Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Темпы вакцинации от COVID-19 в России за неделю выросли в среднем в 1,7 раза
Темпы вакцинации от COVID-19 в России за неделю выросли в среднем в 1,7 раза

23 июня 2021 в 20:12

Редакторы 74.RU, восстановите в шапке сайта статистику по ковиду!

23 июня 2021 в 18:20

ну вот, еще одни кролики перешли на ту сторону фронта...

Гость
23 июня 2021 в 18:52

Это все конечно смешно).
Но! В Москве работодателей обязали сдавать отчёт о привитых работниках.
Если допустит к работе непривитого, то штраф для ип 300 тысяч. Юрлиц 500 тысяч.
Все как В анекдоте - кот орет, но горчицу с яиц слизывает)
У нас в России все делается добровольно и с песнями)

строитель коммунизма
23 июня 2021 в 23:27

Российский актёр Егор Бероев сравнил ковидные ограничения с холокостом. Он пришёл на церемонию ТЭФИ с жёлтой звездой Давида и выступил с речью о вакцинации. По его мнению, дискриминировать антипрививочников нельзя. И не за это воевали наши деды.
Актёру аплодировал весь зал!!!

Гость
23 июня 2021 в 19:05

Стоимость вакцины от COVID около 900 руб. государству дешевле всех провакцинировать, чем оплачивать лечение, больничные и восстановление после болезни. А наш народ придумывает теории заговора

Неравнодушный
23 июня 2021 в 19:26

1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Сертификат о вакцинации

Гость
23 июня 2021 в 18:20

Кто привился молодцы!

Для тех, кто еще сомневается, читаем:

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Низкие темпы вакцинации населения России могут привести к кардинальным мутациям коронавируса, рассказал РИА Новости врач-инфекционист, главный врач "Инвитро-Сибирь" Андрей Поздняков.
"Если темпы вакцинации останутся низкими, вирус может мутировать до такой степени, что имеющиеся вакцины перестанут "работать". Это может произойти, если среди населения не будет достаточного количества людей с подготовленной иммунной системой, то есть вакцинированных или переболевших", - сказал он.

Гость
23 июня 2021 в 18:09

Еще скажите добровольно от повышения сознательности.

Челябинец
23 июня 2021 в 18:45

Лживая статистика!! Откуда тогда такая агрессивная пропаганда? Если все так хорошо идёт, зачем людей заставляете вакцинироваться и зачем эта пропаганда по телеку??!!

Гость
23 июня 2021 в 18:51

Чеснок, добавленный в салаты, первые и вторые блюда, оказывает на организм следующие действия: противовирусное; антибактериальное; противовоспалительное; иммуностимулирующее; противогрибковое ; противоотечное.

Гость
23 июня 2021 в 18:08

Отлично. Привить бюджетников принудительно - от остальных граждан отстать. Голосовать по указке ходят, и на прививку пойдут.

Гость
23 июня 2021 в 20:18

Вот, по сути последние сводки с фронтов, ситуация на данный момент так сказать…

Необязательная вакцинация, но обязательная‼❓ хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой🤔, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная; маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке, как носили;😷🤧😲 ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно ПРИВИВАЙТЕСЬ, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко; локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет? главное, на лавочку в парке не садитесь.

Гость
24 июня 2021 в 01:11

А как все начиналось...
Давайте посидим дома, спасём близких)
Потом - оденьте масочку, ведь не трудно же)
Теперь в Москве: "нет прививки - нет работы", нет денег, никуда не пустят.
Сейчас и по всей стране такое же вводят.
Прям как с евреями в Германии

Гость
23 июня 2021 в 18:34

А где страховка?

Сява
23 июня 2021 в 18:49

Бегуууу-спотыкаюююсь!)))

Max
23 июня 2021 в 19:50

Коменданту лагеря доложили о возросшем желании посетить кабинет доктора Менгеле. Заключённые добровольно становятся подопытными что бы не отобрали паёк.

антижлоб
23 июня 2021 в 23:29

Засуньте в ж... свою вакцину!!!

Гость
23 июня 2021 в 23:45

Если это проглотим,то начнут экспериментировать и на детях!!!

