Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Владимир Путин сделал прививку от коронавируса
Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

Меланья
24 мар 2021 в 02:51

Эй, кремлеботы, начинайте неистово хлопать в ладоши. А нормальные адекватные люди вряд ли в это поверят.

Гость
23 мар 2021 в 23:14

я ему не верю.

Гость
23 мар 2021 в 23:42

Фактов нет. А сказать можно все, что угодно.

Гость
23 мар 2021 в 23:44

Какие ваши доказательства?

Гость
23 мар 2021 в 23:56

Да ничего он не привился. По телевизору реклама вакцины по всем каналам. И тут президент заявляет, что решил привиться, ну на кого это рассчитано?
Между тем знаю врачей которые не думают прививаться в том числе одного инфекциониста.

Гость
24 мар 2021 в 00:18

очередной порожняк

Гость
24 мар 2021 в 00:53

Как говорится - сказать , не значит сделать.
Даже если и сделал(но в это верится с трудом), то он для меня не пример для подражания.

Гость
23 мар 2021 в 23:08

А когда будет статья про то что было на ужин?

Роман
23 мар 2021 в 23:12

Личность такого масштаба -всегда проекция государства. Я с 90-х был обманутым родным государством раз 300 -от павловских реформ, и сгоревших вкладов - до ваучеров и приватизации, обнулением рублей и 3-я кризисами, а про сейчас -и подавно .. кругом ложь.. ложь.. и ложь.. для кого эта информация? какой посыл в этом сообщении?

Гость
23 мар 2021 в 23:57

Витаминку!?!

Гость
23 мар 2021 в 23:35

Гуляния по тайге на всю страну. А прививка-тайно. А что скрывать?

Гость
23 мар 2021 в 23:23

Если всё так безопасно, почему тайно, без камер. Вакцина-то какая, импортная что ли, раз нельзя говорить? Всё тень на плетень наводит

Гость
24 мар 2021 в 02:24

Не верю!

Гость
24 мар 2021 в 06:23

Зачем нам знать что себе сделал чиновник Путин ?

Гость
23 мар 2021 в 23:09

ну да ну да.

Гость
24 мар 2021 в 07:37

Сказал-не сделал!!! Это его девиз по жизни!!

Лариса .
23 мар 2021 в 23:15

а я поужинала

Гость
24 мар 2021 в 00:13

Ф И О Л Е Т О В О !!!

Кин Дза Дза
23 мар 2021 в 23:49

Какой дурак на Плюке правду думает?

Враньё
24 мар 2021 в 06:33

Во врут, противно и мерзко

Гость
24 мар 2021 в 07:39

Слёзы умиления заливают клавиатуру...
Не могу писать... Простите...

Пехота
23 мар 2021 в 23:38

Ой ли, интересная версия))

Гость
24 мар 2021 в 00:08

"Путин сделал прививку от коронавируса"!!!! - кричали женщины ура и в небо лифчики бросали.

Гость
24 мар 2021 в 07:49

Владимир Путин почистил зубы, Владимир Путин поднял руку, Владимир Путин посмотрел, а что он полезного может?

Гость
24 мар 2021 в 04:53

Ну не верю я что он привился. Да даже если и вкололи что-то, то явно не эти вакцины. Может физраствор, может глюкозу.

Ни одному его слову не верю

гость
24 мар 2021 в 08:02

И что мы должны в ладоши хлопать? Мне пофиг на него

Валера
24 мар 2021 в 06:42

Не верю, зачем тайно чушь .....

Гость
23 мар 2021 в 23:22

В интернете пишут, что после прививки от короны нельзя ставить прививку от клещей.
Как теперь президент будет на отдых в Туву ездить? Опасно это.

Гость
24 мар 2021 в 00:20

И все разумеется поверили.

Людмила
24 мар 2021 в 06:27

Ой, не верится

Гость
24 мар 2021 в 07:09

В зомбоящеке ещё и не такое расскажут, вернее рассказывают каждый час.

24 мар 2021 в 07:25

Чёта долго минжевался...

Гость
24 мар 2021 в 08:35

В лесу отдыхать, так за тридевять земель кучу обслуги и охраны тащить, съемочную группу, гримеров, а укольчик застеснялся прям.

24 мар 2021 в 08:43

Статья для всех кремлеботов, чтоб все побежали делать прививку. А то как то у них вакцинация проходит не по их плану, ни кто в ТРК не приходит.

Гость
24 мар 2021 в 09:48

Присвоить звание "Герой России", объявить 23 марта общенародным праздником.
Кролики в очередь становись....

Водопад
23 мар 2021 в 23:36

Зачем ребята нюхать растворитель...

Марина Мирошниченко
24 мар 2021 в 09:15

А был ли мальчик?...

кал центр
24 мар 2021 в 11:33

а так же поднял россиию за 20 лет......................до уровня зимбабвэ

Гость
24 мар 2021 в 07:08

Видимо, точно не Спутником прививался. На следующий день, он бы просто не встал и не было бы у него полноценного рабочего дня.

Марта
24 мар 2021 в 06:43

Ну хоть бы фотки с фотошопили

Гость
24 мар 2021 в 08:03

Надо объявить этот день не рабочим и великим праздником !

Гость
24 мар 2021 в 09:15

Расскажите лучше сколько бюджетных денег на него потратили, к примеру, вчера и на что именно?

Гость
24 мар 2021 в 10:44

Я думаю, что главной ошибкой в постперестроечной России, это был допуск во власть силовиков. Результаты на лицо. Экономики нет. Благосостояние народа, не растёт. Зато у ФСБшников, просто залежи налички!

Гость
24 мар 2021 в 06:57

Какой из них ?

Вячеслав
24 мар 2021 в 07:46

ВАХ!цинация шагает по планете!

Филип Ярузский
24 мар 2021 в 08:29

Этот мальчик уже столько раз кричал "волки"...

Гость
24 мар 2021 в 09:41

Больше писать не о чем что ли! Ну сделал и сделал, ничего особенного!!!! Лучше бы для Страны что то полезное сделал....

Гость
24 мар 2021 в 10:15

Можно было бы красивее всё разыграть. Набив ТРК чк-истами сесть на стул , записавшись в очередь и как все с народом получить чудесное лекарство - во было бы красиво.

гость
24 мар 2021 в 10:37

Если человек боится всего вокруг и ни кому ни верит,как он может вакцину поставить.