Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации В Москве и Санкт-Петербурге вводят новые ковидные ограничения. А что в Челябинской области?
В Москве и Санкт-Петербурге вводят новые ковидные ограничения. А что в Челябинской области?

14 июня 2021 в 19:53

А мне пофиг - я привился.

Гость
14 июня 2021 в 19:56

У меня сосед орет уже 3 дня.утих.может отошёл к богу уже?

Гость
14 июня 2021 в 20:03

Раз такое в Москве, то не за горами будет и у нас. А пока челябинцы в полном раслабоне - без масок, без дистанции. без прививок... Когда же у нас ведут штрафы за несоблюдение противоковидных мероприятий....

Гость
14 июня 2021 в 20:04

Подбородочники это тренд.

Гость
14 июня 2021 в 20:04

Да пока Москва к ногтю не прижмет, мер не ждите. Не допустит местный бизнес ни каких ограничений. Пусть лучше люди от осложнений от "ОРВИ" загибаются. Если анализы не брать, то и соответствующего диагноза не будет.

апс
14 июня 2021 в 20:05

не участвую в психозах по поводу короно...и вам не советую.

Гость
14 июня 2021 в 20:08

Текслер,сам что нибудь можешь решать?До губернаторства ни в каких партиях не состоял,как поставили"смотрящим"и тут же перекрасился!Ну и скажи какую ты команду собираешь?Бригаду рвачей и жулья,был уже такой до тебя,нет вам веры и доверия!

Гость
14 июня 2021 в 20:10

Так Билялова, или Белялова? Очередной блохер, которого никто не знает)

Гость
14 июня 2021 в 20:12

Так и будем до бесконечности этим ковидным онанизмом заниматься? На праздники проводить массовые мероприятия, потом ограничения из-за роста заболеваемости, потом снова на праздники шествия, выступления, концерты, потом снова ограничения. Это доколе будет?

Антижлоб
14 июня 2021 в 20:14

Надо заваривать подъезды и через окна передавать продукты и прививки.

14 июня 2021 в 20:19

Эээээ.... вы это бросьте! Я впервые в жизни за 30 лет в Москву билет купил! Что там делать, если всё закрыто будет?

Гость
14 июня 2021 в 20:23

Закрыть Москву и Питер. Они там развлекаются, на футболы ходят, а остальные причем.

Гость
14 июня 2021 в 20:24

Исполнение чьих то хотелок. Взбредет же в голову чью то и покоя никому нет. Чинуши вы же привились, чего вам то боятся, на народ вы плевали, ну плюйте дальше, с чего вдруг такая забота???

куртуазный маньерист
14 июня 2021 в 20:24

Идите лесом со своей вакцинацией:) Угрозами не запугаете.

Гость
14 июня 2021 в 20:32

У них кхартиры по 130 миллилнов- - им всё по хренцу.

Даня
14 июня 2021 в 20:34

Скажите Гехт чтобы автобусы помыла

Гость
14 июня 2021 в 20:41

после укола не стоит

Гость
14 июня 2021 в 20:49

А как же Спутник Ви, не уж то не помогает с напастью??

Гость
14 июня 2021 в 20:52

Вот что это ? Я ст.по дому - всё спокойно. Нет заболевших.Все друг друга знаем. Живём в доме более 35 лет. Всем за 60 лет. Считаем - что это искусственное нагнетание - политика.
Оставте нас в покое. Кому это выгодно?

Гость
14 июня 2021 в 20:55

За десяток яиц только пенсы пойдут и то не все, так как не понятно что своими произойдёт от экспериментальной вакцины

14 июня 2021 в 20:56

А почему никто не пишет, что у нас уже коечный фонд переполнен? Везут только на Комарова, везде уже больные в коридорах.

Гость
14 июня 2021 в 20:57

Давайте полный локдаун, в отпуск хочу.

Лариса.
14 июня 2021 в 20:58

У нас в Самаре в магазинах все в масках .иначе обслуживать не будут .

Сергей
14 июня 2021 в 20:59

Как всегда будет все как в Москве. И как всегда когда уже гром грянет. Когда уже все меры будут бесполезны.

Врач
14 июня 2021 в 21:08

это прививка то безопасная???От обычных прививок которые прошли годы испытаний масса инвалидностей и смертей а тут воопще никаких испытаний

14 июня 2021 в 21:09

Нужно начать с чиновников.Покажите пример.
Перед телекамерами не можете одеть маску.

Гость
14 июня 2021 в 21:14

Парад победы над ковидом надо провести. И молебен в рпц.

Гость
14 июня 2021 в 21:16

Казалось бы, причем здесь сентябрьские выборы?

Гость
14 июня 2021 в 21:24

степлер, как обычно-скопирует указания москвы. чо, он, рыжий что ли?

