Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Власти объяснили, как 3000 умерших с COVID-19 пропали из статистики в Челябинской области
Власти объяснили, как 3000 умерших с COVID-19 пропали из статистики в Челябинской области

Гость
17 февр 2021 в 20:56

Господи, какой бред она несет. Является, не является и т.д. Маразм крепчает. Уровень оказания медпомощи, подуровень. Чем ближе крах государства, тем безумнее его законы.

Гость
17 февр 2021 в 20:59

То есть все это время когда каждый день писали на 74 ру что умерло-15 чел. На самом деле умирало ежедневно в Чел от ковида 45 чел? В три раза больше?

гость
17 февр 2021 в 20:34

"как 3000 умерших с COVID-19 пропали из статистики"
Обычное явление.
Вот и дети губернатора, мэра и др. чиновников также нет в статистике ... убыли в треклятый запад. 😁
Бедные детки! Как же они там бедствуют без родителей.... 😁

17 февр 2021 в 20:44

Всё это интересно, конечно, но, Ирина, расскажите нам лучше, как валета на козырного туза поменять прямо за столом, когда все на тебя смотрят. А если не знаете, так и за другое подобное не беритесь.

Гость
17 февр 2021 в 21:35

У Гехт ни стыда ни совести. Через очки глазёнками лупает и врёт.

татьяна
17 февр 2021 в 20:56

Одно СЛОВОБЛУДИЕ!

Гость
17 февр 2021 в 21:41

Здесь не хватает одной строки.
Умерли, не дождавшись специализированной плановой помощи из-за приостановления плановых госпитализаций.
Да только, кто их сосчитает теперь?

Гость
17 февр 2021 в 20:32

Тусуют как хотят, как выгодно им и правду не скажут.

Гость
17 февр 2021 в 20:44

Власти объяснили. Гехт рассказала. А в завтрашних новостях наиборот будет. Гехт объяснит, власти расскажут. И так до бесконечности.

Гость
17 февр 2021 в 21:04

Кручу-верчу запутать хочу. И так во всём

Гость
17 февр 2021 в 21:01

Вот сегодня написано на 74 ру-умерло 14 человек. Получается в три раза больше, то есть 42 человека.

Гость
17 февр 2021 в 21:27

Нонешним врать как два пальца об асфальт ,раньше с такими в школе дружить не разрешали...

Гость
17 февр 2021 в 21:39

Вообще заврались, во всех сферах, ужас, что тварят, воровство лиголизовали, очнитесь правители.

Челябинец
17 февр 2021 в 21:12

Врачам, заболевшим в красной зоне, не ставили Ковид. По определению. Как следствие, не оплачивали. Они спасали наши жизни - вот такая награда! Спасибо госссссударству!!!

Гость
17 февр 2021 в 21:29

Мертвые души

Гость
17 февр 2021 в 21:30

Кругом обман и они сами запутиниились, ой запутались, сори!

А в чем проблема?
17 февр 2021 в 21:42

-Сказано было. Табло +редактор государственный. Сколько умерло с 00часов 00минут00секунд 2020 года по 00часов 00минут01секунду 2021 .В Чем проблема. А проблема в том,что жизнь человека в городе Челябинске ничего не стоит. Сколько умерло всего!!! Эту цифру никогда не скажут: а) Невменяемые.б) Лень в)Трусость г) Не царское это дело отчитываться перед стоящим в очередь в магазине.д) ВИДИМОСТЬ КОНСТИТУЦИИ И ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ...и т.д. и т.п.
Нет стратегии.Бредущие дикие верблюды в пустыне.(Упал ,умер,все..) Чего их считать ,новых в темноте нарожают под крики ВЕЧНОГО МОСКОВСКОГО ПРАЗДНИКА.

Это я
17 февр 2021 в 21:18

Ребята, а ведь кто-то из вас ЧИЧИКОВ. Знаете такого?

Гость
17 февр 2021 в 21:49

Бабуля, вам уже никто не верит)))

Марк
17 февр 2021 в 20:41

Ситуация была прогнозируема!

Гость
17 февр 2021 в 21:02

— Мы в нашей статистике даем цифру подтвержденного диагноза «ковид», — прокомментировала Ирина Гехт.

То есть сколько мы пожелали признать больных "ковидом", столько и подали. И вся статистика.

гость
17 февр 2021 в 22:22

Гехтоцина в действии, вранья выше крыши

Гость
17 февр 2021 в 21:02

Одно враньё , это всё что я понял . Как бы их всех под суд отдать ? Иногда надо подымать Сталина ну хотя бы на годик .

Гость
17 февр 2021 в 22:29

Кстати, мы уже насчитали у семейства Котовой-Конева недвиги на 42 млн рублей. По декларациям Наталья Петровна столько за всю жизнь не заработала, не говоря уж о её сожителе-МРОТовце.

Не зря же Наталья Котова ещё в конце 2000-х, занимаясь распределением муниципального жилья, отпихивала в сторону законных очередников – и раздавала квартиры людям в погонах. Умная тётка. Стратег.

Гость
17 февр 2021 в 20:56

При желании и не такие чудеса сотворить можно...

17 февр 2021 в 20:59

"И здесь идет кодировка «Ковид не является причиной смерти, но оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений», и еще одна графа — «Ковид не является основной причиной смерти и не оказал существенного влияния на развитие смертельных осложнений». Эти цифры мы тоже не показываем."

