Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Ирина Гехт рассказала, сколько южноуральцев заболело после прививки от COVID-19
Ирина Гехт рассказала, сколько южноуральцев заболело после прививки <nobr class="_">от COVID-19</nobr>

16 июня 2021 в 16:58

"Компания друга семьи вице-премьера Голиковой " Биокард'которая занимается производством вакцины от коронавируса" Спутник V" заработала за 2020 год 12 млд 134 млн рублей. Такой размер прибыли стал рекордным за всё время существования компании. "

ольга
16 июня 2021 в 14:54

ну вот как историк по образованию может комментировать медицинские темы, диву даешься от нашей власти, от единой россии

16 июня 2021 в 16:14

Почему она так на седьмой день напирает, из адвентистов, что ли? Но те соблюдают все десять заповедей, даже "не кради".

16 июня 2021 в 16:17

Сначала она она вообще отрицала, что люди могут второй раз заболеть после ковида. Теперь всего 98 человек заразилось после вакцинации. Как можно ставить прививку не узнав болеешь ты или нет. Делать вне мед.кабинетов. Без анализов. Ведь если снижен иммунитет возможно и прививка не подействует. Ведь именно так детям и просят нормальные врачи делать. сначала анализы. и если что то не так - мед.отвод. Но, ведь прививка от Ковид это же священная корова. И уже глава Москвы нарушает права и свободы воздействуя на работодателей. Собянину в отставку нужно собираться. Свободу воли еще никто не отменял. А вообще это , как в Библии у кого нет печати на руке ничего купить не сможет... Очень похоже на это

Гостья
16 июня 2021 в 14:50

Сказочница.

челябинец
16 июня 2021 в 15:25

смешно слушать комментарии по Ковиду человека с историческим образованием. был у нас уже вице губернатор с образование физрука, занимался экономикой и к чему все это привело

Гость
16 июня 2021 в 14:53

Я так думаю,что выросло число инфицированных, только благодаря прививкам,а уж первый цикл или второй,это как придумают, как говориться, у Егорки на всё отговорки

Гость
16 июня 2021 в 14:56

Чем ближе выборы, тем активнее тема про ковидлу... уж такие заботливые, прям сил нет.... колитесь сами своим месивом

Гость
16 июня 2021 в 14:51

"Те случаи, которые мы фиксируем, это скорее всего связано с тем, что человек либо уже был инфицирован, либо непосредственно после прививки где-то проконтактировал с заболевшим" -)) Он к нам уже такой пришёл))

Гость
16 июня 2021 в 14:59

хорошая работёнка, зарплата огромная! за чёс языком

6732221
16 июня 2021 в 15:57

Безобразие, почему агитируют делать медицинские манипуляции люди имеющие доход от производства вакцин и количества ванцинированных, наживаются на болезнях и смертях не иначе?!

Гость
16 июня 2021 в 15:46

Нужно запретить вещать на медицинские темы лицам без медицинского образования.

Гость
16 июня 2021 в 15:25

Ложь, ложь, ложь. Как там Марк то? Зарабатывает на проектах при помощи мамы?

Гость
16 июня 2021 в 14:55

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ, НО УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Операция Ы
16 июня 2021 в 14:55

Налетай, торопись, прибеги, уколись.

Гость
16 июня 2021 в 15:22

Врет, как обычно. Ничего нового.

16 июня 2021 в 16:21

ну если гехт и здесь в одном болоте с вакцинатарами плавает, то и с детским онкоцентром все ясно...

Гость
16 июня 2021 в 14:56

98 человек заболели, причем заболели до седьмого дня после первой прививки, и несколько человек — после второй, тоже до седьмого дня

Как привились, так сразу и заболели? Кто бы мог подумать..

Гость
16 июня 2021 в 16:08

Гехт лучше бы объяснила почему при установлении контактных записывают максимум 1-2человек. Как могут не проконтактировать члены семьи или сотрудники, весь день находящиеся в одном помещении. Клгда мы с мужем заболели, ребенок 12 дней просто сидел дома без предписания и выдали его только после недельного обзвона Роспотребнадзора.

Гость
16 июня 2021 в 14:54

Сколько времени действует прививка ?

Гость
16 июня 2021 в 16:04

Можно увидеть развернутую статистику, как переносят вакцинацию диабетики и аллергики???

Гость
16 июня 2021 в 16:10

Не кололся и не собираюсь.

