Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации После боя. Почему врачам так тяжело выходить из «красных» зон и возвращаться к обычной жизни
После боя. Почему врачам так тяжело выходить из «красных» зон и возвращаться к обычной жизни

8 апр 2021 в 21:07

Врачам поставили прививки, надо у них убирать доплаты. Разорят всю страну своими ковидными зарплатами огромными.

Гость
8 апр 2021 в 21:33

Да ладно.... ровно год. Люди годами в более тяжелом темпе работают. ... Нашли у кого, у студента спрашивать.

Гость
8 апр 2021 в 22:20

Что за бред? Всего 3% вакцинировалось, а остальные нет, скора снова начнется эпидемия)

Гость
8 апр 2021 в 22:58

Работаю в учреждении, которое было долечиванием по ковиду. Медики, работающие с ковидными пациентами, не упахивались от слова совсем. При этом имели зп со всеми доплатами - очень достойную, да даже откровенно много они получали за эти полтора часа общения с пациентами. Ковид закончился, долечивание убрали, выплаты убрали, началась обычная жизнь с плановыми пациентами - врачи не могут собраться, работать не хотят, мотивация ниже плинтуса. Часть сотрудников просто уволилась, так как не хотят уже получать прежние деньги. Портят людей деньги! причем такие шальные, как эти коронавирусные!

9 апр 2021 в 00:40

Какие же вы все? Почему уходят хорошие люди? Почему? Я выжил. Друг ушёл. Почему он? А не Я? Отдал бы жизнь свою. Здоровья вам всем.

9 апр 2021 в 00:43

Врачам здоровья

Лариса
9 апр 2021 в 01:05

не нужно было таких больших ковидных доплат врачам, им скорее нужна была безусловная повышенная страховка на случай если заболел ковидом

Леонид.
9 апр 2021 в 02:49

Тяжело вернуться к НИЩЕНСКИМ зарплатам.
Вот и кризис.

Врач.
9 апр 2021 в 03:36

За чем спрашивать студентов,интернов,ординаторов?Они(без обид) и не врачи и скорее ими не будут; после ковидных зарплат-200-250 т.р за 1.5 ст. Они не смогут смириться с с 70-80 т.р. за 1.5 ст. без ковидных договоров и доплат за выполнение того же обьема работы с такими же больными.А опытные врачи пошли в ковидарии с целью закрыть ипотеки,автокредиты и др.экономическими вкусняшками , не как из любви к искусству... поверьте как врачу ср стажем 36 лет...

Гость
9 апр 2021 в 08:14

да, платили хорошо, но вы поработайте в костюмах и масках, и если говорят 4 часа в красной зоне, не верьте, иногда время было только на обед. Дочь работала, знаю что говорю. И мы были очень рады, что заболевших все меньше, дочь говорит, что вернется только, если Родина позовет.

Гость
9 апр 2021 в 11:41

Понятное дело, денежки на халяву за этот цирк платили)
Нарядился в снеговика и получай бабки весь год ни за что)
Надо этих клоунов штрафовать за участие в афере, а лучше судить на долгие сроки За вредительство

Гость
9 апр 2021 в 11:46

Цирк уехал клоуны остались)
Вон Кадыров намордники с февраля отменил) а тут все кривляются)

Гость
9 апр 2021 в 11:50

За орви доплаты кончились))
А другое они лечить и не умеют)
Бездельники)