Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В крупной челябинской поликлинике, где только завершили ремонт, выстроились огромные очереди
В крупной челябинской поликлинике, где только завершили ремонт, выстроились огромные очереди

не верю
16 февр 2021 в 12:44

красивые стулья в холле - это хорошо. А что с врачами ? Все также талоны выдают в 7:30 на две недели вперёд ? Очередь занимают с 6 утра на улице ? 1 врач на три участка ?

Евгений
16 февр 2021 в 14:03

Дикость вообще. К узким специалистам талон не взять. Я сегодня пришел в 6-40 и был 10 в очереди. Остальные пришли к 6 утра. Каменный век. Как в 90 годы. В Госуслуги вообще не выкладывают узких специалистов. А ведь люди работают - я пропустил 2 рабочих дня, пока взял талон к врачу. Поликлиника деградировала до крайней черты. Из передовой поликлиники превратилась в заведение с мерзким обслуживанием , но с хорошим ремонтом ( и то, только первый этаж с ремонтом)

16 февр 2021 в 12:47

Вся перестройка свелась к тому, что сделали мизерный гардероб и непомерный зал ожидания очереди в регистратуру. Регистраторов не отремонтировали намеренно, чтобы обеспечить полную заполняемость зала ожидания. Грандиозная туфта!

Гость
16 февр 2021 в 12:47

Опять НАТО виновато ?

Гость
16 февр 2021 в 12:46

Очереди - наше всё!
Возвращаемся к истокам.

Гость
16 февр 2021 в 12:40

Регистратура без защитных экранов-разделителей это конечно круто, главврач ковид-диссидент?

Гость
16 февр 2021 в 12:41

Где всплеск заболеваемости ковидностью который мечтательно обещала гехт? Уже больше двух недель прошло после митингов..

План даллеса
16 февр 2021 в 13:07

со времен Хрущева продолжается планомерный развал государства и медицины!

мда
16 февр 2021 в 13:30

12 мультов выделили, а на коврики перед входом не досталось что ли? Что бы люди не падали, стыд..

ВЫ332
16 февр 2021 в 13:55

Я без ненависти и хейта. Сделали и то хорошо. Но вот барьер между регистратором и посетителем в виде стекла, щита нужен. В любое время, а сейчас в коронавирусное - тем более.

не верю
16 февр 2021 в 17:16

При Юревиче начали бороться с очередями. Уже и Юревича нет, и президент другой, и даже конституция с поправками, защищающими здоровье, а врачей в поликлинике так и нет.

Гость
16 февр 2021 в 15:12

Когда в поликлинику можно будет прийти в любое время и без всяких проблем, очередей, терапевтов и пр. попасть сразу к нужному специалисту? Когда власти будут думать об удобстве людей, а не о строительстве очередного ТРК, аквапарка или ГОКа ради своей прибыли?

Марина
16 февр 2021 в 22:32

21 век, а мы очередь в гардероб обсуждаем! Кресла красивые, а талоны в 7-20 уже закончились. Всех чиновников снять!

ГОСТЬ
16 февр 2021 в 12:39

НАЧАЛИ ЗА ЗДРАВИЕ, ЗАКОНЧИЛИ ЗА УПОКОЙ...

Анна
16 февр 2021 в 18:22

Папу с давлением тоже отправил сегодня терапевт с Островского 81, 53 участок. Ждал пенсионер приема неделю, чтобы врач отчитала: что вы ходите, вы телевизор не смотрите? Сейчас мы не лечим больных нет ни процедурных для уколов ни дневного стационара, чтобы проколоть курс уколов от давления. У всех врачей короновирус мозгов. И за что таким добавляют к ЗП. Вот там отношение к людям, кому ваша регистратура новая нужна?.. Раз люди вынуждены идти в платные центры, перестаньте с зп брать отчисления в соцстрах...

Гость
17 февр 2021 в 20:49

Господи! Ну почему почему Россия такая несчастная страна!??!!Кто проклял?!!

