Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Колбасить будет весь март: откуда берется метеозависимость и как с ней жить
Колбасить будет весь март: откуда берется метеозависимость и как с ней жить

Гость
5 мар 2021 в 06:51

Перестаньте есть пальмовое масло (всю кондитерку, псевдомолочное, псевдосырное), дрожжевое (всё что на термофильных грибках), и мясо (антибиотики, гармоны роста, ГМО добавки в корме). Этого достаточно чтобы перестать болеть совсем. Всё это не ем 10 лет. Ни разу не посещал после этого больницу. Ешьте больше зелени чтобы усваивался кальций, хлорофилл растений является катализатором для усваивания кальция.

Ирина Т.
5 мар 2021 в 06:54

Ой, что-то лапы ломит. И хвост отваливается... А шерсть растет новая, шелковистая.

Гость
5 мар 2021 в 06:57

А про влияние ЧЭМК не хотите написать на все вышеперечисленные симптомы в режиме НМУ?

Гость
5 мар 2021 в 07:19

Мобильная связь, всевозможное бухло и даже информационный фон - всё влияет на работу организма.

Гость
5 мар 2021 в 07:28

Нет никакой метеозависимости, есть просто мнимость

Денег нет, но вы держитесь!
5 мар 2021 в 07:31

Людей не от погоды колбасит, а от правления неизбираемого и его наплевательское отношение к собственному народу, за счёт которого он сидит у них на шее. За 20 лет страна окончательно пришла в упадок и стала сырьевым придатком. Отсутствует модернизация производства полностью, как при СССР поставили оборудование в 60-80 годах, так оно пашет, за то хвастается "Искандерами" и гиперпуперзвуковыми ракетами. Нам ракеты нужны в повседневной жизни? Никому абсолютно не нужна наша территория, проще выкачивать ресурсы, ведь работяг то в стране хватает. И я не верю, что вина на принятии законов висит только на депутатах, прямое отношение к этому имеет их главный манагер!

Лариса.
5 мар 2021 в 07:42

У меня метозависимость с молодости .наследственная .когда хронических заболеваний и не было и уж тем более каких то проблем с сосудами .Давление падало до 90 на 60 .перед дождем .голова кружилась .прям с ног валило бывало .С
Сейчас еще хуже может быть .А вот что это состояние не лечится это точно .НО я нашла выход -пару банок пива ))) Помогает .

Лариса.
5 мар 2021 в 07:46

Что в статье написано -все так и есть .И голова может кружиться и болеть .И суставы .и давление прыгать .И самые неблагоприятные в этом смысле два месяца -ноябрь и март .т.е переходные .

Лариса.
5 мар 2021 в 07:53

Где снова коменты ?

Лариса.
5 мар 2021 в 07:55

Еще когда переменная облачность тоже фигово .Я называю это -тучки -солнце . стоишь и начинает мотать в разные стороны ..тошнить .Вообще мерзкая эта штука -метеозависимость .

Гость
5 мар 2021 в 07:58

Бухать меньше надо и колбасить не будет.

5 мар 2021 в 08:03

Пару дней назад многих колбасило. Голова болела, мурашки по телу, тошнота, слабость.

Гость
5 мар 2021 в 08:24

Антижлоб в последнее время жаловался на здоровье, что ему в задний проход постоянно попадают посторонние предметы, сейчас перед непогодой проблема, видимо, ещё более обострилась.

Гость
5 мар 2021 в 08:26

ну вот опять, чай, кофе нельзя (((

Лариса.
5 мар 2021 в 08:27

Я лично .когда новый месяц начинается ,смотрю прогноз по магнитным бурям .

Гость
5 мар 2021 в 08:31

В Японии и Китае врачам ЗАПРЕЩАЕТСЯ даже произносить слово ПОГОДА в беседах с больными. Это не этично для врача, сваливать недомогания пациента на метеоусловия и индивидуальную непереносимость лекарств. Там сразу лицензии лишают! Поэтому китайские врачи сразу обследуют Весь организм больного, чтобы понять, почему болит рука или поясница. А у нас что? руку пощупают, ну рентген в лучшем случае - все у вас в порядке, это НЕВРАСТЕНИЯ, пейте анальгин с валерьянкой. А года через 2-3 онколог :" почему поздно обратились?" Ну что тут скажешь... Модератор не пропустит...

Лариса.
5 мар 2021 в 08:35

Вообще то метеозависимость не обязательно связана с сердечно -сосудистыми заболеваниями .Фиг знает она от чего .

Vic_
5 мар 2021 в 08:39

Это "метеоризм" , после падения метеорита, на фоне усиления выбросов, отравления вод и вздутия животов от неправильного питания!

Гость
5 мар 2021 в 09:04

Полностью согласна с автором статьи! Если в молодости мы этого практически не замечаем, то с годами от этого не уйти . И действительно это происходит либо до, либо во время или после перемены погоды. Все именно так!

Елена
5 мар 2021 в 09:08

Сначала пишут: Такого диагноза, как метеозависимость, просто не существует. А поскольку это не болезнь и не патология, лечить ее нечем, незачем и невозможно.
И через абзац что нужно проводить терапию. Забавно.

Гость
5 мар 2021 в 09:11

И поэтому метеозависимым людям ничего нельзя планировать и загадывать наперед. Не знаешь, как ты будешь себя чувствовать завтра или послезавтра! Это удел метеозависимых людей!Знаю по себе. Очень к этому предрасположена. А муж никак не реагирует на эти перемены, хотя он перенес инсульт.

гость
5 мар 2021 в 09:24

у меня всю неделю свекровь колбасило скачками давления, вчера увезли в скорую от 90 поднялось до 195. И это после прививки. Так она очень крепкая женщина даже никакие таблетки не принимает никогда.

Гость
5 мар 2021 в 10:18

Пользователь под ником Vic_ тоже из Самары! А может он и Лариска, одно и то же?

5 мар 2021 в 10:39

Метеозависимость? Это что-то типа черной кошки..... А за фейк будут привлекать?

Гость
5 мар 2021 в 11:09

Ну прививка тут совсем не при чем, не придумывайте отсебячину!

Гость
5 мар 2021 в 15:41

"Женщины"

Гость
5 мар 2021 в 19:09

Бухать нужно меньше и кушать тоже

Гость
5 мар 2021 в 23:23

Все верно, кроме проллапса митрального клапана (вроде так правильно) у меня ничего такого нет, но, ломит суставы рук и ног ещё с детства и до сих пор, а ещё давление пониженной в 28 лет около 105/65 примерно вобще весна и осень это ад, особенно октябрь и март. И да, совпадение или нет, может это и по наследству у мамы тоже сильная метеозависимость. Муж удивляется думает я приуалываюсь что голова болит и настроения нету и ломит руки ноги, а когда меняется погода - вроде верит. Я уже просто живу с этим, кофе правда пью - с низким давлением сложно без него уже, хотя-бы 1 кр в день. Кроме обезбаливаюших в пол таблетки хотчбы когда боль сильная больше ничего не помогает увы...

Гость
14 мар 2021 в 13:25

Как тока забрасываю физнагрузки, сразу появляется "метеозависимость", ну и рюмочка чая не помешает.