Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Колбасить будет весь март: откуда берется метеозависимость и как с ней жить
Колбасить будет весь март: откуда берется метеозависимость и как с ней жить

Денег нет, но вы держитесь!
5 мар 2021 в 07:31

Людей не от погоды колбасит, а от правления неизбираемого и его наплевательское отношение к собственному народу, за счёт которого он сидит у них на шее. За 20 лет страна окончательно пришла в упадок и стала сырьевым придатком. Отсутствует модернизация производства полностью, как при СССР поставили оборудование в 60-80 годах, так оно пашет, за то хвастается "Искандерами" и гиперпуперзвуковыми ракетами. Нам ракеты нужны в повседневной жизни? Никому абсолютно не нужна наша территория, проще выкачивать ресурсы, ведь работяг то в стране хватает. И я не верю, что вина на принятии законов висит только на депутатах, прямое отношение к этому имеет их главный манагер!

Лариса.
5 мар 2021 в 07:42

У меня метозависимость с молодости .наследственная .когда хронических заболеваний и не было и уж тем более каких то проблем с сосудами .Давление падало до 90 на 60 .перед дождем .голова кружилась .прям с ног валило бывало .С
Сейчас еще хуже может быть .А вот что это состояние не лечится это точно .НО я нашла выход -пару банок пива ))) Помогает .

Лариса.
5 мар 2021 в 07:46

Что в статье написано -все так и есть .И голова может кружиться и болеть .И суставы .и давление прыгать .И самые неблагоприятные в этом смысле два месяца -ноябрь и март .т.е переходные .

Лариса.
5 мар 2021 в 07:53

Где снова коменты ?

Лариса.
5 мар 2021 в 07:55

Еще когда переменная облачность тоже фигово .Я называю это -тучки -солнце . стоишь и начинает мотать в разные стороны ..тошнить .Вообще мерзкая эта штука -метеозависимость .

Гость
5 мар 2021 в 07:58

Бухать меньше надо и колбасить не будет.

5 мар 2021 в 08:03

Пару дней назад многих колбасило. Голова болела, мурашки по телу, тошнота, слабость.

Гость
5 мар 2021 в 08:24

Антижлоб в последнее время жаловался на здоровье, что ему в задний проход постоянно попадают посторонние предметы, сейчас перед непогодой проблема, видимо, ещё более обострилась.

Гость
5 мар 2021 в 08:26

ну вот опять, чай, кофе нельзя (((

Лариса.
5 мар 2021 в 08:27

Я лично .когда новый месяц начинается ,смотрю прогноз по магнитным бурям .

Гость
5 мар 2021 в 08:31

В Японии и Китае врачам ЗАПРЕЩАЕТСЯ даже произносить слово ПОГОДА в беседах с больными. Это не этично для врача, сваливать недомогания пациента на метеоусловия и индивидуальную непереносимость лекарств. Там сразу лицензии лишают! Поэтому китайские врачи сразу обследуют Весь организм больного, чтобы понять, почему болит рука или поясница. А у нас что? руку пощупают, ну рентген в лучшем случае - все у вас в порядке, это НЕВРАСТЕНИЯ, пейте анальгин с валерьянкой. А года через 2-3 онколог :" почему поздно обратились?" Ну что тут скажешь... Модератор не пропустит...

Лариса.
5 мар 2021 в 08:35

Вообще то метеозависимость не обязательно связана с сердечно -сосудистыми заболеваниями .Фиг знает она от чего .

Vic_
5 мар 2021 в 08:39

Это "метеоризм" , после падения метеорита, на фоне усиления выбросов, отравления вод и вздутия животов от неправильного питания!

Гость
5 мар 2021 в 09:04

Полностью согласна с автором статьи! Если в молодости мы этого практически не замечаем, то с годами от этого не уйти . И действительно это происходит либо до, либо во время или после перемены погоды. Все именно так!

Елена
5 мар 2021 в 09:08

Сначала пишут: Такого диагноза, как метеозависимость, просто не существует. А поскольку это не болезнь и не патология, лечить ее нечем, незачем и невозможно.
И через абзац что нужно проводить терапию. Забавно.

Гость
5 мар 2021 в 09:11

И поэтому метеозависимым людям ничего нельзя планировать и загадывать наперед. Не знаешь, как ты будешь себя чувствовать завтра или послезавтра! Это удел метеозависимых людей!Знаю по себе. Очень к этому предрасположена. А муж никак не реагирует на эти перемены, хотя он перенес инсульт.

гость
5 мар 2021 в 09:24

у меня всю неделю свекровь колбасило скачками давления, вчера увезли в скорую от 90 поднялось до 195. И это после прививки. Так она очень крепкая женщина даже никакие таблетки не принимает никогда.

Гость
5 мар 2021 в 10:18

Пользователь под ником Vic_ тоже из Самары! А может он и Лариска, одно и то же?

5 мар 2021 в 10:39

Метеозависимость? Это что-то типа черной кошки..... А за фейк будут привлекать?

Гость
5 мар 2021 в 11:09

Ну прививка тут совсем не при чем, не придумывайте отсебячину!

Гость
5 мар 2021 в 15:41

"Женщины"

Гость
5 мар 2021 в 19:09

Бухать нужно меньше и кушать тоже

Гость
5 мар 2021 в 23:23

Все верно, кроме проллапса митрального клапана (вроде так правильно) у меня ничего такого нет, но, ломит суставы рук и ног ещё с детства и до сих пор, а ещё давление пониженной в 28 лет около 105/65 примерно вобще весна и осень это ад, особенно октябрь и март. И да, совпадение или нет, может это и по наследству у мамы тоже сильная метеозависимость. Муж удивляется думает я приуалываюсь что голова болит и настроения нету и ломит руки ноги, а когда меняется погода - вроде верит. Я уже просто живу с этим, кофе правда пью - с низким давлением сложно без него уже, хотя-бы 1 кр в день. Кроме обезбаливаюших в пол таблетки хотчбы когда боль сильная больше ничего не помогает увы...

Гость
14 мар 2021 в 13:25

Как тока забрасываю физнагрузки, сразу появляется "метеозависимость", ну и рюмочка чая не помешает.