Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Потеряла ногу и... вышла в купальнике на сцену: история чемпионки, которая победила рак и предрассудки
Потеряла ногу и... вышла в купальнике на сцену: история чемпионки, которая победила рак и предрассудки

....
25 апр 2021 в 14:52

Удивительно, как устроен человек.
Один ломается на ровном месте, другой в невероятно сложных обстоятельствах, преодолевая каждодневные препятствия, становится сильным.
Олечка, боец, однозначно. И то, что родители были рядом, и помогали социализироваться, и адаптироваться - это важно.

Гость
25 апр 2021 в 13:43

Вот это сила воли! А большинство стонет и ждет пятницы чтобы набухаться!

Учкудук
25 апр 2021 в 14:33

Самое печальное в этой истории то, что человека имевшего все шансы на 100% выздоровление, врачи заочно приговорили к гибели. И только упорство родных позволило пройти эту преграду.
Знаю ещё одну нашу девушку с меланомой, которой даже врачи в Израиле сказали, что она не жилец, даже химичить бесполезно. А в Москве взяли и вылечили и сейчас человек в полной ремиссии уже много лет, живёт полноценной жизнью. Красивая стройная девчушка. Вот так вот.
Нельзя сдаваться.

25 апр 2021 в 13:23

Очень красивая и волевая женщина.

Гость
25 апр 2021 в 21:02

жопа и груди в прекрасном состоянии...))) а если без поиколов- то гуд девочке-потеря ноги еше не повод на себе крест ставить.Так держать.

Вовка в тридевятом царстве
25 апр 2021 в 21:53

Уважаю таких людей, больше даже нечего не могу сказать.

Гость
25 апр 2021 в 13:27

Желаю ее единственной коленке здоровья на долгие годы. От этого здоровья и будет зависеть, как долго она будет ходить. И каблучки бы сняла... спина не железная, нога единственная, беречь нужно.

Анна
25 апр 2021 в 16:59

Какая молодец! "Гвозди бы делать из этих людей!"

Гость
25 апр 2021 в 18:33

Деваха молодец. Сила воли силой воли, но её поддерживала также и её семья. Молодец муж, молодцы все. По поводу медицины. Вот и думайте теперь, а нужны ли были все эти экспериментальные мучительные лечения, если всё закончилось ампутацией? Я не медик, но так и не понял, почему рак костей привёл к ампутации, у нас давно протезы всех костей имеются, и костей, и суставов протезы... От мягких тканей что ли рак шёл, не знаю..

Гость
25 апр 2021 в 19:01

Красивая, волевая девушка! Хочется пожелать здоровья, удачи и любви такому солнышку!

25 апр 2021 в 22:37

Ольга - молодец!

елена
26 апр 2021 в 08:41

Очень обаятельная и позитивная.Поддержка в семье тоже сделала свое дело.

МАРИНКА
25 апр 2021 в 13:36

Очень волевой и достойный всяческого уважения человек! Вот таких надо награждать, а не скомороха Жириновского...
Но есть вопросы:
- насчёт нагрева кости до 250 градусов: что-то не стыкуется... БелкИ человеческого тела при температуре более градусов 45 необратимо сворачиваются. Попробуйте плеснуть на себя кипяточком - а это всего 100 градусов... При таком нагреве в трубчатой кости испёкся бы костный мозг, а закипевшая вода порвала бы её - не приходилось в микроволновке разогревать куриные бёдрышки? Хлопки слышали?
- Про рак вообще: это дизентерией можно заразиться, лекарствами убить возбудителя и выздороветь. Природа рака, чаще всего, иная: организм постоянно генерирует новые клетки на замену гибнущим. Но среди них встречаются уродцы, раковые. Их отлавливают и пожирают специальные клетки иммунной системы. Когда уродцев немного, а специальных клеток в избытке - живи-не-хочу. Но если из-за болезней, стресса, травмы, облучения баланс становится неблагоприятным, появляется раковая опухоль и метастазы. Что можно - отрезают, а баланс восстанавливают дорогостоящим лечением. А на как долго? То есть, онкоопасное состояние может придти снова, ибо это не внешняя зараза, а свойство данного организма...
Но она - молодчина, дай ей бог!

Гость
25 апр 2021 в 22:01

Оля, ты молодец!!! Побольше бы таких светлых, лучезарных и достойных людей!!!

Тетя
26 апр 2021 в 12:07

Её семья молодцы, поддерживают! Такая с виду хрупкая, а такая сталь внутри! Очень красивая женщина, и в голове порядок! Желаю чтобы судьба вас носила на руках.

Гость
25 апр 2021 в 13:32

Тяжелая судьба.. Как на противопехотной мине подорвалась...

Evgeniy
26 апр 2021 в 12:55

Налеюсь она не учительница. А если учительница то купальник это аморально и её нужно уволить!!!

Да, мой друг, это шутка. Не бухти. Любая женщина имеет право быть в купальнике и делать что захочет. Хоть с одной ногой, хоть с двумя. Хоть учительница, хоть нет.

Шокерфэйс
25 апр 2021 в 13:18

Чой то не пойму как она вообще ходит-нога должна сгибаться в колене) А тут у неё просто палка, как у пирата на старинных кораблях -неужели денег нет нормальный протез купить

Гость
25 апр 2021 в 13:34

Постыдилась бы.

Гость
25 апр 2021 в 20:25

Какую она получает пенсию по инвалидности и чем ещё помогает государство?! Хватает ли на жизнь ,на оплату спорт зала?!