Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Водителям челябинских скорых на полтора месяца задержали доплаты за работу с ковидными пациентами
Водителям челябинских скорых на полтора месяца задержали доплаты за работу с ковидными пациентами

Гость
26 февр 2021 в 08:55

А чиновникам и руководству никогда не задерживают и у них зарплата постоянно растет, уж об этом они побеспокоились, а холопам и так сойдет.

Гость
26 февр 2021 в 08:51

"Деньги уже ИДУТ", смешнее не придумаешь))))

Равиля Ильинична Мышарникова
26 февр 2021 в 09:02

Врач - это в первую очередь призвание, зов души, служение людям, в конце концов. Поэтому деньги в данном случае, вторичны. Ведь это мусор по сравнению с человеческой душой. Если они хотят денег, то надо было в бизнес идти

Почему не платят?
Да потому что могут!
По этой же причине избивают мирных людей на митинге и терроризируют их уголовными делами....

Гость
26 февр 2021 в 09:56

Интересно когда займётся прокуротура, ФСБ, СК, трехнет этот горздрав гядишь и многое всплывёт. А-то в табульках есть а не перечислены это нарушение закона. А этой тёте с телевизора я не верю не капельки.

Татьяна
26 февр 2021 в 11:11

ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ ЗА ЗАДЕРЖКУ

Гость
26 февр 2021 в 11:19

Надо проверить бухгалтерию Челябмедтранса. Сделать аудиторскую проверку, там много всего будет интересного для силовиков.

Гость
26 февр 2021 в 13:42

Кaк вoсxититeльнo, что я yeхaл из Челябинскa!

Гость
26 февр 2021 в 08:53

Получается опять дед соврал с экрана телевизора.

Антижлоб
26 февр 2021 в 09:05

Операция "COVID-19 провалилась с треском! Ждём новый прикол от уеденённых. Бюджет то растащили, а списывать куда-то надо.

Челябинец
26 февр 2021 в 09:29

Все деньги ушли охране на разгон протестующих.

Гость
26 февр 2021 в 09:14

Потому что ковидные деньги уходят для другой цели. Кто-то на этом очень хорошо греет руки. Пандемия для воров, мошенников эта золотая жила.

Гость
26 февр 2021 в 09:07

Если бы была Уральская Республика такого бы не произошло. Только на транзите газа из сибирской народной республики к маскалям огромные средства бы получали.

Игорь
26 февр 2021 в 09:16

Ну такто если задуматься, а за что им доплачивать то? Ну вот за что? Они депутаты чтоли? Понимаю депутатам доплачивают, они работают непокладая рук, сил и времени, там и зарплату надо повышать еще больше и доплачивать...а эти что...ленивые - сидят, крутят руль...особо ума не надо

Гость
26 февр 2021 в 10:16

Этими ковидными доплатами только ленивый ещё не попрекнул.

Гость
26 февр 2021 в 10:28

Какое идиотское высказывание .

Гость
26 февр 2021 в 13:04

Одно дело работать с ковидными и не только больными, а другое сидеть за компом и изображать "бурную деятельность".

Гость
26 февр 2021 в 13:26

Хорошего слова не дождёшься, не то что доплаты. Всяк мнит из себя.

Гость
26 февр 2021 в 13:24

А когда награждать будут героев?

Александр
26 февр 2021 в 17:52

И когда они наваруются уже рожи трескаются а все мало

Александр
26 февр 2021 в 17:59

Анекдот если водитель переболел ковидом догодайтесь кто определяет страховой или не страховой случай директор челябмедтранс главный инженер и начальник скорой помощи это самые честные люди позор

Гость
28 февр 2021 в 11:32

оклад 200 долларов (14 тыров) не может не радовать

Гость
26 февр 2021 в 09:21

За что им платить, за опоздание, за не приезд или за ДТП?

Гость
26 февр 2021 в 09:27

За что им доплата?