Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Ради арбуза похудела на 24 кило и мужа заставила»: семейная пара нашла стимул стать стройными
«Ради арбуза похудела на 24 кило и мужа заставила»: семейная пара нашла стимул стать стройными

Гость
18 апр 2021 в 23:48

Молодец Гульнара! Стала гораздо симпатичнее, утонченнее. И не надо гнать, она была полной, но никак не старой, кожа посмотрите какая на лице, молодая сразу видно. А стала вообще как картинка, молодец, одним словом.

Гость
18 апр 2021 в 19:21

Умница!

Гость
18 апр 2021 в 19:44

Стимул это заостренная палочка, которой колят осла в зад. Без кричащих заголовков никак нельзя?
Девушка молодец. Нашла в себе силы изменить свою жизнь к лучшему, при том, что работа не из легких и семья немаленькая.

Гость
18 апр 2021 в 19:22

Молодец!!! Поддержка мужа-это здорово!

Антижлоб
18 апр 2021 в 19:19

Там и ребенку надо уже худеть, а еще лучше пусть сходят к психологу всей семьей.

Соседка
18 апр 2021 в 22:24

На вкус и цвет товарищей нет, молодец!!!!

Гость
18 апр 2021 в 19:11

Старше своих лет на 20 выглядит

Гость
19 апр 2021 в 05:56

движужи явно мало....начал бегать,(без фанатизма но со старанием,)вообще пересмотрел образ жизни-стал больше пешочком ходить,и вполне радостно заявляю-скинул почти 30 кг.причем они,похоже ко мне не вернутся уже.Без всякого экстрима,я за плавность и нерасторопность,Когда года уже есть а движения не хватает-нужно посмотреть и принять решение.Необязательно радикальное.Главное чтобы принять.Результат будет

Гость
18 апр 2021 в 23:21

Бросит диету -снова наберёт. А белковой диетой почки повредит.Выглядит почему-то старше своих лет даже когда похудела. На лице видна отечность . Большое употребление воды ещё создаёт нагрузку на почки, которые и так страдают во время белковой диеты. Надо с врачами себе диеты расписывать после проверки здоровья.

Гость
18 апр 2021 в 20:14

все равно она не особо красивая

Гость
18 апр 2021 в 22:05

Молодец Гульнара! Уважаю таких как ты!

М.......
19 апр 2021 в 17:30

Вот молодец! Мне бы так похудеть.... Только лень )))

депутат
18 апр 2021 в 19:01

только русские девушки-гимнастки!!

Шокерфэйс
18 апр 2021 в 22:08

Жрать надо меньше а двигаться больше! Все эти платные и бесплатные диеты просто профанация

депутат
18 апр 2021 в 19:17

В Крыму девушки симпатичней, чем уральские колхозницы.

Твентин Карантино
19 апр 2021 в 08:47

Молодец! Главное, не откатиться назад.

ЧТЗЗЯН
19 апр 2021 в 10:26

НЕ жрать как свинья это подвиг?)) капец

Гость
19 апр 2021 в 11:18

А муж-то у неё симпатичный, и у него явно стимул похудеть-это не ее мнение о нем😂😂😂

Гость
18 апр 2021 в 19:18

отопление отключите жара и не только

666
19 апр 2021 в 00:02

Дворец не до строин. Поэтому затяните пояски и кушаете меньше? Патриотов много, даже первое место заняли по хотению носить намордник-маску.

Гость
18 апр 2021 в 19:25

Фу, всю женственность растеряла😁