Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Путинские выплаты вернула прокуратура: как чиновники «помогали» ребенку, у которого мама-врач погибла от ковида
Путинские выплаты вернула прокуратура: как чиновники «помогали» ребенку, у которого мама-врач погибла от ковида

Влад
8 апр 2021 в 16:04

Да...прочитал..ну и позор всем этим властям..и не только уфимским..такое в россии везде, сплошь и рядом, как будто свои кровные чиновники отдают. Позорище...
Надеюсь этот мальчик вырастет и навегда уедет из этой никчемной страны... проходят века...в россии ниче не меняется....

Гость
8 апр 2021 в 16:08

Бедный ребенок, остался сиротой. Жалко парнишку. Главное теперь чтоб другие близки прожили как можно дольше и помогли мальчику в жизни!!!

Гость
8 апр 2021 в 17:37

Их хоть уволили или просто дело завели ?

Гость
8 апр 2021 в 22:25

Кошмар. Пособи и компенсации только на бумаге.

Гость
8 апр 2021 в 20:49

По любому хотели деньги распилить! в тюрьму их и показательно на сми их физианомии

Шукурбек
8 апр 2021 в 20:51

Нет никаких путинских выплат, есть только путинское повышение пенсионного возраста.

Простой МУЖИК
8 апр 2021 в 17:11

Ну вот господа сами прочитали. Она при ЖИЗНИ входила в состав медиков,кто за СВОИ права боролись и это СИЛЬНО не по нутру властям.Вообще в Башкирии народ не боиться кар и репрессий и готовы хоть на танки лечь! Вот каков характер башкирского народа! Там элита властная пытается ПОДМЯТЬ всех и только под их речи и указивки жить. А вот про ЗАКОНЫ страны часто забывают и не так его понимают.Поэтому кто так сильно уважающие себя, в сентябре ВАС ждут к урнам.Опять на СТАРЫЕ грабли наступите. В этом году ни ОДНОГО простого кандидата с НАРОДА, снова все прикормленные и кто готов верещать по указивкам. Жаль ее, она ПОГИБЛА при работе и не мешало бы ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА посмертно награда.

Гость
8 апр 2021 в 16:25

ну по идее странно что людям требовалась помощь, а скорые стояли на кладбище в н-ном количестве...

Гость
8 апр 2021 в 16:33

Господа не рефлексируйте, на вас просто делают деньги.

Гость
8 апр 2021 в 16:40

Эксперты, которые выдавали это заключение, установили, что Елена обеспечивалась средствами индивидуальной защиты в достаточным количестве, использовала маски, перчатки, халаты, защитные очки, респираторы класса защиты FFР2,.....
Заходим в интернет и смотрим респираторы этого класса вообще не способны защитить от вируса , защищают от вирусов респираторы класса FFP3 , вот так вот у нас обеспечили средствами индивидуальной защиты врачей ....
Вообще то надо было после расследование всех кто отдал приказ снабжать такими средствами защиты отправить в тюрьму

9 апр 2021 в 10:10

Почему тут Путина ругают? Ведь не он проводил анализ работы и защиты врача? А местные чинуши, которым жалко чтоб сирота получил что-то! Это они отписываются что все было хорошо! Позорники!