Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Ирина Гехт назвала срок и условия для формирования у челябинцев коллективного иммунитета к коронавирусу
Ирина Гехт назвала срок и условия для формирования у челябинцев коллективного иммунитета к коронавирусу

22 апр 2021 в 18:35

Что предложит сенатор Руслан Гаттаров?
Отмену масок7

Гость
22 апр 2021 в 17:38

"Это не вирусное, а нейротропное заболевание, которое поражает клетки мозга", - это просто праздник какой-то!! Какие светила медицины рядом с нами! Просто гиены шприцов и шакалы градусников!!

Гость
22 апр 2021 в 17:38

Будьте любезны первые лица области и города на своем примере пройдите вакцинацию под камеры где-нибудь в ТРЦ.

Гость
22 апр 2021 в 17:48

Гехт на помойку со своими советами пусть идет.

Гость
22 апр 2021 в 17:38

А зачем так принуждать?! Кто за себя боится пусть ставит, почему я должен ставить если боятся другие !!!??

Гость
22 апр 2021 в 17:54

Вакцина « Эпи вак Корона» мало изучена, почему тогда получили? Тем более хотят ставит вакцину неизвестного происхождения, пожилым людям. Чтоб скорее умерли?

Гость
22 апр 2021 в 17:47

выключите отопление!

Удав
22 апр 2021 в 18:23

у вас каждый день все меняется ... то одно "лепите" то другое.. именно поэтому Вам и не верит население..

Гостья
22 апр 2021 в 18:02

Все обещают коллективный иммунитет? Сначала надо было, чтобы большинство переболели. Сейчас надо, чтобы большинство вакцинировались. Надоели вы со своими баснями. И планами по вакцинации.

Эколог
22 апр 2021 в 18:11

Не везет Челябинцам с Сенаторами.
Может непорядочных выбираем?

Гость
22 апр 2021 в 18:36

Настораживает навязчивая реклама этой чудодейственной вакцины.Гехт и т.д. привейтесь реально этим средством. И не надо тут коллекитивизм раздувать. Неприлично.

Ильдар Кукуев(брат Марата Кукуева)
22 апр 2021 в 18:26

все будет хорошо .. не у нас так у них ( чиновников) ни сейчас так потом.. Но все равно у них- у чиновников.. А нам Сочи и Крым.. А я Турцию люблю.

Челябинец
22 апр 2021 в 17:50

Почему все эксперементальные уколы разные, а колоть обязательно нужно 2 шт, любого производителя? 2я контрольная?

Гость
22 апр 2021 в 18:59

Знак.ком: В Челябинской области зарегистрированы случаи заболевания COVID-19 после вакцинации. Об этом на брифинге сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт. «Мы начали исследование поствакцинации, и действительно, есть случаи заболеваемости после вакцинации, — рассказала Ирина Гехт. — Но это единичные случаи, десятые доли процента от тех, кто получил прививку. Как правило, заболевали между первой и второй прививками. Есть несколько человек, кто заболел сразу после второй вакцинации до момента формирования иммунитета, который формируется 2-3 недели».
Нормально, да? Поставили прививку и люди заболели. Кстати, такие же случаи фиксируются во всё мире и очень может быть, что вакцина и является причиной.

Гость
22 апр 2021 в 17:40

Когда все массово болели короной, врачи по указке этих самых Гехтов ставили ОРВИ, но прописывали такие лекарства, которых при ОРВИ в жизни никто не назначит.
Сейчас у большинства есть антитела в результате болезни. Так эти теперь для отчета в Мск начинают прививки пропихивать, чтоб бабло срубить, а потом удивляются, почему народ за их прививками не бежит.

Лариса .
22 апр 2021 в 17:55

замечательное интервью, потому что поддерживает вырубку бора?

Гость
22 апр 2021 в 18:05

А тем временем независимые врачи из Германии объявили, заплатят миллион евро за доказательства существования вашего новомодного вируса. Желающих пока не нашлось.

Гость
22 апр 2021 в 18:36

очередной порожняк

Гость
22 апр 2021 в 18:46

5 лет пенсии забрали, жкх и товары в магазинах дорожают с каждым днём, качество продуктов отвратное. Вот вам непонятные укольчики, мы же о вас думаем.

Гость
22 апр 2021 в 21:48

Привитый непублично Путин по две недели мурыжит в изоляторах перед встречей по сей день, на фед. собрании потребовали три теста сдать, чтоб пустили в зал.
Верьте дальше быдлонаселение и бегите на убой

Гость
22 апр 2021 в 22:07

Эпидпорог по Москве, а это на минуточку нам заявляли самый пострадавший регион, не превышался по сей день!
Эптдемия оффициально не обьявлялась, карантина нет!
О чем она вещает?

