Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В челябинской больнице вылечили от коронавируса 104-летнего фронтовика
В челябинской больнице вылечили от коронавируса <nobr class="_">104-летнего</nobr> фронтовика

реалист
9 апр 2021 в 11:35

вылечили чем????
лекарства вроде нет???
сам вылечился !! иммунитет хороший!!!

здоровья всем !!!!!!!!!!!!!!!

с современной уничтоженной медициной здоровье это самое важное!

Гость
9 апр 2021 в 11:22

здоровья вам,Ветеран

подопригора
9 апр 2021 в 11:32

И еще. Побывавший на неделе в Челябинске с инспекцией заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров уехал отсюда вне себя от возмущения челябинскими чиновниками. Он приезжал в основном урегулировать вопрос о федеральном финансировании спорткомплекса УралГУФКа. Под этот комплекс была выделена земля, а Москва профинансировала разработку проекта. Но в последний момент мэр Котова забрала этот участок и предложила другой. Проект встал и это тоже будет иметь последствия.
В общем, Котову поторапливают на выход. Чтобы не задерживала очередь.

гость
9 апр 2021 в 11:26

Не вылечили, а просто выжил. Пока что.... Но долго конечно не пробегает

Гость
9 апр 2021 в 11:57

За 104 года он ни разу орви не болел???)
Короновирусов только изученных 15 000! И меняются они постоянно)

Здоровья деду
9 апр 2021 в 12:18

Сейчас ковид хоть у кого найдут. Скорая в драку на ковидный выезд. Теперь платят за факт.

Гость
9 апр 2021 в 12:26

Лютая дичь. 💩

Гость
9 апр 2021 в 12:05

Слава Богу, выжил до 104 лет - хорошее здоровье. Зная состояние медицины, по другому имидж и не поддержать, как примазать свои заслуги к иммунитету ветерана. Много ли освещено в прессе имён умерших по причине бездействия, отсутствия лекарств, развальной оптимизации? И как звучит провалы и ошибки - героически: сделали всё что могли...

Гость
9 апр 2021 в 12:51

Лечили лечили, лечили лечили...уж и антибиотиками добивали иммунитет и иммунодепрессантами добивали и всякими левыми токсичными препаратами от лихорадки и спида, а ему все ни по чем! Фронтовик! Он закален в боях настолько, что оптимизированная медицина оказалась бессильна.
Честь и уважение нашим фронтовикам! Не то что нынешнее безвольное стадо в намордниках.

Гость
9 апр 2021 в 14:07

Челябинская медицина справилась с орви, достойно первой полосы!

Гость
9 апр 2021 в 12:03

Врачам уважение. Они реально работают и спасают жизни.
Но то что творится сейчас с вакцинацией.....
Вещают из любого утюга о пользе и необходимости.
А пост с аргументацией почему прививка сейчас бессмысленна просто удалили :) Не аргументированно опровергли, а просто удалили. Вот и все что нужно знать о вакцинации.

Гость
9 апр 2021 в 12:53

Теперь осталось уколоть эксперементальный препарат и на парад

Гость
9 апр 2021 в 12:58

ОРВИ всегда лечилось дома по стандартной годами проверенной схеме. Но под новомодное ОРВИ решили переформатировать весь миропорядок

Гость
9 апр 2021 в 14:05

Вылечили ОРВИ! Какое достижение! Я бы еще понял там пневмония была, сепсис и т.д....

отсарказмадомаразма
9 апр 2021 в 14:16

Спасибо Вам, Ахмет Махмудович! И немца победили, и здоровье сохранили на долгую жизнь!
ЕСЛИ БОЛЬНОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ, МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА!!!
Жаль, что не спасли молодую еще мать троих детей. Звезды так совпали?

Северный ветер
9 апр 2021 в 20:40

Славный дедуся, сильный духом, боец!

Гость
9 апр 2021 в 15:56

А в Сосновке 60-летнего лечащий врач на тот свет отправила из-за неправильной терапии, которая вызвала сепсис, а врач 5дней всё на дисбактериоз списывала...