Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Борьба за жизнь с первых минут: челябинские врачи спасли недоношенного малыша с врожденным менингитом
Борьба за жизнь с первых минут: челябинские врачи спасли недоношенного малыша с врожденным менингитом

24 мар 2021 в 23:08

Какой прогноз по здоровью малыша?

Шокерфэйс
25 мар 2021 в 03:27

Естественный отбор это орудие, благодаря которому мать природа создаёт великолепные экземпляры из общей массы мутирующей грязи! Не вмешивайтесь в ее работу !!!

25 мар 2021 в 08:09

Вопрос очень непростой. Но вероятность того, что в обозримом будущем в обществе будут преобладать больные люди - весьма велика. Только вот справится ли это общество с обслуживанием инвалидов?

Гость
25 мар 2021 в 11:13

Нынешнее поколение неживучее. Макдональс и всё такое....

Гость
25 мар 2021 в 07:13

Ужас! Как детей не перезаражали.

Пчела
25 мар 2021 в 09:00

Не считаю, что в будущем будет много инвалидов. Мне кажется, наоборот. Поскольку есть узи-скрининги, которые показывают многие патологии и женщины прерывают беременность, чтобы не рожать инвалидов/больных. Да теперь выхаживают недоношенных, но у них всегда есть шанс вырасти самым обычным ребенком. Со стороны легко рассуждать, но когда это коснется лично, вряд ли кто-то сможет подписать смертный приговор, да и нет у нас такого в стране.

Тэтчер
25 мар 2021 в 00:00

хватит 5 миллионов

Гость
25 мар 2021 в 16:11

Боже, бедное дитя, как настрадался-то за свою короткую жизнь....
Здоровья ему.

Гость
24 мар 2021 в 23:05

Как это либеральненько: если спасли то врачи а если бы не спасли то Пyтин виноват! Создал систему, не проконтролировал, итд итп дерьмократический бред!

Адольф
25 мар 2021 в 07:03

Да не врачи спасли, а Бог спас!

Мария
24 мар 2021 в 23:21

Слава нашим врачам. У нас умеют не только спасать жизнь таким детям, но делают все что бы восстановить их здоровье. В нашей области есть все ресурсы для спасения таких деток. Ещё раз спасибо от всех мам таким врачам. Такие дети при правильном уходе вырастают самые замечательные!