Гость
23 июня 2021 в 18:28

Половина привилось вынужденно.

Дед.
23 июня 2021 в 19:16

Интересно, а наш известный бесогон) (Михалков) привился или все также чипов боится?

23 июня 2021 в 18:23

Ну вот, обязаловка работает и слава Бгу.

Гость
23 июня 2021 в 19:46

Как забавна жизнь), иногда даже самые гнусные троли топят за хорошую идею)

Гость
23 июня 2021 в 18:44

Вакцина ради вакцины.

Гость
23 июня 2021 в 18:53

Да купите уже этот сертификат на госуслугах, копейки стоит.
Ну такая у нас власть, ну дибилы они.... чё теперь с ними делать?)

Гость
23 июня 2021 в 19:03

Сегодня, 14.05
Привет! Это Аня, и сегодня я расскажу об изменениях, с которых начнётся второе полугодие: отчёт о вакцинации для Москвы и области, новая форма СЗВ-ТД и обновления Эльбы.

Отчёт о вакцинации для Москвы и области
Для борьбы с ковидом власти Москвы и Московской области ввели требование — 60% сотрудников должны сделать первую прививку до 15 июля, а вторую — до 15 августа. Это относится к общепиту, торговле, бытовым услугам и другим сферам бизнеса, где есть много контактов с людьми, — все они перечислены в Постановлении.

Сотрудники прививаются, а работодатели сдают электронный отчёт с 1 по 15 июля. В Москве — через личный кабинет юрлица или ИП, в области — через региональный портал госуслуг. В отчёте указывают общее количество сотрудников по трудовым договорам и ГПХ и перечисляют каждого, кто привился. Если сотрудников нет, отчитываться не нужно.

Если сотрудник отказывается прививаться, его придётся отстранить от работы, иначе предпринимателя ждёт штраф: до 150 000 для ИП и до 500 000 — для организаций. Также работу могут приостановить на срок до 90 суток.

Постановление губернатора Московской области 184-ПГ от 16.06.2021

Указ мэра Москвы 32-УМ от 16.06.2021

гость
23 июня 2021 в 19:28

Вакцинация в опе по простой причине- нет никакой организации. Пишу на собственном примере- записался через госуслуги- пришел к указанному времени с запасом 30 мин и удивился. Народ сидит по 6 часов. Адрес этого заведения поликлиника 2 третей областной больницы на пр Победы. Скептиков и представителей администрации милости прошу

смешно
23 июня 2021 в 20:21

конечно увеличилось число)) работать не привитым не дают, либо ставь либо до свидания. типо нарушение техники безопасности. но в тот же момент по зомбоящику твердят. прививка дело добровольное. нельзя заставлять людей. т.е. ограничивать в правах и работе, шантаж, это так напутствие. а не обязаловка. после такой схемы добровольно звучит как анекдот от Юрия Никулина

Гость
23 июня 2021 в 23:00

Да кто вашим цифрам верит, сколько скажут, столько и покажите.

Гость
23 июня 2021 в 23:50

ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ТО В РОССИИ БУДЕТ ТАКЖЕ...

В Индии уже насильно вакцинируют. Президент Филиппин отправит в тюрьму отказников от вакцин. (Репост)
Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вот и пошла по миру волна силовой и принудительной вакцинации, от которой Россию отделяет всего лишь один этап. Нет никаких сомнений, что, если наш народ не встанет на борьбу за свое право на жизнь и не уберет врагов и предателей, то очень скоро нам будут насильно колоть смертельную вакцину, отлавливая людей на дорогах и улицах и помещать в ковидные лагеря, откуда мало кто выйдет уже здоровым! Следующие на очереди дети! Хватит спать и думать, что вас это не коснется!

Гость
24 июня 2021 в 00:03

В Москве разыграли автомобили, причём тут розыгрыш и вакцина?

