Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших
Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших

9 июня 2021 в 09:11

Зачем нагнетать обстановку? У некоторых людей от страха заразиться короной крыша поехала! Теперь еще про черную плесень.! Вспоминаются детские страшилки про "черную руку ")))

9 июня 2021 в 16:29

Черная плесень, черная плесень ((( У людей обоняние пропало после ковида, вот беда! И никого не волнует. Лечение предлагают тренироваться на запахах. НО такое лечение не помогает. А отсутствие обоняния это серьезная проблема. Во-первых, человек может не почувствовать запах газа, гари, во-вторых, запах испорченных продуктов тоже не чувствует ((( Ну и вкус еды притупляется((((( качество жизни страдает.

9 июня 2021 в 11:01

"Высокая влажность и высокая температура..." - носите и дальше маски, одноразовые неделями не меняя, многоразовые не стирая. От такого маскарада не только черная плесень заведется. Черная плесень это цветочки, еще годик такого бесполезного маски-шоу и "ягодки" пойдут.

9 июня 2021 в 09:15

Перенаселенные Индия, Китай и некоторые страны Латинской Америки - главные инкубаторы и распространители ковида. То, что этот вирус имеет искусственное происхождение, уже нет никаких сомнений. Не всегда понимающие, что делают, китайские ученые из уханьской вирусологической лаборатории доигрались с экспериментами и резкой геномного материала различных РНК вирусов, и сконструировали монстра-химеру.

9 июня 2021 в 09:15

А я слышала, что часто черная плесень развивается на фоне препаратов, подавляющих иммунитет. А подавляют его для предотвращения цитокинового шторма при коронавирусной инфекции.

9 июня 2021 в 09:51

Очередной "барановирус" подвезли. 😎

Гость
9 июня 2021 в 09:38

"Возбудитель этого смертельно опасного заболевания уже замечен на юге России, например, в Волгограде."
"В Волгограде возбудителя опасного заболевания нет"
Так есть или нет?????

ТруЪ докторЪ
9 июня 2021 в 09:42

Вообще, короновирус открыл широкие возможности: закрытие границ и регулирование миграции, в первую очередь маятниковой. У меня за эту пандемию зарплата упала на 20 тыс. И, если раньше, когда я видел изменение в расчетке, я мог задать вопрос и мне не находили, что ответить, то теперь на мой вопрос: где деньги, Зин, на голубом глазу отвечают: наша больница не включена в оказание помощь ковидным пациентам, доп. финансирования не хватает, а сейчас в ФОМСе сосвем дефицит средств, так что радуйтесь и этой зарплатет - еле-еле нагребаем. Прелестно.

Гость
9 июня 2021 в 10:13

Данный грибок- вполне обычен и находится в почве или гниющих растениях. Поражает, в основном диабетиков, онкобольных, сейчас взялся за ковидников. Лучшая защита - хороший иммунитет, больше овощей и фруктов, витаминов, прогулки, солнце...

А Индия... Это своя страна, там особое отношение к санитарии, совершенно другой рацион питания... Мы на такой пище не выживем. Да и невкусная для нас она обычно. Сколько не летали в Гоа - практически не берем местные блюда на шведском столе в отеле. Хотя и люблю специи, и могу очень острое есть - но не наше все это...

9 июня 2021 в 10:35

это развивается у тех кто был на ивл, остальным вроде как не грозит.
типо лабораторная суперинфекция которая выросла в условиях антибиотиков и поэтому к большинству лекарств устойчива.

Гость
9 июня 2021 в 09:27

Мы все умрём?

Гость
9 июня 2021 в 09:34

На завтрак сегодня опять лапша

стас
9 июня 2021 в 10:34

может пора медициной уже заняться государству.
оборудование, персонал, всё ведь потеряно и нужно закупить и восстанавливать

Выходя из дома
9 июня 2021 в 11:35

Никогда не забываю взять респиратор класса ffp 3. Незаменим в транспорте, на работе, и при контактах с людьми. Но при желании этих контактов легко избежать. Мнение "антимасочников" абсолютно не интересует. Будьте здоровы.

