Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Что вы в нос суете: 6 неправильных способов вернуть обоняние после COVID-19
Что вы в нос суете: 6 неправильных способов вернуть обоняние после <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
27 февр 2021 в 00:23

С августа не проходит,вонь стоит не выносимая!

Анна
21 окт 2021 в 15:32

Я переболела короной и тоже потеряла вкус и обоняние,вылкчилась так как написано в этой статье,но ещё и гимнастику дыхательную надо делать,но проблема в том,что я опять заболела,простыла и опять проблема с обонянием и вкусом,теперь есть ничего не могу,воняет и запах омерзительный и ни фига это не шуточки.

Гость
25 янв 2022 в 20:53

При чем здесь промывание носа, если поврежден участок мозга, отвечающий за обоняние/осязнание? Нужен толковый невролог!

Юлия
23 мар 2022 в 14:22

Уже полгода нет обоняния, если не было обоняния дней 10 или месяц, об этом и говорить нечего. А полгода и более, это проблема. Не эфирные масла, ни промывпния не помогли. Никто ничего не знает(((.

Гость
2 мар 2023 в 12:34

Я не чувствовал запахов несколько лет,после тяжелого ковида нюх появился на семь месяцев потом исчез сделал операцию по удалению полипов опять на месяц появился заболел простыло горло исчез при этом промывал нос каждый день как говорил доктор Газин.

Гость
26 февр 2021 в 08:52

Ну ведь всегда так было при простудах!!!Что начали эту тему то раздувать????Никогда об этом не рассуждали,не объясняли..!!
Ну,товарищи,если человек переболел ковидной инфекцией,это же серьезно!
И стало отсутствовать обоняние..,то оно,конечно же,вернётся !!Только чуть позже обычного,т.к.инфекция сильнее !!!
И не паникуйте,пожалуйста!!!
Всё будет хорошо!
А то побежите ко врачам и начнёте им деньги в карманы складывать!!!А это ни к чему!!!!

а ведь реально никто и не знает как восстановить обоняние, и какие ещё могут быть последствия,всё только теории.

Гость
26 февр 2021 в 08:12

В городе где воняет пром предприятиями почетных граждан нос будет заложен всегда, промывай -не промывай

Гость
26 февр 2021 в 08:52

Уважаемые журналисты! Пожалуйста, напишите советы от врачей как быть тем у кого осложнения на сердце или сосуды, давление скачет, руки и ноги мерзнут, а также одышка - как легкие восстановить.

Н.Случкина
26 февр 2021 в 09:10

Самый ценный совет про слизистую носа, вне сомнения от пульмонолога! Правда непонятно, отчего не привлекли проктологов и гинекологов. Можно было и у Гехт проконсультироваться - с исторической точки зрения. Например, в книге Степанова "Порт-Артур" описано распоряжение генерала Стесселя солдатам в окопах засовывать в нос паклю со скипидаром.

Челентано
26 февр 2021 в 12:08

А что делать если вкус изменился?

Челябинец
26 февр 2021 в 09:22

Нужно просто подождать, организм сам в норму прийдёт.

Гость
26 февр 2021 в 09:25

Не слушать врачей, они не лечат, а снимают симптомы.

Гость
27 февр 2021 в 00:22

Ага вернуться!В августе переболела до сих пор проблемы!