Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации У стрелка из Казани было разрешение на оружие. Как он мог пройти психиатра?
У стрелка из Казани было разрешение на оружие. Как он мог пройти психиатра?

12 мая 2021 в 16:04

И тем не менее, к гадалке не ходи, экспертиза признает его поди невменяемым. Версия, что на момент получения справки он мог быть здоров, не выдерживает никакой критики, ему и лицензия и оружие понадобились для осуществления своих планов. А значит, оформляя лицензию, он уже тогда замыслил своё преступление. Во-вторых, парень сам говорит, что ещё 2 месяца назад осознал себя Богом, т.е. до посещения психиатра ещё.

12 мая 2021 в 16:24

Мне тоже стало интересно. Два месяца назад он посчитал себя богом, а людей- биомусором. После этого, по сути, с осознание себя божеством он пришел к психиатру, и та ничего особенного не заметила. Она его признала богом?

12 мая 2021 в 17:15

ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХВАЛЯТ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО СРАВНЕНИЮ СО ВРЕМЕНЕМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА..
ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ОТЛИЧАЮТ БЕЛОЕ ОТ ЧЕРНОГО...НЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ДЕЛА БЫЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ .
ПРИ ВСЕХ МИНУСАХ ЭТО БЫЛИ ДОБРЫЕ И СВЕТЛЫЕ ВРЕМЕНА.. ВРЕМЕНА ДРУЖНЫ И ВЗАИМОВЫРУЧКИ... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШИМ.. ,,

12 мая 2021 в 20:12

так же как и миллионам водителей - за деньги. Когда я проходил медосмотр, единственное, что интересовало врача, оплатил ли я деньги за справку

Гость
12 мая 2021 в 16:20

Если на учёте не был и на приёме ведёшь себя адекватно, справка выдана 100%.
И не надо здесь огород городить. Система такая.
Кассы во всех психоневрологических диспансерах страны работают быстрее любого банкомата на приём дензнаков.
Раньше военный билет требовали предъявить, хоть какая-то гарантия, что не конченный отморозок и просматривался хоть раз на призывной или приписной комиссии. Сейчас и этого нет.

Гость
12 мая 2021 в 15:56

Как ему могли выдать разрешение на оружие, если он очевидно сумасшедший? Зачем тогда нужна эта армия бюрократов, которые занимаются выдачей документов и существуют за наши налоги?

Инна
12 мая 2021 в 16:23

Я в свое время тоже проходила психиатра на оружие по работе. Врач на меня даже глаза не подняла. Я зашла,подала документы,она тупо молча заполнила справку и отдала. Я изумилась,спрашиваю-а как вы узнаете здорова я или нет??? Она подняла глаза и сказала-"каждый 10 болен" До сих пор не знаю шутка это или нет... Но уже тогда было страшно,кто так может наполучать оружие и права водительские . Именно ужесточать процедуру обследования надо!!!! А не так- стоит на учете-значит болен!"Не стоит-заплати в кассу гос пошлину и вали

Гость
12 мая 2021 в 16:05

всегда удивляла процедура получения справки в дурке, не раз и на права получал и на оружие. про какое обследование речь?, нет этого! по крайней мере если не обращался к ним по поводу лечения. проверят что не на учете и получи справочку, главное заплатить не забудь. нормальный такой приработок, отдай денежку за то, что не дурак. однажды высказал им эту мысль, ответили со смыслом, буду много говорить запишут в дураки . вот так и происходит. так что статья не основана на истинном положении дел. вранье!!!!

Хм...
12 мая 2021 в 16:05

А как получают справку на вод права.. формальность! И тут на оружие-тоже формальность.. деньги решают всё...увы

Сын Солнца
12 мая 2021 в 16:26

🔥🔥🔥1. За бабки любые корочки мвд, ФСБ , и ФСО можно достать, со всеми водяными знаками, гербами, справками. Дипломы любого вуза, Оригинал.
Любую мед справку.
2 .в начале 2000-ых с чебары с ВЧ патроны от калаша целыми кульками выносили ,
первое плечо мог даже боевые гранаты достать.
Все сух пайки , форму и прочее.
3. Думается в Сибири , даже сейчас в частях резерва, где офицеры пьют от скуки и пресуют ( физически и материально) молодняк, можно и что нить поинтереснее выкатить...
... Когда у государственной власти отрыв от реалий населения достигает предельных значений и выше , наступают такие и еще более сложные события. ...вопрос времени....
И главное В частности про Казань, именно про Казань, в застойные 70-80-ые ...прочитайте как организовалась группировка Казанские...как все начиналось...
В Заводских районах Казани- Родители были на заводах по 24 ч в сутки...дети и подростки были сами по себе...скалачивались бригады... и уже совсем скоро все Школы были как на зоне.... почитайте ---это был ад.... убивали - если не сдал денег в общаг...или прошел со скрипкой...почему то все дружно забыли или не знали....

Гость
12 мая 2021 в 15:56

Значит такой психиатр... у нас многие специалисты вообще не понимают сути своей работы, а многие относятся халатно.. плюс все можно купить...

