Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Разработчики «Спутника V» заявили, что повторная вакцинация возможна
Разработчики «Спутника V» заявили, что повторная вакцинация возможна

Филип Ярузский
23 мар 2021 в 18:00

Ух, шайтаны. С утра была невозможна, а теперь бац! И возможна!

Гость
23 мар 2021 в 17:30

Лабораторные морские свинки все переварят.

Гость
23 мар 2021 в 17:25

Как вы уже надоели...

Мужик
23 мар 2021 в 17:31

Спасибо не нужно!! Посмотрим что с людьми станет после этой прививки!

Я-свидетель.Шо случилось?
23 мар 2021 в 17:57

Согласно заявлениям разработчикам Спутника V,уже весной будут прилетать инопланетяне провакцинироваться от своих внеземных хворей))

Гость
23 мар 2021 в 17:20

Директор разработавшего вакцину «Спутник V» центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что повторная вакцинация от коронавируса этим препаратом может быть эффективнее первичной.

А 1655-я эффективнее 1654-й.

Гость
23 мар 2021 в 18:01

Когда западные вакцины наконец будут у нас доступны ?

Гость
23 мар 2021 в 18:00

Песков объяснил нежелание Путина вакцинироваться на камеру. Очень и очень жаль...

Гость
23 мар 2021 в 19:46

Может вирус выделите для начала вакцинаторы?

Гость
23 мар 2021 в 19:57

Простая конкуренция внутри страны, ничего личного!
Всё просто, Новосибирский Вектор который подчиняется Роспотребнадзору выпускает ЭпиВакКорону. Поэтому Роспотребнадзор решил искусственно занизить эфиктивность Спутника, но видимо после первого заявления разработчик Спутника, пожаловался кому надо и подчинённые Павловой спешно всё переиначили, типа их не так поняли.

Гость
23 мар 2021 в 22:53

Хоспадя! Вы бы уж там хоть между собой договорились кто что врет)))

Гость
23 мар 2021 в 17:43

О, ужас! И так то доверия особого не было ни к медицине, ни к вакцине, а теперь и остатки улетучились. Чё творят?

Гость
23 мар 2021 в 18:46

И что считать фейком? Первое заявление или второе? Я даже не буду приводить ссылки на медицинские форумы...

Гость
23 мар 2021 в 19:37

Нам и первая ваша доза не нужна

Филип Ярузский
23 мар 2021 в 19:41

Путин сказал что привьется сегодня. Но не сказал, какой вакциной. Р-Репутация.
Каспаров (человек с IQ десятков тысяч путинов) по этому поводу сдержанно рассмеялся, и заметил, что скорее всего это будет не "Спутник V"

Гость
23 мар 2021 в 19:40

Уже на вторую замахнулись, как денег то хочется

Гость
23 мар 2021 в 19:39

Телевизор нужно прикладывать к повторной или от предыдущей передадуться антитела?

Гость
23 мар 2021 в 19:43

Мне теперь свитер с оленем одевать или другой в трк?

Гость
23 мар 2021 в 19:45

Аквадискотека!!!

Гость
23 мар 2021 в 19:45

Если не повторить укол, третья волна может не наступить

Гость
23 мар 2021 в 19:58

Ну и как всегда, не так поняли, слова вырвали из контекста. Хотя про то что Спутник это одноразово говорили уже полгода назад.

Ванька
23 мар 2021 в 20:27

Может пальмовое масло не нужно добавлять в продукты,то и не понадобится вакцина.

Гость
23 мар 2021 в 20:56

ну кому верить то?

Гость
23 мар 2021 в 20:58

Какой замечательный бизнес, а главное прибыль на сотни миллиардов.

Гость
23 мар 2021 в 22:22

Возможна, но не нужна

Гость
23 мар 2021 в 22:29

Пожертвую свою дозу фанатам, можете третий раз вкатить, будет трилогия!

Гость
23 мар 2021 в 22:27

Каждвй день статьи про вакцину, сколько можно

Гость
23 мар 2021 в 22:28

Других новостей нет кроме никому не нужной вакцинации

Патриотец
23 мар 2021 в 22:36

Лучше бы начали процесс сертификации данной вакцины на международной рынке, тогда бы хоть стало понятно, что она не опасна

Душнила
23 мар 2021 в 17:35

Это что же получается? Какой-то жалкий разработчик посмел спорить с величайшим экспертом не менее величайшего Владимира Рудольфовича Соловьева?!
Ну все, истерика вечернего гарантирована. Бошки будет отрывать в прямом эфире.

Адольф
23 мар 2021 в 17:33

Я доверяю русским производителям, русские товары - самые лучшие в мире, русская наука - двигатель мировой науки! Даже наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович поставит себе прививку, мы с пацанами точно пойдем в ТРК на вакцинацию!

24 мар 2021 в 13:50

Надо сперва испытания вакцины проводить, а потом уже людей вакцинировать, тогда таких глупостей о том можно или нельзя не будут говорить, хотя вроде что-то испытывали, или я путаю.