Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации До конца апреля в Челябинск придет большая партия вакцины от коронавируса. Будет ли в ней скандальная «ЭпиВакКорона»?
До конца апреля в Челябинск придет большая партия вакцины от коронавируса. Будет ли в ней скандальная «ЭпиВакКорона»?

Гость
5 апр 2021 в 20:03

Путин подписал закон о штрафах за оскорбление ветеранов от 3 млн до 5 млн рублей

5 апр 2021 в 20:09

Все на чипизацию!!!!!

Гость
5 апр 2021 в 20:11

Вакцина « Эпи ВАК Корона», если сомнительного качества, то тогда почему тогда отправили сорока регионам?? Для галочки?? Мне это вообще не понятно, эта система, для чего колоть населения вакциной сомнительного происхождения?? Почему такое наплевательски отношении простому человеку?? Какой вывод?? Почему молчит министр здравоохранения, по этому поводу??

Гость
5 апр 2021 в 20:15

Что скажет Гехт, насчёт этой вакцины « Эпи вак Корона» ?? Ждём-с ответа...

Гость
5 апр 2021 в 20:17

Почему вакцинация населения будет только до июля? А что после июля, вакцинация будет платным?

Гость
5 апр 2021 в 20:36

Где можно поставить ЭпиВакКорону? Спутник вызывает больше вопросов.

Гость
5 апр 2021 в 20:38

Где можно проверить количество антител после вакцинации Спутником?

ммм
5 апр 2021 в 20:40

а нас рать

Гость
5 апр 2021 в 20:41

Стая собак заживо загрызла пенсионерку в бурятском селе.
По данным следствия, жуткие увечья женщина получила при жизни, они и стали причиной ее смерти.
Полусъеденный собаками труп пожилой женщины обнаружили во дворе дома в улусе Шэнэ Буса в Заиграевском районе Бурятии 4 апреля.

В ходе судебно-медицинского исследования установлено, что данные повреждения прижизненные, их причинение повлекло наступление травматического, геморрагического шока и смерть. Вблизи от тела потерпевшей граждане видели свору собак.

С Кутлайникова
5 апр 2021 в 20:42

Если взять две четверти гашеной извести, три вторых мятного порошка, одну треть тертого бакинского багульника, смешать в ступе и добавить одну столовую ложку майорана. Затем берём майонез Ряба 300 грамм, Будзякского соусу 230 грамм и мойвы штучной заморозки 7 единиц. Делаем рулетик, наполняем варёными куриными головами( без клювов!) и запекаем в течение 50 минут. Все подаём к столу, да включаем передачу Малахова про Гогена Солнцева и старуху! Никакой вирус к вам не пристанет!

Гость
5 апр 2021 в 20:42

По данным следователей, погибшая проживала в доме одна, однако рядом жил ее сын, который навещал мать. Они виделись в субботу вечером. В воскресенье дома родственницу он не нашел.

В ходе поисков на задворках мужчина обнаружил останки матери со следами укусов животных, — говорится в сообщении СК. — По его звонку к месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Когда один из полицейских обследовал прилегающую местность, на него из подворотни бросились четыре крупных пса без ошейников и чипов. Сотрудник открыл по ним огонь и ранил одну из собак, после чего свора скрылась в ближайшем лесу.

Гость
5 апр 2021 в 20:49

Эксперименты?

Кот
5 апр 2021 в 20:57

Привился. Все нормально.
Не верьте брехунам в комментариях.
Им за это деньгу отвалили.
Прививаться нужно.
Для тех, у кого память короткая, при СССР с обязательной
вакцинацией тяжелых эпидемий не было.

Гость
5 апр 2021 в 20:57

На Соколиной горе, ах и в ЛЕОПЁРДОВЫХ трусах!

Путятя Путятишна
5 апр 2021 в 21:01

Недавно читала, что в Москве 1000 человек заразились ковидом, привитые от этого ковида. Какой смысл в прививке?

гость
5 апр 2021 в 21:11

они этой заразой на оккупирыванном донбассе под дулом автомата украинцев вакцинирцют ну тех кто не спрятался

Гость
5 апр 2021 в 21:47

Все эти вакцины мало по времени изучены,в дальнейшем могут сказаться.

Гость
5 апр 2021 в 21:47

вакцина спутник так и не закончила 3-й этап испытаний, самый важный этап.
а вакцина от Вектора, совсем не проходила массовых испытаний, опять тут политика вмешалась не в свое дело.
Так было и с полетом Гагарина..... политики гнали инженеров : быстрей, быстрей, ... главное обогнать америку, всё не давали Королеву повести ракету до ума, повезло Гагарину, что всё обошлось более-менее.

Гость
5 апр 2021 в 21:48

Нас рать

Гость
5 апр 2021 в 21:52

пусть новой вакциной пьяный ёжик прививается.

Гость
5 апр 2021 в 21:56

Утилизация населения продолжается

Гость
5 апр 2021 в 21:56

Мы не самоубийцы.

Гость
5 апр 2021 в 21:56

Оставлю свою дозу Текслеру

Для
6 апр 2021 в 04:11

Клинических исследований на коробке написано. Пусть исследуют на подопытных, а не на всех

Алекс
6 апр 2021 в 09:11

Навальнята опять активизировались...

Гость
6 апр 2021 в 09:52

Антиреклама у Эпивак очень уж подозрительная, и скандалы какие-то вокруг неё, в отличие от спутника... значит надо ставить именно её, очевидно, она хорошая и работает!

баба Зина
6 апр 2021 в 11:08

Хорошо то как, обязательно привьюсь вакциной« Эпи вак Корона.А главное бесплатно. До этого две уже поставила .

Гость
6 апр 2021 в 11:19

Не выбрасывать же

Гость
6 апр 2021 в 12:01

А зачем, я простудой болел только в детстве, гриппом может один раз и болел за 40 лет.

Гость
6 апр 2021 в 14:54

Партия вакцин для зомбированных,чтобы до конца превратить их в рабов и это к лучшему для прекрасной России будущего!!!

Александр
6 апр 2021 в 18:46

Давайте задумаемся вот над чем. Почему пункты вакцинации оборудуют в ТРК ну и т.д. А не в поликлиниках. Разве можно в ТРК организовать в полном объеме квалифицированный предварительный осмотр (который обязателен). Почему каждому выдается памятка инструкция в которой прививающийся всю ответственность за последствия берет на себя. А не кажется ли вам что потом будет заявлено - Я НЕ Я и лошадь не моя