Гость
9 июня 2021 в 09:31

А ведь раньше решетки на окна не ставили, только на тюрьмы. И железные двери не ставили. А просто хорошо работала милиция , да и люди были почестнее. А теперь - милиции нет, защищайтесь сами как хотите. Не улавливаете аналогии? Сколько существует человечество - оно всегда сражается за выживание с микробами, грибками, вирусами... ТАК СРАЖАЙТЕСЬ, вы - армия врачей, биологов, эпидемиологов, вирусологов и т.п.! Но нет. Надо сделать гешефт на масках, прививках и вообще на людском страхе. Пройдет волна короны - будет волна плесени, пройдет волна плесени - будет волна еще какой-нибудь страшилки.

Гость
9 июня 2021 в 09:56

Опомнитесь, люди, ставьте срочно спутник v, наша семья уже поставили. все хорошо, живу, никаких отклонений нет, не гневите Бога.

Безымянка
9 июня 2021 в 14:14

ВОТ ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПРИДЯ К СВОЕМУ ТЕРАПЕВТУ СО "СТРАННЫМИ СИМПОТОМАМИ", меня будут обследовать...😎

АлкоНавт
9 июня 2021 в 20:20

Закрыть границы! Так будет проще и дешевле!

Лариса.
9 июня 2021 в 09:27

Кто то еще ковид страшилкой считает ?) Только вчера в павильоне около дома овощи покупала .услышала разговор трех пожилых людей -две бабульки и дедушка разговаривали .Одна говорит -родственник умер от ковида .75 лет .за две недели 2 "сгорел " А был активный .живчик ...здоровье неплохое для такого возраста ..

Гостья
9 июня 2021 в 09:38

К чему такой устрашающий заголовок?

Забег Дебилов
9 июня 2021 в 09:24

"Поэтому соблюдение всех правил — антисептики, маски — крайне важны."

Что-то мне подсказывает, что слово МАСКИ тут ключевое. С коронавирусом история рано или поздно подойдет к концу. Надо же людей чем-то дальше пугать.

Гость
9 июня 2021 в 09:25

Новый развод...

Гость
9 июня 2021 в 09:36

Кто хозяева 74-ки?

Антижлоб
9 июня 2021 в 09:16

И так все ходят с кислыми мордами, так теперь еще будут ходить с заплесневелыми.

Челябинец
9 июня 2021 в 09:03

Черная плесень уже среди нас, пятиэтажная вторичка вся в черной плесенью, плесенью так же можно назвать всех ватников и совков.

Гость
9 июня 2021 в 11:17

Опять клоны в дождевиках и строительных очках, в фильмах убедительнее костюмы подбирают

Гость
9 июня 2021 в 11:18

Слушайте Красную плесень.

Гость
9 июня 2021 в 12:39

Каждый день нам новые спектакли показывают! То в Китае ужас какой творится, то в Индии. Только цель одна, поголовно всех привить . Уже эту жижу внесли в календарь профилактических прививок и назначили категорию людей кто обязан её в себя ввести. И пытать нас этим будут ещё лет 10. И ещё не раз придумают новые эпидемии, и вакцинироваться заставят каждые полгода. Только воля народа, сопротивление , может их остановить.

9 июня 2021 в 13:40

Кажется планета проводит чистку

ТруЪ докторЪ
9 июня 2021 в 09:36

КоронОвирус, мукорОмикоз - соединительная -О- в русском языке. Да и в мендицинских учебниках именно так написано.

фуфа
9 июня 2021 в 09:04

Пугают, чтобы масочки покупали - а то что-то торговля не бойко идет. Приравнять вброс любой стрессогенной информации к измене Родине - и никакой заразы не станет.

Гость
9 июня 2021 в 11:44

Черная плесень, сине-зеленые водоросли, красная волчанка, белая горячка - всё это будет лечиться при помощи супер-пупер добровольно-принудительной вакцины имени гинзбургов. Ждите, россияне, уже скоро.

Челябинец
9 июня 2021 в 09:49

Черный гробик, на чёрных колёсиках, из чёрных чёрных ангаров.

Амэзист
9 июня 2021 в 09:33

Электорат надо пугааать!

