Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми
В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми

Гость
16 июня 2021 в 15:24

Где купить справку?

яяя
16 июня 2021 в 16:19

Уже раз 10 как минимум выходили на плато!
Когда в стране ВСЕ платное, бесплатная вакцинация выглядит очень странно!!!

Гость
16 июня 2021 в 15:17

Помню, помню я те времена когда танки стреляли по белому дому.

Гость
16 июня 2021 в 15:13

Руководство уже плюет на законы и конституцию, это что фашизм?, за это надо сажать на скамью подсудимых.Это грубейшее нарушение прав человека, наигрубейшее, это геноцид народа.

Гость
16 июня 2021 в 16:34

Народ, держите в курсе, сколько стоит справка и где можно взять.

Ms X
16 июня 2021 в 18:32

Полицию будут привлекать? ))) Пусть лесом идут!!! Федеральные законы всем в помощь!! Это просто развод!! Запомните - вы никому ничего о себе не обязаны сообщать (ст. 51 Конституции), не обязаны подписывать никакие бумажки, анкеты и прочее (за исключением протокола об административном правонарушении)!! Не стоИт так с огнем играть, товарищи чиновники!! Не злите нас!!!

Гость
16 июня 2021 в 15:17

В сентябре начнут студентов без прививок не допускать к учебе.

Гость
16 июня 2021 в 18:07

Да не будет основная масса ставить себе вакцины, они скорее на Кремль пойдут, чем будут прививаться. Во всем мире против вакцинации выходят. Народ в России туповатый, нет чтобы встать всей страной и сказать: никаких вакцин, масок. Не ясно, что это будет продолжаться бесконечно, не доходит до вас россияне? До всего мира уже дошло, что это не забота о здоровье а сокращение населения. Армия и росгвардия чтобы легче было управлять страной в случае чего. Все посты в армии, росгвардии контролируемые евреями. Не доходит, что нет русских ни в одной сфере? Зачем они продвигают вакцины, история не учит вас россияне ( позор предков?) Мало в печах сжигали и опыты ставили фашисты, еврейские врачи? Совсем отупели? Вам поднимают пенсионный возраст, зарплаты нищенские копейки, цены на все поднимают каждый день, смс детям собирают по тв, от рака лекарства не придумали, дети лечаться за границей. И вакцины штампуют одну за другой. Вакцина еврея Гинцбурга. Люди разуйте свои глаза уже, снимите шоры.

Гость
16 июня 2021 в 15:50

В мае какие парады и концерты прошли,все было разрешено ни каких дистанций и масок.

Гость
16 июня 2021 в 15:07

Нюрнбергский кодекс – международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году и является основой для многих национальных и международных законов.

Гость
16 июня 2021 в 15:15

Не забудьте проголосовать в сентябре

Ольга
16 июня 2021 в 16:05

Все, кто отказывается от вакцинации и не соблюдает мер безопасности (маски, дистанции) - не обращайтесь за врачебной помощью при появлении признаков болезни.
Излечивайтесь энергией своих «умных и светлых» мыслей.

Гость
17 июня 2021 в 00:57

А не кажется вам, что как стали вакцинацию принудительно делать, количество заболевших резко увеличилось...

Гость
16 июня 2021 в 15:20

Так только фашизм фашисты делали.

Гость
16 июня 2021 в 15:15

Вот и уровень доверия власти.

Гость
16 июня 2021 в 15:17

Ну слава богу. Я-т все больше с нелюдями работаю... Значить, не надо.

Гость
16 июня 2021 в 17:32

Можно всем увольняться. Смысл за работу держаться, если умрёшь после вакцины.

174
16 июня 2021 в 15:12

А власть сказала, что мы еще год назад ковид победили
Перед обнулением
И Путин много раз говорил, про победу и вакцину
Опять обманули?

Гость
16 июня 2021 в 15:14

На кого вы работаете, гады?

Гость
16 июня 2021 в 15:15

Куда смотрит гарант конституции, почему он позволяет ее нарушать кому либо???????????????????

Гость
16 июня 2021 в 17:47

Как можно заставить человека вакцинироваться принудительно? Наверное, в Африке здравомыслящих людей больше

Гость
16 июня 2021 в 15:18

Я "худею", дорогая редакция? Они обязали бурду по вене пускать? Может за мылом наклониться?

