Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Не застрахованы даже 20-летние. Почему молодые внезапно умирают и кому стоит опасаться за жизнь
Не застрахованы даже <nobr class="_">20-летние</nobr>. Почему молодые внезапно умирают и кому стоит опасаться за жизнь

Ну и не будем забывать что есть специальные группы отравителей, которые устраняют...

Гость
28 апр 2021 в 16:34

Милая девушка живет в сказочном мире методичек и отчетов для главврача и ФОМС. Реальность такова, что ты можешь упасть прямо на полу в поликлинике - и всем будет наплевать. Особенно если ты без полиса тут лег. А уж посдавать анализы из-за того, что ты себя плохо чувствуешь и что-то там подозреваешь... это вообще фантастика. Платно - сколько хочешь, только куда ты с ними, если нет терапевта? А по ОМС - только те, которые считает нужным ФОМС. Даже если тебе херово.

28 апр 2021 в 15:56

У отца недавно была онкология, много пришлось ездить с ним в областную онкополиклиннику. Так вот что я вам скажу: внезапно умереть - это не трагедия, это нереальное счастье и везение. Посмотрев на то, что творится в этом ужасе для больных, многочасовые сидения в очередях, хамство, наплевательство, внезапно умершего человека можно только поздравить, ему не придется проходить через все унижения нашей медицины.

Гость
28 апр 2021 в 15:46

Постоянный стресс и перегрузки на работе, дурные условия работы, ужасная экология, питание пальмовым маслом (которое для инфаркта самое то!), злоупотребление алкоголем (русские пьют, что попало! Это вам не европейцы с их пивом) - вот вам и букет всех болезней обеспечен. А потом уже вы сталкиваетесь с полным отсутствием квалифицированной медицины и привет!

Гость
28 апр 2021 в 15:51

Все правильно написано. Тотальная недообследованность, людям некогда лечиться, не на что покупать нормальные лекарства. У некоторых только на пенсии появляется время заботиться о своем здоровье. Но до пенсии еще дожить надо со всеми этими стрессами, болезнями, ипотеками, безработицей. Доказано, что онкология также напрямую связана с уровнем стресса. Остается только самим приоритеты расставлять, больше никто не поможет.

Гость
28 апр 2021 в 15:35

Показатель смертности можно переломить, не только увеличением демографии, рожайте и рожайте, а другими факторами, в общем улучшением качества жизни населения, это повышение заработной платы, доступность лекарств, бесплатное оздоровление через санатории-профилактории, полноценное питание -рыба, фрукты, молочная продукция.

Гость
28 апр 2021 в 15:53

Говорит одно, а делает другое. Работать сложнее день ото дня, угрожают каждый день штрафами, увольнениями. Работу найти невозможно. Город в помойку превратили.

Гость
28 апр 2021 в 16:21

не нужны мы этому государству, на словах одно, а в жизни все делает чтобы меньше осталось людей. Какие обследование, какие анализы, вы о чем? попасть к врачу не реально, если до ковида еще можно было взять талончик, то сейчас это огромная проблема. Острая нехватка врачей и не просто врачей, а специалистов, которые понимают как лечить. Вы все посокращали о дооптимизировали, вы ненавидите народ и живете только одним днем. Не надо народу пудрить мозги, что запад наш враг, более злейшего врага чем госчиновник нет. Еще лет 10 такого правления и от дальнего востока и до урала будет безлюдье, а остатки будут жить в основном в москве. Только скажите мне, если страна развалиться, то вы владельцы офшоров и заграничных счетов уверены, что вы будете нужны западу или китаю

Натали
1 авг 2021 в 02:51

Отлично, вызывайте врача... Вызвала врача в четверг утром... Окей, не скорую, но озвучила подозрения, тк были контакты с ковидными коллегами..
И что? Четверг, пятница, суббота... Врача нет.. Может, я уже мертвая валяюсь...

Гость
1 авг 2021 в 08:34

Эх.хвальбишки.все.и.ученые.только.деньги.получают.а.людей.спасти.не.могут.

Гость
28 апр 2021 в 15:21

Все люди смертны, только в разное время,не знает никто, где Аннушка масло разольёт!

Павел Геннадьевич
28 апр 2021 в 15:53

Диссонанс ,однако,проблему президент видит ,а финансы сокращает

Гость
28 апр 2021 в 17:54

До 78 лет? Совсем с реальностью попрощался.

Гость
28 апр 2021 в 15:40

Неудивительно, что президент видит проблему в текущей ситуации... он сам ее и создал...

депутат
28 апр 2021 в 15:10

в хамаме 2 здание 10этажное строят, что там будет?

Маруся
28 апр 2021 в 22:49

Люди умирают рано, потому что врачи тупые. Диагностов нет, средства экономят, на мрт бесплатно ропамть вообще не реально. Сначала говорят, сто пришёл, у тебя всё отлично. И не исчите у себя болячки. А потом, что ж так поздно пришли, время упущено.

Лариса.
28 апр 2021 в 17:21

Читала .что еще в 1980 году новосибирские ученые установили .что психоэмоциональные факторы играют огромную роль в развитии сердечно -сосудистых заболеваний Решающими оказались факторы обследования населения в лихие 90 -е годы .которые показали высокий рост смертности .Причиной этого стал высокий уровень стресса .а не потому что люди стали больше пить и курить .не выросла статистика по ожирению .
А вот уровень тревожности. депрессии .жизненного истощения .нарушения сна выросли в разы у обследуемых .
Сейчас ученые прогнозируют всплеск сердечно -сосудистых заболеваний спустя 3 -5 лет в 2.5 -3 раза из- за жизненного истощения и в следствии короновируса .
В общем. известная точка зрения -многие болезни от нервов и стрессов
А почему сейчас у людей стрессы- известно ).
.