Гость
14 июня 2021 в 21:27

Отличный коммент, я щетаю:"...Помню высказывание какого-то госчиновника из администрации Обамы:
- Мы обсуждали один вопрос с господином Путиным. Я об этом вопросе знал абсолютно все, а он знал, что я знаю. И тем не менее, он врал мне отрыто, врал прямо в глаза, хотя говорили мы сглазу на глаз. И самое странное, что никакой выгоды от этого вранья он не имел. Врал просто потому, что не врать он не может".
Путин уже слишком стар, чтобы меняться. Врать всегда, врать везде, врать обо всем..."

Sergio ( Barcelona. SPAIN)
14 июня 2021 в 21:28

Бардак у Вас ! У нас все Файзером или Модерной прививаються и проблем нет! Прививайтесь как мы ,по людски !

Гость
14 июня 2021 в 21:28

Алексей, пенсионеры Челябинска просят вас усилить антиковидные мероприятия. Мы не хотим умирать из-за того, что кто-то привозит из Турции новый штам ковида. Не выпускайте их из самолётов, пока не привьются.

14 июня 2021 в 21:34

Отлавливать надо саботажников-антипрививочников и насильно им вкалывать чудесное снадобье. И тех, кто маски не носит в людных местах штрафовать. Блокировать антипрививочные вопли в комментариях к статьям, тем более, если они идут с Украины. Только так и никак по другому.

Гость
14 июня 2021 в 21:38

Короче, я в Подмосковье поехал. Привьюсь и сразу квартиру получу. Выгодное дело.

Гость
14 июня 2021 в 21:38

...в последние дни резко упало число умерших пациентов с COVID-19....
.... резко упало....😞😞😞😞😞
А по-другому то никак нельзя было сформулировать

Гость
14 июня 2021 в 21:40

прощупывают чтобы провести выборы онлайн .на скамейках и в автобусах уже не катит

14 июня 2021 в 21:40

а если не будут прививаться отключим газ

Гость
14 июня 2021 в 21:42

Мне пофиг, я каждый день дезинфицируюсь в КБ

Здравый смысл
14 июня 2021 в 22:05

"Всего с начала пандемии в Челябинской области скончались 2933 пациента с COVID-19."

Кто первым привез в челябинск эту заразу понёс хоть какое - то наказание?
Думаю что нет.

Гость
14 июня 2021 в 22:08

Предвыборные мутки, не более того.

Обнаружена пропаганда
14 июня 2021 в 22:09

Молодец блохерша! И заказ отработала и в конце ролика в ответ на предложение фыркнула, встала и ушла.

14 июня 2021 в 22:10

И в такой политически важный для государства момент в Челябинске недопустимо падает смертность от ковида. Умысел или недоработка оперативного штаба? Слава богу, есть еще подразделение по защите конституционного строя. Там не новички работают, выправят все ошибки на местах.

Гость
14 июня 2021 в 22:20

Догадаетесь, почему именно в Москве и Санкт Петербурге. Москва уже по швам трещит из за перенаселения. Пожилых нужно срочно вакцинировать, что бы освобождать жил площадь. Все эти спектакли, для того, что бы поголовно всех вакцинировать. Главное, что по законам вселенной, что бы им не нести ответственность, мы должны добровольно пойти на зачистку. Для этого все сценарии написаны.

вука вука
14 июня 2021 в 22:24

да когда вы уже этот фарс закончите

Король
14 июня 2021 в 22:37

Ну и что помогли прививки? Видно что работают уже Москва и Питер опять закрываются на карантин!

Гость
14 июня 2021 в 22:45

Выборы будут онлайн, едро победит.

Про тестов
14 июня 2021 в 22:47

это затеяно, чтобы народ на улицу не вышел

Буратино
14 июня 2021 в 22:53

Надо сказать большое спасибо коле Расторгуеву из Любе , деньжат заработал , людей заразил и в Германию уехал ....сейчас начнется истерия , что надо прививаться а люди не хотят этого делать . Могу дать властям дельный и бесплатный совет , введите ковидные паспорта у кого их нет , продукты не продавайте в магазине и бензин на заправках не отпускайте, за неделю вся страна вакцинацию пройдет

Гость
14 июня 2021 в 22:54

К дате выборов в Госдуму все будет хорошо. Даже не сомневайтесь)))).
Правда, что потом будет, не пытаюсь спрогнозировать. Всё будет зависеть от итогов выборов))))

Гость-гвоздь
14 июня 2021 в 23:00

Главное детей на удаленькую не переводите, а то они зависают в интернете. Знания нулевые!

Гость
14 июня 2021 в 23:16

Текслер не привился,везде мотает.