Сергей
9 июня 2021 в 09:43

Сейчас за три дня росеянские ученые придумают новую прививку и будут хвастаться всему миру

Гость
9 июня 2021 в 10:11

В этой стране только сдохнуть остается, так и не пожив по-человечески! Пенсионный фонд уже потирает ручки...

Гость
9 июня 2021 в 10:14

А че маски перестали покупать?

Гость
9 июня 2021 в 11:12

Так вот что происходит с людьми после лечения в больнице. Иммунитет убили людям, а потом грибами пугают.

Меланья
9 июня 2021 в 20:53

Что ещё придумают чтобы уменьшить число населения на планете? Видимо, ковид не оправдал их ожиданий.. Не дождутся! У нас не жарко и не влажно.

Гость
9 июня 2021 в 12:32

Минздрав: привитым "Спутником V" может понадобиться ревакцинация
"Предположительно, те, кто привился "Спутником V", должны будут ревакцинироваться другим препаратом. Об этом на пленарном заседании в Госдуме заявил заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев.
Минздрав РФ не исключил, что люди, привитые "Спутником V", должны будут ревакцинироваться другим препаратом. Например, "КовиВаком" или ЭпиВакКороной". Об этом на пленарном заседании в Госдуме заявил заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев."
А вы то подумали, что два раза укололись и всё ? Фигушки, вы теперь вакцинозависимые.

Димас
9 июня 2021 в 18:11

Спасибо, крайне важно предупредить нас, население о соблюдении правил и вакцинации, о чем наш талантливый гарант стабильности не раз повторял! Вам двадцать лет говорят, делайте что надо и будет все и у всех замечательно! Все как один, пройдём вакцинацию и защита будет от плесени и от триппера даже, хватит ругать нашу заботливую власть, они думают о нас. Вон светится окно ночью, люди работают. Хорошо, что наш Президент настоящий и принимает верные решения.

Гость Я
9 июня 2021 в 10:05

Большая кончентрация плесени в Чурилово, люди как плесень живут на болоте!

Гость
9 июня 2021 в 09:13

Пандемия СМИ.

Лариса.
9 июня 2021 в 09:30

да ясно что дело .что вирусняк искусственный .Прям от летучих мышей ) Агрессивный слишком и быстро распространился .

Гость
9 июня 2021 в 09:34

В мире много страшных болезней. Давайте всеми пугать.

Гость
9 июня 2021 в 11:45

Главное что в Челябинске будет проходить индийская выставка-продажа. Без этого в настоящий момент никак.....

9 июня 2021 в 12:21

Отлавливать надо сомневающихся и много языком чешущих и прививать их в добровольно-принудительном порядке. "Я укола не боюсь, если надо - уколюсь. Ну подумаешь укол, укололи и пошел.
И ходите пожалуйста без маски, на здоровье. Руки только спиртом не забывайте протирать.😁😁😁

Гость
9 июня 2021 в 21:31

Не мудрено, что черная плесень поражает переболевших ковидом, т.к.лечили их тем ( большие дозы антибиотиков +дексаметазон), после чего она как раз и поселяется в организме .

Отсарказмадомаразма
10 июня 2021 в 07:18

По признанию главврача "коммунарки", 75% умерших в его больнице скончались от сепсиса, вызванного токсинами бактерий (внутрибольничной инфекции), т.к. помещение госпиталя не дезинфицировали. Еще не такая плесень разведется с нашей медициной.

Дорошенко Владимир Никитович
10 июня 2021 в 14:51

Мукормикоз размножается в среде трупного яда ! К тому же , трупный яд за 19 лет , наполовину разрушил внутренние органы и системы организма человека ! Что бы избежать смерти , необходимо срочно перейти на питание растительной пищей ! . Питаясь растительной пищей , вы даете возможность и время печени и поджелудочной для нейтрализации трупного яда !!! Покончив с ядом , организм начнёт восстанавливать внутренние органы и системы организма человека !!А восстановленная иммунная система очистит наше тело от мукормикоза и баранавирусов ! Это единственная возможность избежать смерти от мукормикоза ! Бог-Отец навсегда ! превращает ЧАСТИЧНО животную пищу и вредные привычки в трупный яд с марта месяца 1992 года ! Безбожники и выкормыши сатанизма погибнут все . Рабочий из России.