Гость
28 апр 2021 в 15:27

Когда слова и дела противоположны

Гость.
28 апр 2021 в 16:22

Владикавказ цинковый завод выпнул,а челябинцы мощность увеличили!! Да и кретов,антипов свой шлаковый отвал не убирают!!

28 апр 2021 в 15:36

Падает рождаемость... "Многодетная мать" уже ругательство. Как и "домохозяйка".

Тэтчер
28 апр 2021 в 15:19

такими темпами останется не более 5 миллионов

Гость
28 апр 2021 в 15:33

Курение химически провоцирует образование тромбов.
Давление выше 120/80 механически.
Если при этом у тебя холестериновая кровь, то привет смерть.
Снижает риск физкультура, отказ от курения, контроль давления и холестерина.
Элементарщина!
Будь здоров не болей)

Гость
28 апр 2021 в 15:31

Большие молодцы, после перенесенного ковида, надо сделать анализ каогуляцию на тромбообразование, а почему его не делают бесплатно в качестве профилактики осложнений, а значит статистики по смертности.

Гость
28 апр 2021 в 15:37

Природа не подчиняется приказам, биологические часики у человека тикают.

елена
28 апр 2021 в 19:29

Иногда посещает такая мысль,что внезапная смерть это дар Божий.Особенно когда ты с кучей болячек и отсутствием финансов.

Гость
28 апр 2021 в 15:38

Ничего Володя не улучшит. Не надо заниматься самообманом.

Сява
28 апр 2021 в 15:19

Сбережение народа?)))

Гость
28 апр 2021 в 16:59

В поликлиниках сидят бездарные врачи с отупевшими лицами и хамят пациентам.

Гость
28 апр 2021 в 15:26

Поживешь подольше, увидишь побольше (с)
Бухать меньше надо.

Гость
28 апр 2021 в 15:27

Мы тут только гости, так что не переживайте.

Гость
28 апр 2021 в 17:57

Рыба недоступна стала в магазине. Надо есть рыбу , жирную рыбу. А как ее есть , если она дорогая

Гость
29 апр 2021 в 10:23

Основная причина смертности это доступность алкоголя, а вследствие этого его огромное потребление населением. Все эти панкреатиты, сердечно-сосудистые заболевания, пьяные аварии, утопления и т.д. на 80% именно из-за алкоголя. Посмотрите статистику в горбачёвский полусухой закон, именно тогда был последний раз, когда рождаемость была гораздо выше смертности. Вопреки расхожему мнению денатураты и самопал пили только законченные дебилы, которые практически никак не повлияли на статитстику смертности, настолько их процент ничтожен.

Гость
28 апр 2021 в 15:03

последствия вакцины клеща/гриппа/ковида?

Яяяя
28 апр 2021 в 15:17

Не удивили

Крот истории роет медленно
28 апр 2021 в 15:24

А помните, забавные флешмобы в Магнитогорске устраивали молодые люди? В защитных костюмах и с "трупом". Уржаться.

Здравый смысл
28 апр 2021 в 15:43

только вот из ведросни почему то таких нет((((

Я-свидетель.Шо случилось?
28 апр 2021 в 15:49

Приговорённые природой слабенькие и нежизнеспособные спасаются медициной,да ещё и дают потомство..

Гость
28 апр 2021 в 15:52

Как удобно все списать на вирус, который даже не выделили

olegas171
28 апр 2021 в 17:28

Еда из сетевых магазинов, бистро, разливная жижа в пластике, пальмовое масло которое везде! при этом малоподвижный образ жизни и жизнь в Че, с его атмосферой...

Гость
28 апр 2021 в 18:17

С 45 лет каждый день тромбоас или аспирин + живу в деревне. Да.... на мне денег не заработать, ....таким как Катерина.

Гость
28 апр 2021 в 18:23

Они думают о нас Они любят нас.В каждом магазине можно поставить прививку от бессмертия.

МАРИНКА
28 апр 2021 в 18:33

На фото - врач Суняйкина... Так это она пишет комментарии про меню столовой в ГОКе? Про куриные головы и заливное из минтая под компот из шиповника?
Попалась...

Гость
28 апр 2021 в 19:12

А вы оглянитесь вокруг, кто в овощных ларьках "работает"? Да оформлено ИП, да есть онлайн касса. Но оформленое ИП скорее всего без работников, а работают все семейством, налоги какие? И заметьте, они все граждане РФ, вот именно они и спасут старну, подминут демографию с колен.

Гость
29 апр 2021 в 00:54

Врач-терапевт Екатерина Суняйкина очень милая и симпатичная девушка. Создает приятное ощущение от взгляда на неё.

Стингер
29 апр 2021 в 12:26

Странно разговор вела Гузель, а фото от Кати выложили, наводит на мысль

Гость
29 апр 2021 в 18:48

Это, чисто, мое мнение, но думаю, если отменить ковцинацию, то смертей будет меньше. Да, и не забываем о том, как угробили нашу медицину "оптимизаторы"

Гость
29 апр 2021 в 18:50

Точно

Гость
29 апр 2021 в 20:19

Жрут что попало.Гаджет в руке на 10 день после рождения. До 30 ти вряд ли дотянут.....

Гость
28 апр 2021 в 15:49

Причина всему коронобесие властей! В которое загнали людей, люди стали заложниками. Как то мы жили с этим орви и короновирусами до этого и не вымирали.