Марта
22 апр 2021 в 17:36

Да-да сейчас статейку прочитаю и пойду на прививку запишусь. Как же, ведь две чиновницы Гехт и некая Баранова призывают к социальной ответственности!

Гость
22 апр 2021 в 18:50

Перед выборами объявят, что вакцинация успешно проведена. А как там на самом деле будет - скроют. В этой стране только лозунги трубят, по делам ни кто не судит

22 апр 2021 в 18:59

Гехт пусть финансы в поликлиники подбросит, аппаратура УЗИ вышла из строя, а замены нет, ждут ремонта.ПОЗОР ПУТИНСКОЙ МЕДИЦИНЕ!

Гость
22 апр 2021 в 21:52

Попова на федеральном собрании сидела без намордника и дистанцию никто не соблюдал!
Эпидемия для идиотов! Если все так страшно, они бы там в противогазах сидели с дисьанцие 5 метров или вообще не сидели

Гость
22 апр 2021 в 22:04

Намордники отменяй!

22 апр 2021 в 18:07

Все комментарии выше-видимо тех, кто не болел, или болел в легкой форме, мы привились, среди знакомых многие это сделали, не вижу в этом ничего катастрофического, а болезнь-да, редкая гадость, к сожалению, от неё умирают..

Гость
22 апр 2021 в 20:15

Так мэрия со своей стороны сделала всё для формирования коллективного иммунитета. Ограничения все сняты, заражайся и звражай.

Гость
22 апр 2021 в 18:34

Ага с заботой они о людях, да не смешите мои тапочки, в вас хорошего уже ничего нет, от вас одни беды народу.

Гость
22 апр 2021 в 18:39

Ах так вооот от кого все зависит?! От Гехт! Пусть уж объявит окончание пандемии тогда и всё

агасфер
22 апр 2021 в 18:42

как надоели эти корифеи околовсяческих наук своими советами. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО ОН ХОРОШО УМЕЕТ

Челябинск
23 апр 2021 в 08:07

но не правильно что принудутильно обязывают ставить.Почему не учитывают конституционные права людей.вот из-за такого давления в этом году будем голосовать за кого угодно,но не запрявящую партию. Спасибо ,что помогли с выбором.

Гость
22 апр 2021 в 18:37

А мне очень нравилась пандемия, и нравится, только вот ограничения начали снимать, жаль... с удовольствием работала из дома, занималась дистанционно обучением с ребёнком, просто супер!!!!

Ванька
22 апр 2021 в 18:40

Нужно делать все наоборот.власть хорошего не посоветует.

гость
22 апр 2021 в 18:41

Послухай Гехт и сделай с точностью наоборот! " на самом деле, на самом деле.."

Гость
22 апр 2021 в 18:40

Скучно девочки

Гость
22 апр 2021 в 18:45

В августе все выздоровеете и потопаете голосовать.

Марокко
22 апр 2021 в 19:41

Ну подумаешь укол, укололся и пошел)

Гость
22 апр 2021 в 21:46

Сама то укололась? Или антитела как у Текслера в заднем числе

Гость
22 апр 2021 в 21:49

Заявляли же, что 75% коллективный иммунитет, че еще надо? 175 чтоб было?

Гость
22 апр 2021 в 22:05

К сентябрю они там планируют достигнуть иммунитета! Аккурат к выборам, коллективные пляски устроить)))

проверено
22 апр 2021 в 23:21

Заберите у неё микрофон ... что она вещает?..(((

Гость
23 апр 2021 в 01:55

Напишите правду - сколько "единичных" случаев

Миша
23 апр 2021 в 06:52

Вот ровно столько и пойдут голосовать за путина если доживут до выборов, а остальные против. Предлагают колоть чёрт знает что.

гость
23 апр 2021 в 10:32

А как прокомментирует И.А. убыль населения за последний год???

Гость
23 апр 2021 в 20:37

Все уже переболели зачем прививка, не понятно, что то они не договаривают, забота государства вызывает опасение, странно.

Гость
22 апр 2021 в 17:38

Навальнисты срывают вакцинацию в России! Раздувают антпрививочную истерию!

Эдуард Инокентьевич
22 апр 2021 в 17:55

26 апреля, навальнисты официально будут признаны судом экстремистами. После этого их будут сажать на 8 лет общего режима. Если знаете кто из ваших друзей, родственников, знакомых, сослуживцев является экстремистом навальнова, сообщайте в органы полиции и фсб.