Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Когда без операции не обойтись? Пять вопросов врачам о похудении
Когда без операции не обойтись? Пять вопросов врачам о похудении

Гость
30 мар 2021 в 10:35

Что за бред! При росте 163 вес 66. Плоский живот, накачанные ягодицы. Мой основной вес составляют мышцы, в то время, как у тех , кто при таком же росте весит 58-60 кг, сало по бокам и махровый целлюлит. И еще надо учитывать возраст, одно дело все в 19 лет, другое - в 39!

Маруся
30 мар 2021 в 09:05

Жрать надо меньше. И всё будет хорошо. А то жрут в 3 глотки, а потом помогите. Если человек хочет, он всегда похудеет. Ожирение не болезнь, а лень, и любовь к жироному и сладкому. Вот набрать вес сложно, очень сложно. Особенно когда почти ничего нельзя.

Лариса
30 мар 2021 в 20:12

что делать с широкой костью?

ГоСтЬ
30 мар 2021 в 20:54

зря ограничивают совсем уже высокими индексами показания. При таких показателях худеют и кожа потом висит. Мучаются. И снова операция. Нет. Как раз надо делать пока не всё так сильно запущено, но никакие другие способы не помогают.

гость
3 апр 2021 в 12:32

Какая бессовестная реклама свердловской коммерческой клиники, завуалированное под научно-популярную статью, 74ру в своем привычном репертуаре)

Гость
3 апр 2021 в 18:12

Численность населения Челябинска в 1985 году - 1122,5, а численность населения Челябинска на 1 января 2020 года составляет 1 196, 7 человек. Увеличилось всего на 74 тыс. человек (!) А сколько стало самообслуживания Пятёрочек, Лент, Магнитов, Дикси, Монеток, Спаров, КиБ не считая небольших магазинов во всех районах. Худеть точно не получится

Гость
3 апр 2021 в 18:53

А Вы попробуйте найдите нормального эндокринолога, а не "контролируйте питание и всё само рассосется". Про диетолога , не шарлатана, вообще помолчу.

Гость
4 апр 2021 в 19:56

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге почти на 10 часов задержали вылет самолета авиакомпании Azur Air в Турцию. Об этом сообщает в Telegram Уральская транспортная прокуратура.