Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Месяц назад весила 145,1»: фитнес-тренер, заставляющая худеть толстушек, сама не в силах сбросить 72 кило
«Месяц назад весила <nobr class="_">145,1</nobr>»: фитнес-тренер, заставляющая худеть толстушек, сама не в силах сбросить <nobr class="_">72 кило</nobr>

Гость
2 мая 2021 в 17:08

Худеют не в фитнесс клубах, худеют за приемом пищи.

Гостья
2 мая 2021 в 23:28

Парни, ну честно признайтесь, есть хоть один, кому нравится такое?

Гость
2 мая 2021 в 18:41

Что за муть? И так жирная а тут еще наколки набивает и кольца куда попало вставляет. Ну хорошо, допустим завтра проблемы с гормонами исчезнут и начнет она худеть, как будут выглядеть все эти художества? И вообще странная история: родителям совсем плевать на ребенка было? Про гормональные нарушения как причину ожирения не вчера открытие сделали и явно врачи явно посылали к эндокринологу. Кстати, врачи ей и сказали, что ее нарушения хоть и влияют на обмен веществ, но разожралась она сама.
Теперь же это заявляет своим клиенткам, что цель занятий не похудание. Видимо, никто и не худеет после ее занятий. Странная женщина, а зачем к ней ходят? Слушать демагогию про то что они личности с богатым внутренним миром? Да она и берет не всех, а только тех, кто поддается на это разводилово.

Гостьд
2 мая 2021 в 23:09

Ладно в 30 лет еще все это даже весело. Потом могут проблемы со здоровьем начаться и шутки закончатся. Что то уже сейчас надо делать.

Гость
2 мая 2021 в 19:27

зачем нам это?

Гость
2 мая 2021 в 23:02

Почему в Челябинске я должен это безобразие читать и смотреть?

Гость
2 мая 2021 в 21:42

В Челябинске давно закончилммь нормальные новости. Но лпкомп СМИ ничего не пишут, а 74 тащат все подряд.

Гость
2 мая 2021 в 22:48

С гипотериозом очень тяжело худеть, нужно изменить себя не изменяя себе.

Гость
2 мая 2021 в 22:25

А жрать меньше не побывали????

Даня
2 мая 2021 в 18:44

На цементный завод кирпичи таскать без обеда и выходных, через месяц будет стройно 36 кг.

Гость
2 мая 2021 в 18:03

Такой усиленный унитаз надо.

Гость
4 мая 2021 в 11:39

Молодец! Главное-знания, которые помогают людям в тренировках и достижению целей. Никто не говорит же тренеру по тяжелой атлетике, что он сам не может поднять 263 кг в толчке, а спортсмена тренирует или тренеру по хоккею, что он стоять на коньках даже не умеет. Если знания тренера дают результаты, значит человек на своем месте. А по поводу того, кто и как выглядит существует столько же суждений, сколько людей. Никто не обязан быть похож на чей-то идеал.

гость
4 мая 2021 в 19:13

Молодец! Не слушай никого! Главное что тебя все устраивает! А про то что похудеть легко как многие тут пишут, так это тоже самое что вы бы пахали на трех работах! Вот сидишь ты худая и типа красивая, и ноешь что денег нет, а ты иди полы помой вечерами и заработаешь, но нет же, будешь продолжать и сидеть ныть,потому что лентяйка! И с плюхами все также происходит, это все просто лень, но если эта лень устраивает да и пофиг на всех тогда!

Лариса.
2 мая 2021 в 19:28

Такой вес сбрасывать очень трудно я полагаю. .желудок надо ушивать .У нас в классе девчонка была в школе .в 3 классе весила 90 кг .и мать у нее тоже неслабого веса была .сестра старшая полная .но не так сильно .ну не могли же быть у всех них проблемы со щитовидкой или обменом веществ ......

Просто
2 мая 2021 в 20:37

Жрать надо меньше.

Гость
2 мая 2021 в 20:48

желаю девушке здоровья, пусть у неё будет всё хорошо

Гость
2 мая 2021 в 22:43

Гипотериоз -замедленный обмен веществ. Это состояние организма, требующее жёсткой дисциплины: контроль питания, подсчет калорий, физическая активность, контроль гормонов щитовидки минимум раз в полгода и корректировка препаратов. Чуть расслабилась и 5-8 кило сверх нормального ИМТ за полгода прилипло, но чтоб 70 кило...?! Это последствия легкомысленного отношения к своему здоровью.

Гость
2 мая 2021 в 23:05

Ужас какой-то! И не стыдно ведь такое преподносить.Фу.

Миллениал
3 мая 2021 в 00:17

Называть 31летнюю женщину девушкой также смехотворно, как и называть 31летнего мужчину юношей.

