Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

338 комментариев к публикации «Уговорили, кроме липосакции, оформить ягодицы»: женщина умерла после операции в челябинском медцентре
«Уговорили, кроме липосакции, оформить ягодицы»: женщина умерла после операции в челябинском медцентре

Гость
17 мар 2021 в 17:45

БАБЫ 0- НЕ ХОДИТЕ ВО ВСЕ ЭТИ ДЕРЬМО-ЦЕНТРЫ! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ! В исключительном случае операции только для спасения жизни!

спецназ кб сб
17 мар 2021 в 19:13

Есть пара вопросов..
1) Сургут - настолько дыра всех дырок что они в наше село приехали?
2) Резануло.."но у нее остались дети" - а какая разница есть дети или нет? Умер человек и за это кому то нести ответственность.
3) Пластическая клиника -настолько супермаркет,что пришел рожу делать а тебе до кучи на нее и задницу натянули? Что за дела? Зачем вы туда ходите?
4)Когда уберут рекламу увеличения губ на баннерах по дороге от плотины в сторону Калибра?
Бабы ходят с надутыми губами как лососи..ужас
Хватит уродовать себя!

Гость
17 мар 2021 в 22:24

Что пишут в других изданиях:
-поженились они в 2019 году,дети от ее предыдущего брака
-новый муж Бакиев говорил жене,что ее недостатки фигуры это «некритично»,чувствуете формулировочку?
-причина смерти множественные некрозы подкожно-жировой клетчатки,в инете гуглится,что причина некрозов или инфекция,или агрессивное проведение операции с обширным повреждением сосудов
-в сети есть страница с протоколом вскрытия,там помимо некрозов ещё эндотоксический шок и отёк мозга.Тут все стало понятно: множественные некрозы,воспаление,в кровь выбрасывается огромное количество эндотоксинов,организм реагирует на это шоком и отеком головного мозга,она от этого и умерла,а не от пневмоторакса,пневмоторакс ей в больнице купировали.

Антижлоб
17 мар 2021 в 21:15

Давайте попробуем не спорить и ругаться, а тихо и мирно обсудить. Какой же нормальный муж пошлет жену в возрасте на операцию, т.е. очень серьезное хирургическое вмешательство с анестезией, из-за каких-то внешних косметических недостатков (шрама от кесарева)? А что касается ягодиц, то не проще ли было ему подарить абонемент на фитнес? Но он направил жену в Челябинск, славящийся исками алчных людей к больницам и роддомам. Не было ли у него умысла на сведение с ней счетов таким изощренным путем чужими руками? Уже согласована рабочая сумма 3 миллиона рублей. Рабочая сумма! Вы только вдумайтесь в эти крамольные слова.
Думаю, что следственным органам нужно проработать еще одну интересную версию и наказать главного виновника этой трагедии, для чего придется произвести задержание подозреваемого в Сургуте.
Кстати, людей погибших на операциях по увеличению грудей и всего прочего совершенно не жалко, если грудь или задница оцениваются ими больше чем жизнь, то мир переживет отсутствие нескольких лишних ходячих сисек на Земле.

Гость
17 мар 2021 в 23:57

Только одну знаю женщину, у которой шикарный пластический хирург, София Ротару, она в 60 выглядела лучше, чем молодости, при этом естественно. Остальные страх

17 мар 2021 в 18:02

такие операции надо делать в Москве в известных клиниках и то не факт,что все пройдет хорошо,пластика это всегда риск,очень жаль женщину,такая симпатичная,еще могла бы жить да жить,пусть это будет предостережением для тех женщин,кто хочет изменить свою внешность без особой надобности,за исключением,последствий после травм или ожогов,соболезнования родным.

Гостья
17 мар 2021 в 19:22

Господи, 46 лет, ну можно уже было поумнеть и понять, что на 20 выглядеть не будешь, хоть наизнанку вывернись. Да и зачем?

Noname
17 мар 2021 в 19:31

Странная цена для челябинска (было написано на другом сайте 120тр) для подобных процедур, а должно быть более 200тр.

Гость
17 мар 2021 в 20:07

Очень жаль женщину и ее родных ((((

Хирург
17 мар 2021 в 20:04

Я хирург. Любая операциЯ это риск! Подумайте девоньки. Да и мужики

Гость
17 мар 2021 в 18:13

Любая операция - большой риск. Это надо понимать

гость
18 мар 2021 в 08:53

А убирать шрам после кесаревосечения-бред! Да и не 20 лет.Ох,беда бедная.Я люблю свою просто,потому что есть она,а не за шов незаметный на животе.Цените друг друга и будет вам счастье!Как говорил один великий человек, "Я в людях пытаюсь видеть только хорошее,а плохое они и сами покажут"! Всем добра.