Буратино
12 мая 2021 в 17:56

Объясняю для непонятливых как получаются справки от нарколога и психиатра на законных условиях, приходите на 40 лет октября платите 350 руб, заходите в кабинет ( главное не с похмелья и не пьяным) , отвечаете на два вопроса кем работаете и как часто пьете после получаете справку , далее едете на амз , платите 300 руб идете к психиатру отвечаете на один вопрос ее помню какой , берете справку и все, месяц назад менял права , главное деньги платить и все , нет там никакой суровой экспертизы

Виталий
12 мая 2021 в 17:01

Какое нафиг тебе оружие в 19 лет если ты живеш в городе? Зачем оно тебе??? Я понимаю человек в деревне или в тайге где медведи и волки явление обычное, там да -оружие необходимо. А тут- то оно зачем. Считаю что возрастной порог должен быть - после 23 лет или хотя бы чтоб человек в армии отслужил. Ну разве не так?

Гость
12 мая 2021 в 16:00

Чья то игра, все по сценарию,что бы взбударажить общество. Не верю что он один это задумал.

Гость
12 мая 2021 в 16:08

Всё решает деньги. Чему удивляться.

Гость
12 мая 2021 в 16:12

За деньги всем подряд справки дают, а в военкомате замучили психиатры, хотя разницы нет и там и там допуск к оружию.

Пролетая мимо
12 мая 2021 в 16:37

И не надейтесь ни на психологов,ни на психиатров - они сами ВСЕ больные на голову.Свой мозг берегите сами: мир стал чокнутым,а мы все в нём актёры.

Гость
12 мая 2021 в 16:03

Полицейских выставили возле школ, показуха, пару дней постоят для вида и все... стоит такой в телефончик смотрит, вот толку от него....

Хайфаслезамневерит
12 мая 2021 в 16:30

Из текста следует что психиатрия не наука, а психиатры не врачи и не ученые. Всех уволить , а дурдомы покрасить в зелёный цвет.

Гость
12 мая 2021 в 16:42

А нарколога как проходил? Тоже наверное чисто формально?

Гость
12 мая 2021 в 16:03

Любой врач. как и судья. как и большинство россиян в целом продаются))

Чистый
12 мая 2021 в 17:13

Он вменяемый, поэтому легко получил. Не клиент психиатра, а просто бандит, террорист.

Гость
12 мая 2021 в 22:50

почему не арестована психиатр выдавшая справку ?????

Лариса.
12 мая 2021 в 15:42

значит тоже смогу пройти и получить?

Депутат из Алупки
12 мая 2021 в 15:59

Как хорошо что я купил квартиру в Севастополе.
и вам того советую!

Гость
12 мая 2021 в 20:49

Зачем в 19 лет оружие? Он кроме телевизора интернета жизни не видел. Такой в армию попадёт, своими тараканами пол дивизии уложит. Больной человек. Вопрос родителям как проглядели.

Гость
12 мая 2021 в 22:51

А психиатра не насторожило, зачем вообще оружие такому молодому парню?раздают разрешение всем подряд,а потом удивляются

Гость
12 мая 2021 в 16:02

Если мозга в голове нет, то психиатора может пройти любой человек!

Сергей
12 мая 2021 в 17:35

Какая проверка пациента !?? Они там бабки только стрегут ! Им плевать кому справку выдавать ,лишь бы деньги платили !

Гость
12 мая 2021 в 20:19

Неужели не понятно, что все предыдущие трагедии одна цепочка? 175 борт самолета, 11 сентября теракт в Америке, родился стрелок в день атаки на башни близнецы 11 мая, 2001 года, пассажирский самолет рейс 175 был зазвачен 11 сентября 2021 года.

АлкоНавт
12 мая 2021 в 23:14

Рвачи писхиарты выдают справки о нормальности и водителям, которые давят людей на дорогах. Эти водители ненормальные, раз дают себе право давить людей, а с точки зрения медсправки - это нормано! Т.е. писхиатры считают нормальным желание водителей давить людей на дорогах.

Гость
13 мая 2021 в 07:56

А то мы все, у кого права, не знаем как выдают эти справки. Деньги уплатил, бумажку получил. И никакого осмотра. Я получал такие справки неоднократно при обмене прав и при получении лицензии на охотничье ружье. Кажется, даже один раз со мной поговорили секунд десять. Явных признаков опьянения или сумасшествия не увидели, до свидания, вот бумажка.

Гость
13 мая 2021 в 08:02

Самая подробная беседа с психиатром- это на призывной ВМК. Знаю случай, когда шизу пареньку поставили за десять минут, хамить с порога врачу стал. Хотели сразу в больничку паковать, насилу папаша отбил.

Саня
12 мая 2021 в 16:30

Теперь получается психиатр во всем виноват?))

Гость
12 мая 2021 в 16:19

А что, русским в Челябинске есть дело до татар?

Защитник
12 мая 2021 в 16:44

Ну как психиатры должны проверять? Сегодня ты нормальный, а завтра впал в безумство. Сколько жестоких людей без всяких псих. заболеваний? Сколько внешне нормальных и вроде вежливых, а как немного их потревожить до бросаются на тебя с кулаками и готовы убить.