Гость
16 февр 2021 в 12:37

на цен. рынке помидоры 900 рублей за кг, Равшаны покупают их для перепродажи в ашане и магнитах по 170 р.

Гость
16 февр 2021 в 13:45

Единоросы, не помогут ваши глупые инновации! Открывайте новые поликлиники!

Сын Солнца
16 февр 2021 в 12:43

Да это все фигня........ Ракеты... как наши ракеты,,,,,, куда бабахнем Если что ????

Тэтчер
16 февр 2021 в 12:49

когда останется не более 5 миллионов?

Язва
16 февр 2021 в 13:55

Была в поликлинике 15.02.21,действительно,на крыльце чуть не упала, если бы получила травму, обязательно подала бы в суд! Прежний гардероб был намного функциональнее,сейчас у гардеробщиц изменилась "дорожная карта"(как сейчас модно говорить)

Гость
16 февр 2021 в 14:20

Россия - это пародия на страну.

Гость
16 февр 2021 в 15:54

Терпите,скоро новые выборы😂😂😂

Гость
16 февр 2021 в 15:55

Все недовольные езжайте в Геленжик!Там дворец ничейный,госпиталь себе там устроите😂😂😂

Гость
16 февр 2021 в 12:46

Блин, сколько хожу в поликлинику, никогда не сдавала в гардероб одежду🙈 сделали на самом деле красиво, теперь поликлиники на уровне с частными медцентрами, это не может не радовать)

гость галина
16 февр 2021 в 12:54

да была там чудом каким то добыла талон а то говорят звоните или на сайте в 07 30 но талонов уже нет сайт переполнен пока туда не поехала и к заведущей не пошла и всем советую делать также в горздраве сказали надо так делать а еще картошку уже продают мелкую как свиньям разрешили

Гость
16 февр 2021 в 14:18

в регистратуре в пандемию нет перегородок между персоналом и посетителями? серьезно? бред какой-то!

Клариса
16 февр 2021 в 12:36

Все на какейный матч! 1 500 000 000 в год это нормално!

Антижлоб
16 февр 2021 в 12:59

Ну, что за народец, везде все испортит своими очередями, хоть не открывай ничего. Так бы вставали в очередь на оплату коммунальных услуг и капремонта. А тут платить ничего не надо, халява! Вот и сбежались урвать побольше. Бороться с очередями легко, надо выпроводить людей, которые ходят с приспущенными масками, а также тех, кто не имеет официальной работы и не может предоставить справку 2-НДФЛ за последние три года. Еще неплохо бы ввести штрафы за создание очередей. Собрались больше пяти человек - сразу всех штрафовать, да при том за каждый час поддержания очереди. И вообще, почему в очереди они просто стоят. Надо поручить им работу: кто-то будет мыть полы, кто-то окна, кто-то убирать территорию. А то стоят ничего не делают, да еще смеют возмущаться. Во времена Петра-1 они бы вкалывали на верфи с утра до ночи, а тут стоят в развалочку, да еще недовольны чем-то. Избаловал Александр II народ, а потом и Горбачев и вот что имеем.

Гость
16 февр 2021 в 13:12

У нас на 7 этаже живут алкаши, держат 2-х псин. Каждый день они спускаются на лифте и все там обоссывают. Еще псины стучат лапами по потолку и воют, лают.

Гость
16 февр 2021 в 18:57

И чего туда ломиться?
Там же не лечат.
Неужели всем больничный нужен?
Пенсам-то он зачем? А кроме выдачи больничных поликлиники бесплатные уже давно ничем полезным для здоровья не занимаются.

Гость
16 февр 2021 в 12:43

чтобы с утра не создавали очереди нужно равномерно распредялять количество выдаваемых талонов в течение всего дня

Гость
16 февр 2021 в 13:10

Когда все эти бабенции с брошками научаться тыкать в компьютере, брать талоны и приходить ко времени, тогда и проблема решится. Раньше они каждое утро почту приступом брали с криками "Даешь пенсию!", письмо отправить нельзя было. Все проходит, все меняется.