Гость
17 мар 2021 в 20:24

Делала в этом центре коронанографию. Хирург очень хороший. Но медсестры - жесть. В обычной поликлинике всегда и уколы и кровь из вены ставили и брали с первого раза. Здесь же, при поступлении: кровь из вены - с третьего раза. В хирургии перед операцией: три раза из вены на одной руке, пока ее не проколола. Из второй, и, наконец, из ладони. Думала, что скончаюсь.

SVR
17 мар 2021 в 19:57

И нечего женщину осуждать!!!!!!!!!!!!!
Кто вы все такие её осуждать??????
Это её выбор был!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж зачем фотографии предоставил? Жесть!!!!!!

Гость
17 мар 2021 в 19:40

Не понимаю женщину. В таком возрасте делать какие-то коррекции фигуры? Жизнь прожита, с мужем все отлично, дети взрослые, Надо учиться принимать себя такой какая есть. Я понимаю так- не было бы у ней лишних денег, ничего бы не делала и ничего бы не случилось. Живите минималистично, меньше проблем.

Гость
17 мар 2021 в 19:29

На фото тётя лет 56ти.а супруг как будто сын ей.

Гость
17 мар 2021 в 21:20

Во всём мире медицина помогает людям, а у нас убивает.

Гость
17 мар 2021 в 22:05

Любая операция несёт в себе риски осложнений,тем не менее большинство обходится без них,и люди,идущие на операцию,надеются попасть в это большинство.
Тем не менее этот поступок-липосакция с липофилингом ягодиц мне не понятна.За 120 тысяч можно у косметолога и ботокс сделать,и лифтинги,и крутую косметику купить,и абонемент в фитнес центр на год,и никаких рисков внезапно помереть.

SeVeR
17 мар 2021 в 22:21

После прочитки осуждающих комментов резюмирую.
Все проблемы между мужчинами и женщинами от того, что он не принимает ее какая она есть, она не принимает его какой он есть. Отсюда осуждение.
Научитесь принимать человека такого каким он или она себя хотят видеть и не осуждать её или его выбор.
Ошибка всех кроить по одному лекалу.

Гость
17 мар 2021 в 18:29

построили клинику на территории государственной поликлиники. там покопать надо кто и почему вообще туда попал. люди, не ведитесь, блин ну Вы и так все красивые

17 мар 2021 в 22:51

В прошлом году была статья на тюменском, по-моему сайте, про одну бизнесвумен, которая себя полностью перекроила. Муж к ее решению никакого отношения не имел, на мысль навела коллега. Женщина стала привлекательнее и моложе выглядеть, но на себя стала не похожа. Откачивала жир из одних мест и закачивала в другие. Описывала постоперационный период, когда все тело отекает и болит. Красота требует больших жертв и риск огромный. Но главный вывод какой? Это тараканы в голове самой женщины. Пока подружка не напела, жила себе героиня тюменской статьи спокойно.

Гость
17 мар 2021 в 18:52

Женщины, дорогие!!! Поймите вы, наконец, одной перекройкой себя, мужчину рядом не удержать. Даже, самые удачно сделанные сиси - писи, максимум на 1 - 2 раза. Потом, они приедаются. Рядом держат женщины умные, харизматичные, с которыми не скучно по жизни, ценящие мужчину. А если, личностные качества отсутствуют, то любая женщина надоедает и приедается со временем.

Наталья
17 мар 2021 в 17:54

А у меня вопрос к мужу:"Ты почему не остановил ее ??? , сказал Нет и точка" В 46 лет идти на липоксацию и жопу увеличивать, это вообще мозгов нет?! Я после 40 к косметологу на пилинг и массаж стала ходить и то муж пилит, боится чтоб губы да лицо не накачала, про липоксации даже мысли нет, хот фигура не как у модели. А здесь шрам помешал. Сейчас что хочешь добиться?!

Гость
17 мар 2021 в 18:26

Глупые люди, которые без всякой необходимость под нож и наркоз ложатся. Хорошо, что не ляльки без мамы остались

Гость
17 мар 2021 в 17:52

"Сумма иска рабочая" - это как?! А не рабочая - это какая?

17 мар 2021 в 17:49

Поддерживаю

SeVeR
17 мар 2021 в 21:01

Думаю, женщина была бы не в восторге, что её фото выставлено на обозрение, а саму её полоскают и осуждают. Нет слов.
Мужики какие же вы всё-таки ...

Гость
18 мар 2021 в 17:56

Любые действия человека должны быть оправданы здравым смыслом. По принципу "разумной достаточности".

Гость
17 мар 2021 в 18:05

Ладно, я понимаю одинокие женщины они идут на такой риск, на переделывание своё тело, чтоб понравится мужчинам. Здесь совсем другая история, она замужняя женщина, муж её любит какая она есть. Зачем ей нужна была это переделывание, над своим телом. Риск всегда есть и была для здоровья.

Гость
17 мар 2021 в 18:05

Не женщина красит ж..пу, а ж..па женщину.

Гость
17 мар 2021 в 18:45

Жалко женщину...
Муж выглядит немного моложе, скорее всего, младше, ухоженную и подтянутую желал, поэтому и решилась на коррекцию.
Следствие уже не выяснит причину, рабочая версия - реакция организма на оперативное вмешательство так и останется...

