Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации В челябинском Минздраве рассказали, как будут вакцинировать южноуральцев от коронавируса в ТРК
В челябинском Минздраве рассказали, как будут вакцинировать южноуральцев от коронавируса в ТРК

Гость
19 мар 2021 в 13:10

А Лешка то Лешка придет прививаться? А Иринка Гехт?

Гость
19 мар 2021 в 13:13

Когда будет вакцинация от телевизора?

Гость
19 мар 2021 в 13:14

Что сегодня взрывается целый день?

Гость
19 мар 2021 в 13:15

После вакцинации вирус наконец выделят? Мы узнаем от чего прививались?

Гость
19 мар 2021 в 13:16

Как всегда не от большого ума, весь мир смешим.

Гость
19 мар 2021 в 13:16

Вот когда в Челябинскм метро начнут ставить - приду)))

Гость
19 мар 2021 в 13:18

Губернатор даже не знал, что переболел...упс

Гость
19 мар 2021 в 13:19

Приду провакцинируюсь в пятисотом автобусе или двухсотом трамвае!

Гость
19 мар 2021 в 13:22

Если не провакцинировать большинство, третья волна не начнется!

Гость
19 мар 2021 в 13:23

Если мы не провакцинируем большинство, мы не сможем большинство заразить Д.А.Медведев

УК РФ
19 мар 2021 в 13:33

Ложка дёгтя. Сделав прививку, вы получите проблему с получением сертификата, медики его не дают, на госуслугах, даже если вы заполните и отправите все дневники, он не появляется.

Метро
19 мар 2021 в 13:44

Глупо бросать стройку на полпути

Гость
19 мар 2021 в 14:21

Набором на случай анафилактического укомплектованы?
Или-мы забыли.Мы не знали.Нам не сказали.

Гость
19 мар 2021 в 14:43

Пенсии когда будут оформлять в ТРК? И какой пакет брать?

Злой
19 мар 2021 в 14:46

На дешёвые одноразовые маски, что бы раздавать их бесплатно денег значит не было, а вакциной за 75$, всех бесплатно значит могут обеспечить???
Где то тут подвох...

ГОСТЬ
19 мар 2021 в 15:03

Надо в трамваях прививать начать😂

Эдуард
19 мар 2021 в 15:32

Сегодня супруга по записи через госуслуги не смогла поставить вакцину в больнице: вакцины кончились. Но при этом зачем-то ведётся бессмысленная кампания по вакцинации в ТРК, где по определению намного меньше возможностей для соблюдения социальной дистанции (хотя бы потому, что там вакцины ставят не по записи, когда каждый приходит к своему времени). Да и возможности оказать помощь при внезапной аллергической реакции в ТРК наверняка меньше. Кто и как принимает такие решения, как устроен мозг, в котором они рождаются?

Гость
19 мар 2021 в 17:01

Когда уже в ТРК операции делать будут?

Гость
19 мар 2021 в 18:24

Да, нет слов. Полнейший идиотизм. Сначала тестирование, теперь вот прививки. Глядишь так дойдём, что скоро в трк будут и операции делать. Не ну а что такого. Выборы же проводили на пеньках, на багажниках автомобилей, во дворах. Теперь вот за медицинскими услугами будем ходить в трк. Чем дальше, тем всё интересней.

19 мар 2021 в 19:01

Есть ли смысл ехать завтра в Алмаз? Вдруг прививок на всех желающих не хватит.

Гость
19 мар 2021 в 19:31

Подожду когда на пеньках прививать начнут

Гость
20 мар 2021 в 00:32

Хорошо придумали. Можно привести мать, а то в нашей девятке на электровозной, 5, то очередь, то прививки нет. Да и дама неадекватная работает в регистратуре, лет сорока, зовут Олеся, вечно всем не довольная, срывается на больных.

Александр
20 мар 2021 в 08:52

С февраля стою в очереди на прививку в Сосновском районе, вакцины нет. Почему ее нет в мед. учреждениях, где есть все условия, а есть вТРК в туалете? Кому это надо?

Гость
20 мар 2021 в 12:11

Это как надо себя неуважать чтобы ставить вакцины и прививки в ТРК. А ведь ничего не мешает все это делать по месту жительства. Просто используют маркетинговый ход и заманивают людей зная, что люди в магазинах совершают покупки. Засуньте себе ваши вакцины в одно место.

Никодимыч
20 мар 2021 в 12:30

Да не волнуйтесь там наверху о нас, начинайте с себя и своих близких, вам нужнее, вы люди ответственные. А мы уж так, по старинке, ноги в тазик, горчичку в носки, чай с облепихой, баньку и коноплю пожевать. Можно на нас сэкономить, можно, и мы не против. Вы там наукой этой занимайтесь, а мы уж в сторонке покоптим, покряхтим, авось и сдюжим.

Гость
20 мар 2021 в 16:25

Жаль, что инфо так поздно появилась о возможности поставить прививку в Алмазе, а то бы съездила поставил прививку. У нас в девятке с этим проблема, то прививок нет, то я на работе звонят приглашают. Да и вообще как то договориться по времени не получается, в регистратуре только Олеся Алексеевна Ветлугина орет все время на посетителей, по этому чтоб о чем то договориться, речи даже не может идти. По моему главному врачу, нашему уважаемому депутату Олегу Витальевичу Денисову, пора уволить эту не воспитанную дамочку, которая не умеет работать с людьми.