Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Роспотребнадзор объявил, что новый тип птичьего гриппа, вероятно, будет передаваться от человека человеку
Роспотребнадзор объявил, что новый тип птичьего гриппа, вероятно, будет передаваться <nobr class="_">от человека</nobr> человеку

12 мар 2021 в 11:38

Все мы птицы теперь...

гость
12 мар 2021 в 11:39

Роспотреб шарлатанская контора! Хуже гадалок и астрологов вместе взятых!

Антижлоб
12 мар 2021 в 11:44

Человечество в своем стремлении покорить природу начало разрушать и загрязнять планету. Японтцы с умным видом сливают радиацию в мировой океан, америкосы губят почву выжиманием сланцевой нефти и провоцируют войны, китайцы дымят заводами и скоро им нечем будет дышать, а челябинские нытики, плуты и лентяи не платят коммуналку, капремонт и ездят на вонючих помойных баках с вырезанными катализаторами. Птичий грипп - это расплата за травлю Андрея Косилова и неуплату жуликами капремонта.

Гость
12 мар 2021 в 11:57

Когда изолируют уже эту Попову

Гость
12 мар 2021 в 11:57

Понравилось играть в пландемии

Гость
12 мар 2021 в 11:59

Куриный, птичий, свинячий, собачий, козлячий...что еще придумаете?
Не жизнь, а сплошная бесконечная эпидемия какая то

Гость
12 мар 2021 в 12:05

Мне теперь два намордника надевать? Один от гриппа, другой от орви?

Гость
12 мар 2021 в 12:06

Филиал рокфеллеров и гейцев в РФ вошел в раж

Гость
12 мар 2021 в 12:06

Все по сценарию нужна тотальная вакцинация постоянная и без вопросов чтоб

Гость
12 мар 2021 в 12:06

Новый бизнес план для бигфармы подоспел

Гость
12 мар 2021 в 12:07

Институт Гамалеи уже варит зелье?

Гость
12 мар 2021 в 12:07

Запретить куриц и питаться всем только гмо и прививками

Гость
12 мар 2021 в 12:11

Курочку на бутылочке теперь нельзя?

Гость
12 мар 2021 в 12:12

Давайте злите народ сильнее, на улице уже тепло, гулять выйдут несравненно в разы, автозаков не хватит

Гость
12 мар 2021 в 12:22

Ковидла не взлетела так высоко, как они планировали, поэтому начинают реанимировать другие страшилки. Под эту песню с "птичьим гриппом" они перебили птицу у фермеров и мелких частников, добрались и до свинтусов с коровами (эти ещё и глобальное потепление напукали) и закрутили гайки так, чтобы население не могло само кормиться от своих личных подворьев и тем более выращивать живность на продажу. Следом начинают закручивать гайки по растениям - картошку и прочее из своих семян не сади (штраф), пучок зелени не продай без патента и так далее. А вот хрен им по всем мордасам! Чем больше и яростнее население будет класть болт на их хотелки, тем меньше они смогут всякую хрень придумывать и воплощать в жизнь.

Гость.
12 мар 2021 в 12:25

Ширится, растёт заболевание

Гость
12 мар 2021 в 12:29

Такое чувство, что как раз над этим они сейчас работают

Правда из СССР
12 мар 2021 в 12:37

А у главы Роспотребнадзора Анна Поповой ?какое образования ?вы поинтересуйтесь !

Гость
12 мар 2021 в 12:40

В начале сказали, что будут делать прививку от этого гриппа, а потом через некоторое время объявляют о заболе

Гость
12 мар 2021 в 12:50

второй раз не поведусь уже

Румия Лекгоглотова
12 мар 2021 в 13:00

Надо ибупрофену выпить, он очень целебный. Также и порацитомола накрошить в чай. Тогда от птиц грипп не залезет вам в носоглот, и ещё его помазать аксолином.

Любовь
12 мар 2021 в 13:02

Друзья! Хорошо что вы не столкнулись с ковидом, а вот среди моих знакомых и даже родных много переболевших. Соблюдайте в толпе масочный режим,мойте руки и дистанция и все будет хорошо.Расслабляться тоже не надо. Будь те здоровы!!!!