Лариса.
2 мая 2021 в 19:40

и уж 20 кг можно сбросить и без походов к тренеру ..диета и дома гимнастика .на глубинные мышцы .просто настрой нужен .и не нужно каких то специальных диет -уменьшение порций .не есть хлеб .салатики овощные .с капустой хорошо .кабачок отварной или суп из него .фасоль стручковая .огурцы .салат из сырой тыквы с яблоком .ну и молочка-творог .кефир .Чувство голода перебивает кусочек сыра ..например .ну от мяса отказываться не нужно .рыбы .просто мясо отварное .рыба запеченая ....курица тоже отварная .Каши .макароны тоже лучше не есть ))

Адольф
2 мая 2021 в 19:49

Мега бабища!👍

Гость
2 мая 2021 в 20:31

Это не нормально. Бодипозитив нам здесь не нужон

Гость
2 мая 2021 в 21:08

Как понять таких людей? Любить себя и заплывать жирами - как это можно совмещать

Гость
2 мая 2021 в 17:10

Фуууууу

Гость
2 мая 2021 в 17:13

Вот интересно, среди миллионов узников концлагерей не было ни одного с проблемами щитовидной? Почему там не наблюдались такие формы? Понятно, что это другой край, но может решение где-то посередине?

Лариса.
2 мая 2021 в 19:59

Вообще я не представляю как можно заниматься какими то физическими упражнениями при таком весе .Хотя ...борцы сумо очень неслабые товарсчи по весу .но ведь борятся ..фиг его знает .Сложно судить о том .чего не знаешь .

Лариса.
3 мая 2021 в 07:43

Закрыла фотки, статью читать страшно. Похудеть можно элементарно, овощная диета, спорт. Чувство сытости - на орехах и грибах, если овощей мало. На первом месте спорт и изменение движений, нужно начинать ходить как худой человек, а не как ручки ножки из бочки, типа такая идёт и сама висит на своём теле. Вот мои родители когда встретились, сразу похудели, - ну, чтобы уместиться в советской квартире, по нормам советского жилья... А их родители вообще худые были. Все в СССР были худые и хорошие. Это сейчас толстые и плохие.

Прохожий
2 мая 2021 в 18:17

Кошмар.
И железные сопли в носу

2 мая 2021 в 17:58

Чтобы девочки худели, нужен sex, а не гантели!!! Но на жир бабу встанет ли большой вопрос...

Гость
2 мая 2021 в 21:20

Сын учится в 7 классе, уже сейчас у половины девочек лишний вес, это печально

Депутат
2 мая 2021 в 17:40

ФУУУ.

Гость
2 мая 2021 в 18:54

Фу.

Гость
2 мая 2021 в 17:12

А представьте, сколько навалит😂

Лариса.
2 мая 2021 в 20:37

гостю .понятно .что это ненормально .

Яяяя
2 мая 2021 в 23:58

Не удивили

Леонид.
3 мая 2021 в 02:14

Не далее, как вчера.
74 .ру.
Рекламировало ТОЛСТУШЕК, которые агитировали.
Толстейте девки - это так классно.
И от мужиков отбоя НЕТ.

Гость
3 мая 2021 в 07:42

Она коуч, а не девушка.

Лариса.
3 мая 2021 в 08:00

А теперь я .из Самары .Когда худеешь. у меня .например .идет прилив энергии .)) Насте -31 год.Я вот в 31 весила 54 кг .уже родив ребенка . и все говорили .что у меня такая классная фигура .но я считала что я толстая )))..потом в 32 похудела до 49 кг ..ну так захотела ..и долго потом такой вес держался .больше 20 лет -49 -50 кг .при росте 164 кг ..НО с возрастом обмен веществ замедляется .от этого никуда не деться .
У нас вообще женщины в роду после 45 лет начинают поправляться .но не до безобразия .конечно .И вот всю жизнь приходится ограничивать себя в еде ))конечно .не до фанатизма все же .
Как увижу женщину с большим очень весом .так думаешь -упаси от такого ))лишние кг это же еще и тяжесть .не говоря уж о том .что это визуально некрасиво .

Лариса.
3 мая 2021 в 08:11

да .а вот что из-за проблем со здоровьем можно поправиться -это точно .Гормоны .если ими лечиться. могут вызывать ужасное чувство голода .Я когда 1.5 года назад лежала в пульмонологии -неделю . .то системами с гормоном лечили .Постоянно хотелось есть .желудок полный .а ты тупо жрать хочешь .в желудке прям сосет .ночью даже ела .Это всего неделю .а кто постоянно принимает ?Еще знаю ..что у диабетиков может быть постоянное чувство голода .рассказывали ..так что не всегда люди поправляются .что просто сами тупо разъедаются .
Бывает у женщин повышенное содержание мужских гормонов ..вес не сбрасывается .тоже знаю из жизни .так что не все так однозначно .

Гость
3 мая 2021 в 09:36

Бодипозитив во всей красе :) (нет)

Сергей
3 мая 2021 в 09:40

Капец. Кушать (то есть жрать) меньше надо.

Гость
3 мая 2021 в 13:37

если калорий поступает меньше чем расходуется организмом - организм начинает жрать себя. все очень и очень и очень просто.

Vic_
2 мая 2021 в 19:22

А мне такие больше нравятся.

Гость
2 мая 2021 в 17:43

Фитнес-тренер?

Гость
2 мая 2021 в 17:55

Шикарная женщина. Мне очень нравится.

Шило
2 мая 2021 в 18:21

Дохлый дохнет,толстый сохнет! Не ссы никого дорогуша и забей!!!

Гость
2 мая 2021 в 18:49

Просто красотка и умница!