гость галина
16 февр 2021 в 13:12

да нет не стерлись а вам это важно

Это я
16 февр 2021 в 13:17

Солидарен с коллегой Алей Никитиной. Очередь, главный недостаток моей поликлиники. Сочиняют, придумывают, а очередь сильнее. Но, сама больница №1 РАБОТАЕТ!!!!! Спасибо всем с 8-го отделения хирургии за удачную борьбу с вирусом. А снова живу и буду должен людям в костюмах "космонавта". Мы у них не были ОЧЕРЕДЬЮ. Расстояние от регистратуры МЕТРЫ, а РАЗНИЦА?

Меланья
17 февр 2021 в 01:42

Какое неуютное пространство внутри! Ни за что бы не сказала, что после ремонта! Единственное, что выдача талонов теперь по новому..

Гость
16 февр 2021 в 12:43

А чому в лифте на Проспекте победы 279а нет терминала безналичной оплаты?

гост
16 февр 2021 в 12:52

До чего бы докапаться?у регистраторов шнуры от моников уберите в дырки в столешнице. есть грустный опыт

Гость
16 февр 2021 в 12:55

ковид-- нет не слышали!!
это естественный отбор!

Гость
16 февр 2021 в 14:26

Все видели да? Как отсыпаны солью ступени)))
Сколько можно врать и врать. И воровать

osoba_opasna
16 февр 2021 в 14:31

А эти отзывщики за собой следить научились бы. Маску правильно надеть, например

Гость
17 февр 2021 в 07:58

А по телеку в сюжете на ОРТ сплошные восторги и никаких очередей в картинке. В 5 утра наверное снимали.

Гость
17 февр 2021 в 09:18

Не знаю как с этой поликлиникой,но вот с детскими поликлиниками На Культуры,57 очень быстро принимают и по долгу в очереди не сидишь,а на Марченко,21 прием вместо 8 утра начинается ближе к 9 часам и заканчивается вместо 11 часов в час дня. Врач постоянно взвинченная,медсестра разговоривает грубо.А люди нервничают,потому что отпросились на час на работе,пришли по времени указанном в талоне,а сидят лишних пару часов.

Лариса
17 февр 2021 в 22:06

Мне не понравилось что зале ожидания в регистратуру кресла стоят вдоль ,а табло вызова висит поперек кресел. Приходится следить за своим номером на табло в изогнутом состоянии тела или шеи. Табло не голосовое! Надо ряды поставить лицом к табло!!!

Евген
18 февр 2021 в 18:53

Очередная чиновничья показуха.....на АМЗ поликлинику тоже ремонтируют,деньги осваивают ...пришли записаться ,а нас нахер послали..Вот оно... слово государево в действии.Оно как бы есть...но его подтерли снизу

гость галина
16 февр 2021 в 12:49

опять не довольны ремонт сделали а вам опять не так а где вы видели что бы не было очереди домов настроили продали втридорого а больницы построить забыли люди ко всему привыкли говорю ходила в полимедику там тоже как везде чуть ли не на улице уже кабинеты и гардероб под лесенкой кому сказали не нравится уезжайте и это говорят любители путина которые не захотели что бы мы жили как люди все же уже оптимизировали столько лет трудились м теперь мы в одном месте по всем показателям как в африке

Гость
16 февр 2021 в 12:54

всё из-за БАБОК! Старые клячи от безделья каждый день занимают очередь в 5 утра ко всем врачам, до их мозга не докачивает что комсомольская тупость не лечится

Здравый смысл
16 февр 2021 в 13:42

ща поеду и разберусь со старыми калошами в 3 часа по полудни)))). Надо начать выгонять старух из маршруток и моей поликлиники

Житель Челябинска
16 февр 2021 в 14:00

У нас довольных никогда не будет. Во всем негатив. Прекрасно ведь, отремонтировали, радуйтесь.

zyfd
16 февр 2021 в 14:04

на амз когда поликлинику в порядок приведете?