Гость
12 мар 2021 в 13:23

очередной порожняк

Гость
12 мар 2021 в 13:35

Бу! БУУУУУ!!! бу. Не страшно? БУУУ!!! Давайте еще чего придумаем, ведь это так прекрасно - разделяй и властвуй, внедряй под видом вакцины что угодно, ограничивай в правах, стращай и стращай!

Лариса
12 мар 2021 в 13:45

Чикушки уже придумали, как передавать будут? Труселя теперь покупать опасно.

Попова тычет пальцем в небо
12 мар 2021 в 13:51

Выявленный в феврале у нескольких россиян новый тип вируса птичьего гриппа A(H5N8), скорее всего, скоро мутирует и сможет передаваться от человека человеку. Об этом в интервью ТАСС заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Гость
12 мар 2021 в 13:51

Вся тамошняя шайка лейка идет на все что бы усложнить жизнь народу, продались с потрахами злодеям и гадят своему народу, уничтожая своими действиями страну и россиян, это уже видно невооруженным взглядом.

секта свидетелей ковида
12 мар 2021 в 13:54

Не надо паники! Не надоело? Просто медицина не хочет нас лечить. Она хочет нас ПУГАТЬ, ПРИВИВАТЬ, ИЗОЛИРОВАТЬ. Щас начнете по поликлиникам бегать и язвы свои лечить! Ану сидеть! Не двигаться! Идет страшный Птичий Грипп! Нам надо использовать миллионы вакцин, от которых Меркель избавилась, а мы спрятали! У нас много подземных бункеров!
Я, как переболевшая ковидлой, официально заявляю, что ни одно заразное заболевание не может иметь одновременно по всему миру очаги заражения! Это искусственная зараза, но что-то у НИХ не срослось. Новое спецзадание раздали кому надо. ТЬФУ!

Удав
12 мар 2021 в 13:55

Вероятно, будет передаваться. А, может, и не будет. Но надо продолжать гнать истерику про страшные вирусы, от которых все вот-вот начнут умирать, и впаривать маски, перчатки, лекарства. Никаким наркоторговцам не снились такие прибыли и обороты.

MS X
12 мар 2021 в 14:27

Всех здоровых отлавливать начнут? Они теперь самые "страшные" и "опасные" "террористы", бессимптомно заражающие всех вокруг)))

Челябинец
12 мар 2021 в 14:41

Ковидла то, что не в тренде уже, или маска-рад должен быть теперь бесконечным?

Гость
12 мар 2021 в 14:53

"Открытие мирового уровня" :))) Россия создает страшную конкуренцию всем циркам мира ))
Я вот живу в мире за пределами рф и у нас что-то про великое открытие никто не слыхал. Специально новости посмотрела - тишина и все спокойно.
Похоже эти ведомства настолько невостребованны в реальной жизни, что им самим приходится придумывать, как оправдать свое существование.

Гость
12 мар 2021 в 15:10

Если успеют сделать такой вирус, то будет передаваться. Если не успеют, то придумают ещё что нибудь.

Борюся
12 мар 2021 в 15:43

Роспотребпозор - рупор ВОЗ. Что подскажут, то и бормочут. Клоунская конторка.

Гость
12 мар 2021 в 16:40

Враги народа, бесы продажные.

Лариса.
12 мар 2021 в 17:34

У нас на работе у одних мебельщиков мужики в цехе недавно птичьим гриппом болели .один заболел .других заразил и даже директора ...температура очень высокая

Гость
12 мар 2021 в 20:29

Птичий грипп имени Навального

Гость
13 мар 2021 в 10:23

Роспотребнадзор объявил, что росиянское начальство напечатало столько деревянных, что для сдерживания гиперинфляции вероятно потребуется вводить очередной бесплатный "самокарантин")
Спасибо, что предупредили, значит нынешний скачек цен еще далеко не предел.

Гость
13 мар 2021 в 10:54

Как устал всем объяснять элементарное)
Смысл не в маске и не в ковидле, а в том, чтобы вы напуганные и запертые "самокарантином" по домам, стали меньше потреблять и меньше зарабатывать, тем самым снижая оборот экономики, а следовательно вызывая дефляцию, и тогда напечатанные государством деньги и разворованные между своими не так быстро обесцененятся.
Это происходит во всем мире сейчас, практически одновременно.
Дальше все равно накроет гиперинфляция и "сгорят" долги крупных компаний и государств,
Но сейчас , пока идет передел, им нужно держать инфляцию.