Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинской области ввели дополнительную диспансеризацию для переболевших ковидом
В Челябинской области ввели дополнительную диспансеризацию для переболевших ковидом

24 июня 2021 в 19:37

И вновь горнисты радостно трубят, уже пустилась в пляс начальник штаба... Народ безмолвствует.

Гость
24 июня 2021 в 18:15

Не надо нам еще КТ, нам и перед поступлением в ковидку хватило. Да и лечения хватит, после 10 дней лечения месяца 4 сидел на таблетках по восстановлению посаженной лечением печени...

Челябинец
24 июня 2021 в 19:28

Всё законмерно, прививка эксперементальная, теперь нужно провирить, как она прижилась к носителю

Гость
24 июня 2021 в 19:50

Я в поликлинике записывалась по показаниям на ЭХОКГ. Жду с октября 2019)))) Мест нет.

Гость
24 июня 2021 в 20:40

Интересно, а вот мы в семье болели по симптомам Ковидом, врачи назначали препараты от Ковида, но ПЦР был отрицательный, поэтому в конце лечения диагноз ставили пневмонию или ОРВИ. Значит нас не будут обследовать?

Гость
24 июня 2021 в 21:39

А если не болел по их статистике, а антитела есть, то как пройти обследование?

Наталья
24 июня 2021 в 23:18

Начала диспансеризацию, в октябре переболела, флюрография показала пневмофеброз, врач сказал, что это ничего страшного, это от плохой экологии, а дома открыла интернет и волосы дыбом встали, насколько это серьезный диагноз, побежала требовать направление к пульмонологу, а мне сказали, что все пульмонологи в стационарах и приема не видут, я опять к участковому, он опять ту же песню завел, ничего страшного.На узи не дождешься талона, ждите звонка говорят.Вот и зачем нам опять мозги пудрят?

Елена
25 июня 2021 в 12:01

А что вы выгружаете? Какие данные. Это все очковтирательство. Ставили ОРВИ половине болевших и только после, как сдали анализы (естественно, платно и сами) были обнаружены антитела. Так что? будет мне диспансеризация или как?

Андрей
9 сент 2021 в 19:30

Был сегодня в поликлинике по месту жительства по поводу прохождение углубленной диспансеризации. Видимо госпожа Гехт не ведает, что в поликлиниках нет такого оборудования и специалистов. Для кого они издают рекомендации и издают приказы, если их никто не хочет исполнять.

Даня
24 июня 2021 в 18:12

ковидобесие

Гость
24 июня 2021 в 18:24

Еще бы работадатель отпустил.

Гость
24 июня 2021 в 18:55

на простую диспанцеризацию никто не идет ,так давайте еще, типо заботимся о населении, Господи ,если ты есть, когда этот бред закончится

Семенов Игорь
24 июня 2021 в 22:02

Смешно,проводить то эту диспансеризацию некому,нет свободных кадров и оборудования. О
бьявить легко с трибуны опять будет провал

Гость
25 июня 2021 в 07:25

Удивительно! переболел, сделал несколько КТ, вместо того чтоб организовать санаторно-курортное лечение, на худой конец дневной стационар.Предлагают снова проходить КТ, рентген, и только после этого будет назначено дополнительное обследование УЗИ, ЭКГ, Сколько раз облучаться то люди будут.

Михаил
25 июня 2021 в 10:32

А обследование ЖКТ? У моей матери после КОВИД проблемы с ЖКТ. Колит.

Гость
25 июня 2021 в 16:33

А я бы прошла эту диспансеризацию. И сдала бы все, что можно, в поликлинике. А то дорого.

Гость
24 июня 2021 в 18:17

Почему правительство РФ закупили импортную вакцину????

Гость
24 июня 2021 в 18:26

Давление померить можно и дома