Гость
17 мар 2021 в 18:14

74 ру хоть не открывай - то "мертвые теснят живых", то кто-то выпал из окна, то дома избили, то в сенях замерзли, сплошной мрак... и ещё вы спрашиваете, порекомендую ли я ваш сайт🤦‍♀️

Гость
17 мар 2021 в 17:51

Сперва асфальт криво кладут, а потом почему бы операцию не провести? Что сложного то? В родном Арцахе каждый на все руки мастер!

Гость
17 мар 2021 в 18:54

Жаль женщину, всё из головы идёт, все эти комплексы. Фигура хорошая для 46 лет, я бы лицом занялась лучше, если денежки позволяют. У всех свои тараканы

Гость
17 мар 2021 в 18:31

При росте 156 см вес 53 кг.Это 44 размер одежды, , какая глупость идти на операцию

17 мар 2021 в 20:26

да, меня устраивает вес и жир везде , но я заплачу за липосакцию, попа тоже нормальная, но давай попробуем ее как-то приподнять... пусть как у Бийонсе будет! я ходил и молчал и мечтал о жене, такой как у джей зи... я же такой... Господа!!! запомните раз и навсегда!!! Любое вмешательство в ваш организм ( просто что-то из еды или игла или скальпель...про ножи и топоры молчу, конечно) всегда может иметь необратимые последствия!!! Нет ни одного врача, который бы вам не сказал, что у вас есть вероятность умереть, если вы сделаете это вмешательство!! всегда это помните!!! любое вмешательство - риск!!!

Гость
17 мар 2021 в 22:28

А кто был оперирующий хирург?

Гость
17 мар 2021 в 18:34

Это как надо себя не любить, чтобы из-за мужиков ложиться под нож, те кому за 40 - не пытайтесь с помощью операций скрывать возраст, вас всегда выдают глаза, руки и шея.

Гость
17 мар 2021 в 18:07

"Красота" - страшно смертельная сила.

Гость
17 мар 2021 в 18:41

Компенсацию навряд ли дадут, морального вреда. Женщина при поступление в клинику, должна была подписать договор, что она никаких претензий не имеет клинику. Вопрос спорный. Нужен хороший адвокат. Адвокату тоже надо будет платить энную сумму. Без выигрышные хлопоты.

Гость
17 мар 2021 в 20:56

В других информационных источниках, опубликовано заключённые судмедэкспертизы. Там, далеко не все, так однозначно. Непосредственная причина смерти - множественные некрозы подкожно - жировой клетчатки и мышечной ткани и.т.д. Более того, в анамнезе было ожирение. А чем, толще подкожно - жировая клетчатка, чем выше риск некроза. Это, всего лишь - одно из послеоперационных осложнений, а их может быть ещё очень немало. Нужно понимать и оценивать все риски, ложась на такие операции. На ровном месте, можно погибнуть. И не в хирурге дело. У любого врача, такие случаи есть.

Гость
17 мар 2021 в 19:06

А ещё у нас был случай : решила подруга сделать блефопластику, а ей нечайно один глаз выкололи. У хирурга дрогнула рука. Цените то, что имеете.

Гость
17 мар 2021 в 22:10

Смотрю на комментарии-одни аполлоны у нас мужики в городе. может,вы себе тоже подкачивать что-нибудь начнёте (и это не бицепсы и кубики)? При заметном превосходстве женщин по количеству,большинство помалкивает,что от вас в постели толку мало, хоть и с подтянутыми красотками спите. Так что поосторожнее с комментами.

Лариса .
17 мар 2021 в 17:52

никогда не делала пластику, но у меня много молодых поклонников и любовников

17 мар 2021 в 18:29

По-моему это называется естественным отбором.
Хотя дамочку можно понять, возможно появился молодой любовник и решила произвести на него впечатление.

Гость
17 мар 2021 в 17:56

Муж то какой красавчик, хотела соответствовать наверное. При росте 156 см, вес 52 кг, совсем Дюймовочка. Но и зря легла под нож.

Гость
17 мар 2021 в 18:02

Неделя на зеленых яблоках и обезжиреном кефире -4,5 кило!

Гость
17 мар 2021 в 18:31

Насколько нужно быть ленивым человеком чтобы пойти на липосакция, ещё и ягодицы корректировать таким путем!! Идите в зал и через полгода идеальная фигура без вредя для здоровья вам обеспечена!!

Гость
17 мар 2021 в 18:36

Ну что? Кто-то ещё хочет омолодиться в ООО МЦ "Медеор"? Вот так.

Гость
17 мар 2021 в 19:09

В Медеор ни ногой. У меня там анализы потеряли, месяц не могла добиться. Ладно отрицательные оказались а если б положительные? Ну их нафиг, в Челябинске куча других клиник, уж по пластике-то не бедствуем, есть из кого выбрать.