Смотрим коронавирус74 рф и видим на 17 февраля (то есть плюс 1,5 месяца с конца 2020 года):
1 004 - смерть от основного заболевания (COVID-19 - сопутствующее)
НЕ ПОКАЗЫВАЮТ?!

Максим
17 февр 2021 в 21:28

В конце ноября нам вывезли на коляске из больницы ковидной отца ,через три дня он умер дома. Как это можно считать умер от ковида, а ему записали другое.

Гость
17 февр 2021 в 21:42

Просто постоянно лгут!

17 февр 2021 в 21:51

ВРАЛИ, ВРУТ И ВРАТЬ БУДУТ. ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ТАК ЖЕ ДЕЛАЕТ И ВСЕМ ПРИМЕР ПОДАЕТ.

18 февр 2021 в 07:02

люблю за завтраком почитать как гехт несёт очередную чушь или оправдывается

17 февр 2021 в 21:31

Нельзя их критиковать. Они всегда правы. Жуйте дальше траву

Гость
18 февр 2021 в 00:10

Интересный график. Пока сидели на карантине, смертность была даже ниже, чем в марте-апреле-мае 2019-го. Как вышли с карантина - резкий скачок. Осенью, после начала учебного года - совсем кошмар. И кто-то будет утверждать, что карантин ничего не дал?

17 февр 2021 в 21:54

НАРОДУ НАДО ВЫХОДИТЬ И ТЮРЬМЫ ДЛЯ ЧИНУШ СТРОИТЬ. СКОРО ПОНАДОБЯТСЯ.

Антижлоб
17 февр 2021 в 21:08

Если провести статистику кто из умерших не носил маску, то 80% окажутся самоубийцами, а остальные 20% - их жертвами.

Сергей
17 февр 2021 в 21:48

Получается и от СПИДа никто не умирает. Он ведь (СПИД) просто снижает иммунитет открывая дорогу и для сопутствующих болезней и инфекций с которыми иммунитет должен бороться.

Гость
17 февр 2021 в 21:59

Испанская инфлюенция бушевала в русской армии также, как и в европейских. А что говорит российская статистика о том времени, или учебники истории? Ничего! Никто жертвы не считал. Делайте выводы!

Шаман
17 февр 2021 в 21:58

Все в рай ускоренными темпами и без раскачки как предсказал нам бункерный обитатель.

Гость
18 февр 2021 в 00:22

И совсем не стыдно этой мадам

Гость
17 февр 2021 в 21:58

Талоны на продукты вводят. Типа только для малоимущих. Встали с колен. Да, и зато, Крым ваш.

Гость
17 февр 2021 в 23:44

"Уровень смертности в России за январь–октябрь 2020 года достиг максимального значения за последние десять лет. Соотношение количества умерших на 10 000 живущих составило 113,2 — это максимальный показатель с 2010 года"

17 февр 2021 в 20:56

почему когда я захожу на 74.ру - я сразу впадаю в депрессию? а новости читать хочется(

Тэтчер
17 февр 2021 в 21:20

5 миллионов достаточно

Гость
17 февр 2021 в 23:53

за дураков граждан держат

Грех
18 февр 2021 в 00:00

В принципе ситуация прогнозируемая!

Дёс
17 февр 2021 в 21:03

На пальцах. Объяснял зав. реанимационного отделения одной из Челябинских больниц. Привозят мужика с топорм в спине, он окочуривается, берут анализы - ковид. Ну и что писать в причине смерти? Ковид или топор. Вопросы?

Ставрогин
17 февр 2021 в 22:36

МА НИ ПУ ЛЯ ЦИ Я !!!!!!!

Ладно.
17 февр 2021 в 23:10

-Зараза сильная.Умрут все. Это правда. Вам сказали ,спасайтесь .!!! Кто ,как может. Изворачивайтесь,прятайтесь,бегите,лечитесь...Врачи успели хапнуть. Выздоровления не будет.Богатые европейцы рванули в дикую тайгу. Ферштейн! Миллиардеры хавают цианит,чтоб не ждать (в плаще с косой). Яхты валяются выброшенные на берег с группами богатых,с огромными суммами денег в банке,которые ни кому не нужны.С натовских подводок выбрасывают в море трупы умерших.Хаос. Наши не могут закрыть границу,ее нет.

Гость
18 февр 2021 в 01:32

так народу все до фени, без масок в магазине, транспорте, на почте, даже в аптеках как ходили так и ходят. Большинству жителей наплевать что старики если заразятся то далеко не все выживают, им лишь бы показать что они свободные люди и им никто не указ и поэтому даже сами умрут и заразят своих родных, но маску не наденут.

Гость
18 февр 2021 в 02:19

Мне бы моя совесть не позволила не имея медицинского образования, будучи учителем истории , писать какую -то информацию в масштабах области. Жеееееесть

Семён
18 февр 2021 в 08:17

Чем больше Гехт, тем выше смертность, отсюда надо коррелировать. Вся так называемая борьба с коронавирусом не что иное как паразитирование на остатках системы к разрушению которой Гехт причастна в качестве экс. сенатора, а перепрофилирование обломков системы привело к росту гибели людей от сердечно сосудистых заболеваний, инсультов, инфарктов и других болезней, за счёт которых Гехт коррелирует статистику смертности от коронавируса.