аркадий
23 июня 2021 в 23:42

Разъясняю: вакцина убивает иммунитет человека,так как вместо иммунитета борется с заразой.Но эта вакцина действует всего 6-9 месяцев,потом снова надо вакцинироваться,опять иммунитет убит и в итоге весной и осенью люди начнут болеть от простого насморка,но уже с большими осложнениями,а иногда и со смертельным исходом.Первые 2 вакцины бесплатные,а потом,извините,они станут платные,но без них уже будут болезни или смерть.Так что стоимость этих бесплатных вакцин окупятся производителям с таким наваром,что сами нефтяные и газовые олигархи будут завидовать,если,конечно не они вложили в это золотое русло.По сути людей заражают СПИДом!!!

Депутат
23 июня 2021 в 19:17

ковид это прикрытие для разбазаривания бабла на вакцинах

Гость
23 июня 2021 в 19:45

Реально наблюдаю ажиотаж из желающих вакцинироваться. Пришел в поликлинику, а там очередь 20 человек. Очень удивился. А в СМИ читаю, что народ против вакцины. Похоже СМИ нагло врут, и мусолят жареные факты.

строитель коммунизма
23 июня 2021 в 18:04

наконец то до наших людей потихоньку доходит, что сделать прививку - это смелый и ответственный поступок! ведь сейчас мы в ответе не только за себя, но и за окружающих!! Вот лично у меня отпали все сомнения по ее поводу когда наш президент подал пример и сам вакцинировался ей!!

Гость
23 июня 2021 в 18:19

То про Украину и Америку нам втирают со всех ящиков, то вот про это.

Гость
23 июня 2021 в 18:43

Да че уж там, в пятнадцать раз. Гулять, так гулять! А некоторые по три-четыре раза вкололись, так как антител оказалось подозрительно мало.

Гость
23 июня 2021 в 18:27

Те, кто привился считай внесли свой личный вклад в коллективную иммунизацию!
Это значит каждый из вас позаботился о другом человеке. Это очень важно!
Вы большие молодцы!

Гость
23 июня 2021 в 19:19

Кто не в курсе: Никита Михалков привился еще в апреле текущего года!

Гость
23 июня 2021 в 19:09

Вакцинировалась потому, что не хотела получить никаких осложнений при встрече с вирусной инфекцией. Никто не заставлял.
Записалась в стоп лист и сделала.
Готова к ревакцинации. Всё совершенно добровольно.

Гость
23 июня 2021 в 20:20

Вакцинированные люди это разносчики короновируса,государство специально заражает здоровых людей,чтобы не платить пенсии

Лариса.
23 июня 2021 в 20:25

Еще такой момент .Противопоказания от Спутника -аутоиммунные заболевания .Например .гиперториоз -повышенная функция щитовидной железы относится к таким заболеваниям .но дело в том .что человек может об этом не знать .

Гость
23 июня 2021 в 23:51

Читаю комментарии и угораю. Люди уже реально стебутся над этой всей ситуацией, и над принудиловкой. Пока это им смешно. Когда эксперимент начнут не спрашивая проводить на детях, не до смеха будет. Испытания на вас и ваших детях сейчас проводят. Что бы потом отчитаться перед западом, наша вакцина прошла испытания.

Гость
23 июня 2021 в 18:15

Это хорошо, но мало! Надо догнать до минимум 10 раз! Минимум! А вообще, чем больше, тем лучше! Лишь бы вакцины хватило, мощностей производственных! Так победим подлый вирус!

Гость
23 июня 2021 в 19:18

Я даже поддерживаю то, чтоб включили в НКПП данную прививку.

Гость
23 июня 2021 в 19:02

Сделала прививку 3 месяца назад, ни разу не пожалела и сомнений никакаких не испытывала.

23 июня 2021 в 19:22

Бакпосев откуда-то сыпется. Пора ПВО подключать, если осталось таковое.

Гость
23 июня 2021 в 19:43

Ладно, посижу дома, посмотрю - как они без меня справятся...

Лариса.
23 июня 2021 в 20:19

И как за вакцину стали митинговать .так сразу по 20 человек умерших от ковида за сутки .В прошлом году столько и близко не было по статистике .

Лариса.
23 июня 2021 в 20:17

Мне еще в прошлом году было непонятно .почему летом был всплеск заболевания этим вирусом .причем с пневмонией ..Сама в июле болела .Ведь обычно вирусы "ходят " в холодное время года .а тут лето .жара ..

Гость