СМИ
16 июня 2021 в 17:06

"Ковид как политическая технология: Сергей Собянин задрал статистику и ввел новый локаут. Зачем эта история нужна Собянину и КО, может быть он хотел оказать услугу Владимиру Путину накануне встречи в Женеве с Джо Байденом-мл? Хотя бы для того, чтобы президент на примере Москвы мог бы наглядно показать, как Россия вписывается в глобальный тренд «третьей волны»… Скорее всего, нет. Мэр Москвы давно видит себя преемником Путина, а следовательно подает коллективному Западу самостоятельные сигналы, но делает это как умеет, по-простому. Получается плохо, однако прошлые связи с Путиным по экспорту сибирской нефти через балтийские порты накрепко держат его в президентской команде, что бы он не начудил. Однако ход времени не остановить и в очередной раз избираться мэром столицы у него по действующему законодательству не получается - число мэрских сроков ограничено. Поэтому политическая мысль Собянина-Раковой (почти Байдена-Харрис) движется в двух направлениях. Ему необходимо получить карт-бланш от западных глобализаторов и одновременно остаться главным в столице России. Для этого начинается продвигаться идея «в тяжелое время “третьей волны” и перманентной “повышенной готовности” к худшему отменить выборы губернаторов в “особо тяжких регионах”». Это простая и эффективная схема, с которой россиянам, похоже, предстоит познакомиться к осени."

Гость
16 июня 2021 в 15:17

Если власть не признаёт народ, то народ не признаёт власть.

Гость
16 июня 2021 в 15:35

В том году не так стремительно резко,а тут вакцина появилась.

Лариса.
17 июня 2021 в 01:24

Чет я не поняла .Работников транспорта ? Так водители в кабине сидят .с пассажирами не контактируют .А если противопоказания есть ? Что -с работы уволят без прививки ?.Вообще -это что за беспредел творится ?

Лариса.
17 июня 2021 в 01:27

А где закон такой .чтоб обязывать людей вакцину эту ставить ? А ?

уже, уже антительца есть
16 июня 2021 в 15:14

Зимой привилась, антитела присутствуют. Интересно, на сколько их хватит? На год, на полгодика?

Гость
16 июня 2021 в 15:13

Москву и др границы закрывайте.

Хайфаградсвета
16 июня 2021 в 15:16

Страна днище

Гость
16 июня 2021 в 21:21

Ну не знаю. А я вакцинировался). Вакцины еще в прошлом веке очень многие болезни победили и ставили их и раньше очень давно. Вакцины от кори, гепатита и многих других вирусных заболеваний. Забыли что ли? Почему боимся вакцину от ковида?

Гость
16 июня 2021 в 15:12

Билл Гейтс уже начал отключать чипированных людей через вышки 5G

Гость
16 июня 2021 в 15:20

На той неделе Путин оветил ,противоречие на противоречие.

Гость
16 июня 2021 в 19:31

Не верьте, что после вакцинации у вас не будет детей! Только что пришёл с вакцинации, все трое детей дома.

Гость
16 июня 2021 в 21:13

Мин здрав сообщает о возможном заражением короны от привитых людей.

Маруся
16 июня 2021 в 23:22

Лучше бы границы полностью закрыли. Запретили отдых за границей. А испытывать вакцину на людях это фашизм. Да ещё принудительно. Я знаю случай со смертельным исходом от прививки. А так же когда люди, по две недели с температурой 40 отлежали, после прививки. И ни какие лекарства не помогали. Кого то утром без сознания увозили, с низким давлением и пульсом. Но, врачи в голос кричат, это не от прививки.

Гость
16 июня 2021 в 16:36

Как это всё надоело. Кто-нибудь скажет, когда это безумие в стране закончится? Почему человек не может жить по своим убеждениям? Зачем нагнетать панику и сомнения? Отстаньте уже и просто не трогайте.

Иван
16 июня 2021 в 15:17

скоро и у нас сделают.

Гость
16 июня 2021 в 16:58

У кого то с головой вообще плохо стало, очень плохо.

Гость
16 июня 2021 в 17:42

Главу Республики Коми Владимира Уйбу доставили с коронавирусом в республиканскую инфекционную больницу. Он повторно прививался в феврале, но "все-​таки заболел", сообщил глава региона в видеообращении к жителям.

Гость
16 июня 2021 в 19:51

В Москве штраф предприятиям за провал вакцинации,а за провал пенс реформы что ?

Гость
16 июня 2021 в 22:42

дойдет,начнут по кв ходить с полицией.

Гость
16 июня 2021 в 23:34

Котова, Текслеры вакцинировалися?

Лариса.
17 июня 2021 в 07:00

Гость .ну чего ты сочиняешь то ? никого месяц в больницах не держали в прошлом году летом .с вирусняком .

Гость
17 июня 2021 в 07:23

Итальянская забастовка.

Гость
16 июня 2021 в 16:57

Мракобесие, не иначе.

боня
16 июня 2021 в 18:15

в москве как в чечне делают что хотят

Гость
16 июня 2021 в 20:00

Каждые полгода теперь надо будет колоть эту вакцину? Это у нас бесконечные облавы и запреты будут?

Гость
16 июня 2021 в 20:48

вот и дошли до нарушения конституционных прав

Гость
16 июня 2021 в 23:44

Путин, что говорит, делает точно наоборот.