Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Просто какой-то бомжатник»: пациент возмутился условиями в челябинской больнице
«Просто какой-то бомжатник»: пациент возмутился условиями в челябинской больнице

Стабильность - она такая.

Дилетант
26 мая 2021 в 13:53

Ну так меняйте власть! Выборы этой осенью.

Социолог
26 мая 2021 в 13:22

В 2008 лежал в гастроэнтерологии, в 1ГКБ.
Что сказать, например помывочная напомнила мне не то интерьеры Сайлент- Хилла, не то морга, но заброшенного.

Гость
26 мая 2021 в 13:15

Кому мы помогаем, Армянскому , Сирийскому Кубинскому Чилийскому ..................и ещё много кому. Когда у главы государства понт, это образ жизни, то соотечественники могут и с колышком в трубе туалета пожить. А что вы хотите?

Медузот
26 мая 2021 в 13:09

А кабинет главврача сияет евроремонтом.

27 мая 2021 в 00:16

Министр здравоохранения Челябинской области Семёнов - единорос.
Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
26 мая 2021 в 13:48

Это не для депутатов больница, а для тех кто голосует.

Гость
26 мая 2021 в 13:21

Нахер этот стадион.

Хайфаслезамневерит
26 мая 2021 в 13:19

Зато тостер Новый стадион для ногомячников построит !

Гость
26 мая 2021 в 13:13

Забыли написать про тараканов, которые там бегают, даже днём, и вывести их не могут (печаль конечно, но задача была выжить). Дочь там недавно лежала, в хирургии, на 6 этаже. Врачам низкий поклон, особенно хирургам. Жаль что врачам приходиться работать в таких условиях, а пациентам в таких условиях восстанавливаться

Гость
26 мая 2021 в 13:54

Правильно , что опубликовали, пусть горздрав знает состояние дел: разруха, грязь, нечеловеческие условия. Деньги на медицину в прошлом году были выделены огромные . Вот если бы члены правительства области полежали в такой больнице, тогда бы что- то менялось. Надо в центральные СМИ отправлять. Хватит терпеть , мягко говоря, халатность властей. Отчитываются , что все здорово и им верят.

Дмитрий
26 мая 2021 в 13:57

Я там в 2016 году лежал, было тоже самое всё!!!

Теплотех
26 мая 2021 в 13:14

а он что хочет как в Америке?? кругом враги запада, все бабло уходит на борьбу с ними, надо крепиться, вот как победим врагов то наступит подьем потом прорыв и рывок. Малеха ждать осталось)

Гость.
26 мая 2021 в 13:09

зато в хамаме новый ремонт.

Гость
26 мая 2021 в 13:38

не верьте своим глазам , верьте Cоловьеву словам ! ))

Житель Че
26 мая 2021 в 13:24

ВоВаН Хочет стать Мультимиллиардером, поэтому ТЕРПИМ!!! С понимания властей не рухнула, значит все в порядке!!! А как развалится, то и не нужна была вовсе, т.к. в других ПОЛНО свободных коек на БУМАГЕ!!!

Гость
26 мая 2021 в 13:45

Молодцы журналисты , так их ... и под хвост и гриву ... Увольняйте главного врача , всё от начальства зависит - это же истина .

Гость
26 мая 2021 в 13:13

путинская стабильность

Гость
26 мая 2021 в 13:12

Истинное лицо России, убогая. а гонорууу!

Безымянка
26 мая 2021 в 13:20

А это, господа, последствия реформ системы здравоохранения. РЕФОРМ, ПРОВОДИМЫХ ПОД ДИКТОВКУ мвф. Финансирование медучрреждений менялось, в т.ч. - вот и итог.😎

Гость
26 мая 2021 в 14:51

Вы зайдие в больницу 6 на ЧМЗ.кор.5.В обморок упадёте.Прлы прогнили.У стен штукатурка облетела до деревяшек. И никому никакого дела нет.Позор такой власти.

Гость
26 мая 2021 в 15:27

За последние годы два раза лежал в хирургическом корпусе, сделали 2 операции. Врачи отличные, внимательные и очень умелые.
А впечатления от состояния здания внутри совпадает с изложенным. В палате, в которой лежал в отделении гнойной хирургии, не было двери - только дверной проём. А второй раз, в плановой (если правильно название помню) туалет был совместный для мужчин и женщин - вообще дичь какая-то...
Устранить такие вещи - не нужно миллиардов. Но такое ощущение, что персонал к этому привык и даже не замечает бардака, да и некогда врачам - пашут круглосуточно. А главврача и завхоза в ГБ1, похоже, нет.
Врачам ещё раз большое спасибо, подлечили хорошо.

Гость
26 мая 2021 в 13:18

Весь Челябе сплошной бомжатник.

гость
26 мая 2021 в 15:11

№ 8 детскую инфекционную тоже проверьте, еще хуже видок

Гость.
26 мая 2021 в 13:11

люди посмотрите как живут главврачи и на чем ездят.

Гость
26 мая 2021 в 14:06

Ну, у Трактора все прекрасно отделано. Тойот 50 шт в лесу пылятся.