Гость
16 июня 2021 в 16:42

Почему то в больнице без медобразования работать нельзя, а в министерстве можно.

Гость
16 июня 2021 в 15:43

Почему у нас запрещена вакцина Pfizer? Уверен, что многие бы согласились за деньги её поставить. Почему у нас только один Спутник V? Чиновники точно имеют возможность выбора

Гость
16 июня 2021 в 16:06

Такое же враньё как и история.

Гость
16 июня 2021 в 16:36

А вот интересно, чем она каждый день занимается?

Гость
16 июня 2021 в 16:42

У нас две проблемы, дураки и дороги. Когда дураки будут прививать дороги?

Гость
16 июня 2021 в 22:32

А сама то - привитая?

Гость
16 июня 2021 в 15:28

Что там про божью росу народ говорит?

Гость
16 июня 2021 в 15:34

На авансцену выдвинули Гехт. Нвстораживает...

ссс
16 июня 2021 в 15:39

а это кто такая? и что она впаривает?

Гость
16 июня 2021 в 15:33

90 человек из 300к - это же пшик. Можно на погрешность списать

БМП
17 июня 2021 в 02:01

У меня мама умерла после прививки! Гореть вам в аду!

Гость
16 июня 2021 в 15:10

Нечего про здоровье, только про прибыль.

Гость
16 июня 2021 в 16:07

Грех верить Гехт

Гость
16 июня 2021 в 16:47

Короче, опять отбрехалась.

гость
16 июня 2021 в 15:06

человек вообще не в теме....лично переболел два раза интервал 4 месяца. 41 и 74 дня на больничном. Оба раза лежал в больнице.

Гость
16 июня 2021 в 14:56

В Москве ввели обязательную вакцинацию в сфере услуг

гость
16 июня 2021 в 16:37

98 человек из 300, это ж 30%!!!!

Гость
16 июня 2021 в 17:49

болела в октябре, выписали с положительным тестом, врач не пришёл, сама не пошла, полный коридор больных в поликлинике, боялась подхватить ещё какую-нибудь заразу. обоняние так и не вернулось. сейчас доктор вспомнил про меня, позвонил, на прививку приглашает. мне 65+

16 июня 2021 в 22:10

Если 98 из 300 человек, то можно ещё поверить. Но никак 98 из 300 тыс. человек. Лично я знаю 3-х которые заболели пневмонией, 1-го у кого прививка дала очень тяжёлые последствия, и 1-го человека который умер после этой прививки. Так что не надо врать..

Венера Глузь
16 июня 2021 в 14:55

Значит на Белом рынке можно заразится индийском и арабским штаммом. Там много ходит студентов с Бангладеш и все без масок!

Гость
16 июня 2021 в 19:15

зато трк , рынки и тп ВСЕ ОТКРЫТО , ВАЛИТЕ, БОЛЕЙТЕ!

Гость
16 июня 2021 в 19:54

бывший санитарный врач Геннадий Онищенко в интервью известному журналисту Андрею Караулову сказал, что если вакцина эффективна на 75% - то это уже очень и очень хорошо.
Вопрос: каковы побочные действия и эффективность неиспытанной вакцины с совершенно новым механизмом действия против имеющего тысячи мутаций вируса?
Если подрывать общий иммунитет вакциной, зачем удивляться болезни? Нужно немного подождать, когда начнется эпидемия гриппа. Мне интересно, как её перенесут привитые от ковида и те, кто привьются от обоих вирусов...
А то, может, еще пару миллионов сверхсмертности наберется...

Гость
17 июня 2021 в 01:34

Ещё в прошлом году вроде говорили что есть переболевшие 2 раза разве не так?

Гость
16 июня 2021 в 16:26

Онкологию закрыли, за то уколы берите, о здоровье они о нашем переживают. Не подавитесь деньгами с вакцин.

Гость
16 июня 2021 в 16:40

Потому, что Павлова в присутственных местах не надевает маску.

Гость
16 июня 2021 в 19:20

Заболели с мужем на 20 день после прививки, ещё болеем

Гость
17 июня 2021 в 02:22

Ехал по Челябинску а там плакаты: "Теслер набирает новую команду!" Оказывается враки... )))

Гость
17 июня 2021 в 02:44

Если я не слишком стар и мне не изменяет память, то эта особа была любимицей Юревича ? )))