы переболели прививку надо ...
Если вы привились то маску надо
Если вы привились , то все равно разносчик болезни ...
Зачем тогда прививка ?!
Может быть легче перенесешь болезнь, а может наоборот тяжелее ...

Dbhec
29 июня 2021 в 10:44

Что за невнятное антинаучное бромотание про вирусы которые якобы "куда то проходят и становятся умнее" ? Еще одна лоббировщица "Масок" теперь уже от Воз. Не могут Ваши Маски не от чего защитить, это было сказано еще в 2019 когда только все началось, только от вони изо рта...

Гость
26 июня 2021 в 20:33

Я уже вообще в ауте. Значит, вирус, пройдя через привитое тело становится умнее и способен заражать других...
Пожалуй, что и правда надо делать отдельные зоны для привитых и непривитых. От непривитого заразишься глупым вирусом, да и ладно. А от привитого умный вирус подхватишь и как с ним быть? Тряпочку на рожу нацепить?

гость
26 июня 2021 в 18:58

А если антитела превышают пограничное значение в 30 раз но надо ехать в санаторий? Прививку не ставят. Че делать?

Гость
27 июня 2021 в 01:00

Только не пояснили, если есть антитела и сформирования иммунный ответ, зачем вакцинироваться?!

Гость
27 июня 2021 в 15:40

Сначала было что при наличии антител не надо ставить прививку, и видимо людей с антителами было настолько много, что этот критерий убрали. Например я, у меня пцр отрицательный , переболела легко с потерей обоняния а антитела есть!

Лариса .
26 июня 2021 в 21:01

вот точно -эти привитые вирус и распространили и распространяют .он у них в организме и мутировал

123
27 июня 2021 в 14:28

Дайте мне медотвод от ношения маски. Устала лечить контактный дерматит, в плане безопасности от вируса они бесполезны, к черту эти тупые правила. Лучше бы рециркуляторы везде вешали и людей не мучали.

Гость
27 июня 2021 в 17:43

Ногу сломал. Запишите меня к своим

Гость
27 июня 2021 в 18:46

А при чем тут ВОЗ? Шмурдяк под названием "Спутник" сия организация не утвердила.

Гость
27 июня 2021 в 19:21

одно вранье сначала голикова плела что бухать нельзя перед прививкой минимум 21 день потом поняли что в этой стране такое не прокатит и разрешили не бухать хотя бы 3 дня. тут какое то чудо вайнович придумала сценарий воз в принципе вообще бурду гамалея отверг.

Гость
27 июня 2021 в 20:56

Директор НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что на создание обновленных вакцин от коронавируса при мутации инфекции потребуется порядка недели. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Россия 1".
По словам специалиста, необходимость в новых вариантах препаратов может быть вызвана недостаточным формированием антител против COVID-19.
"Если появится штамм новый, с резко измененной последовательностью в тех областях S-белка, которые связываются с нашими рецепторами, то, скорее всего, необходимо будет задействовать новые вакцинные варианты", – объяснил Гинцбург.
Специалист отметил, что созданные и одобренные в России вакцины предоставляют защиту от индийской версии штамма коронавируса.
Если сейчас новый штамм,то которые вакцины колят,малая вероятность защиты

Гость
27 июня 2021 в 21:34

ВОЗ заявляет о "безопасности" шмурдяка при любом количестве антител. А ВОЗ не хочет объяснится, ЗАЧЕМ колоться, если и так у человека появилась ес-ная защита в виде антител? Причем обязательно, невзирая на возможные побочки, которые никто не может исследовать из-за малого срока исследования.