Шокерфэйс
26 мая 2021 в 14:17

Это кто там недоволен путинизмом? путинизм это когда все бабло уходит на Геленджик, Сирию, Крым и Донбасс, а объедки кидают людям, кто что урвет))

Ванька
26 мая 2021 в 15:26

А глав.врач угадаю член ЕР.?

Гость
26 мая 2021 в 16:01

Вот прекрасный вариант, куда направить деньги вместо бесролезного Трактора.

Гость
26 мая 2021 в 20:17

Ребята, эти картинки иллюстрируют подлинное отношение власти к народу. Все остальное - только слова пустобрехов.

Гость
26 мая 2021 в 14:13

У нас все больницы практически такие и поликлинники, места страха и ужаса, помыться и сходить нормально в туалет - нет, а зачем? Больница нужна чтобы страдать и болеть и телом и душой... и врачам видимо нравится работать с немытыми пациентами, от которых пахнет гавном, мочой и потом....

Забег Дебилов
26 мая 2021 в 13:51

Надо было этот материал публиковать вместе с тем, который на прошлой неделе публиковали. Где афророссиянина зав. отделения поставили. Чтобы была полная картина о нашей медицине.

Гость
26 мая 2021 в 17:52

Это он еще в туалете гинекологического отделения в 5 больнице на ЧГРЭС не был. Там от омерзения волосы дыбом встают.

Даня
26 мая 2021 в 14:14

троллейбусы в челябинском совхозе более дряхлые, а тут нормальные условия.

циник
26 мая 2021 в 15:52

Вы ещё сельские больницы не видели.......... ( не все конечно, но большинство)

Гость
26 мая 2021 в 16:14

У меня Мама лежала там 2 года назад. Там было ещё хуже...ещё удивляются) думали там хоромы увидеть

Гость
26 мая 2021 в 18:23

Два года назад Отец лежал в этой больнице, так все и осталось без изменений.Ремонт длится вечность.

Гость
26 мая 2021 в 20:28

Теперь поверю, что сумма откатов на ремонтах больниц приближается к 50 проц.

Ольга
27 мая 2021 в 01:26

Сегодня маме сделали операцию там же. Лежит в хирургии на третьем этаже, один туалет на весь этаж, общий М/Ж, без единого шпингалета, внутри просто ужас ужасный и это 21 век. Врачам низкий поклон

Каштанка
26 мая 2021 в 16:22

А мужик думал,что это отель пять звезд?

Маруся
26 мая 2021 в 14:22

Условия конечно плохие. И жаль врачей вынужденных работать в таких условиях. Но, у меня сейчас обострение заболевания, пошли сильные ухудшения. И мне уже 1.5 года отказывают в сационарном лечении. Типа только ковид лечим. А я бы, и в такие условия согласилась. Только бы получить адекватное лечение и устранить боль. У мня уже нет ни физических, ни моральных сил. И кстати, только в этой больнице мне установили более точный диагноз. Который 2 года другие не могли установить. Но, в госпитализации отказали. А умирать не хочется, хотя уже и безразличие к жизни. Тупею и дурею от боли. Так что не нойте из за ремонта, а радуйтесь что вам в помощи не отказали.

Гость
26 мая 2021 в 14:53

Мужчина, очень жаль что ты ни какой- нибудь депутат, или чиновник, хотя бы и не олигарх, лежать в отдельной комфортабельной палате, и все врачи у твоих ног. Вот такое наплевательское отношение к простому народу, пойдёт убогая медицина, где в палате лежат по восемь человек, и полуразрушенном зданий. Простой народ наверное своим терпением, заслуживает такое наплевательское отношение со стороны властей.

Татьяна
26 мая 2021 в 15:14

Пока "доброжелатели" будут говорить чтоб радовались что хоть так бесплатно лечат, так и будем в дерьме сидеть и радоваться, что с нами обращаются как с быдлом.

Гость
26 мая 2021 в 16:06

Вечно хаяли СССР. А сейчас что живём лучше? С каждым годом хуже и хуже, только на бумаге и на словах народ живёт хорошо, даже лучше чем советское время, так говорят власти. В советское время хоть за что то власти отвечали, а сейчас никому ничего не надо. Осенью сделайте свой выбор.

Гость
26 мая 2021 в 18:06

А мне нравится ГБ1 врачами (в сравнении с другими нашими больницами). Есть куда улучшаться, но не все же главнее лечение и оборудование для него, а не плитка в туалете

Маринаааа
26 мая 2021 в 13:45

Вот когда станет платная медицина в стране , тогда будут нормальные условия. Все развитые страны уже пришли к этому.....Что вы хотите от бесплатного ....

Гость
27 мая 2021 в 14:01

Спасибо, то советская власть построила в Челябинске больницы и поликлиники....

Депутат
26 мая 2021 в 14:20

выпишите ему счёт за ночлег и питание

Михаил
26 мая 2021 в 13:12

Ну что же вы! Просто в неудачное время попали в больничку

Гость
26 мая 2021 в 16:37

Чопик в трубе?????? ЧОПИК???? 21 век!!!! Слава Богу, что мы живем в России, а не в Америке!!!