Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации За 2020 год умерли почти 5000 заболевших ковидом южноуральцев. Это втрое больше, чем заявляли власти
За <nobr class="_">2020 год</nobr> умерли почти <nobr class="_">5000 заболевших</nobr> ковидом южноуральцев. Это втрое больше, чем заявляли власти

ГостьЯЯЯ
9 февр 2021 в 14:09

Я одна не поняла, что сказал министр здравоохранения? Кручу верчу запутать хочу...

9 февр 2021 в 14:13

Пусть лучше минздрав о своих зарплатах расскажет.

Гость
9 февр 2021 в 14:03

Ой, в цифарках запутались) как неловко получилось) НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО, НАКАЗАНИЯ ТО ЗА ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

9 февр 2021 в 14:21

Так кто из них больше лжет?

Гость
9 февр 2021 в 13:59

Я бухгалтер. За неверный отчёт меня штрафуют. Но, здесь же другое, да?

Гость
9 февр 2021 в 14:06

Какая разница как они это объяснили?
Власть держит народ за "альтернативно одаренных", и поэтому объяснять ничего не обязана. Как сказали, так и сказали. Верят им или нет, и что о них думают - им совершенно фиолетово.

Гость
9 февр 2021 в 14:04

Про дворец тоже все объяснили. #дворецнемой. И про корпус в бору гехт все объяснила. Утерлись граждане? и тут утритесь. Мы- стадо, они- пастухи с псами. Так что давайте молоко (налоги) и мычите в стойле

9 февр 2021 в 15:36

ОЧЕВИДНО ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ВИНОВАТЫ .. ИЛИ НЕМЦЫ... ИЛИ УКРАИНЦЫ ...
СОГЛАСНО ПРОПАГАНДЕ НАШЕГО Т/В ИМЕННО ЭТА ГРУППА СТРАН ВИНОВАТА ВО ВСЕХ НАШИХ БЕДАХ.. А , ДА - ЕЩЕ ЗАБЫЛ - ЭСТОНИЯ ТОЖЕ УЧАСТВУЕТ ВО ВСЕХ КОЗНЯХ НАШЕЙ СТРАНЕ .. НО , САМОЕ ГЛАВНОЕ НАШИ ДОБРЫЕ И УМНЫЕ ЧИНОВНИКИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ ..( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

Гость
9 февр 2021 в 14:25

Говорят так же не сходятся траты сыны Гехт в Москве с зарплатой мамы!

Гость
9 февр 2021 в 14:56

Росстат ведет кодировку по четырем основаниям .., сказала Гехт .., кто нибудь , что нибудь понял ? Выгоните такого чиновника с работы , миллионные зарплаты получают , а говорят на ту земском языке .

9 февр 2021 в 14:46

Гехт с Семеновым делают вид, что ни разу не видели отчетов "Сведения о числе зарегистрированных умерших с установленным диагнозом коронавирусной инфекции" Росстата? Или на самом деле эти "профессионалы" не знают об этих отчетах?

можно
9 февр 2021 в 15:01

как-то незаметно прошла новость, что Текслер понизил прожиточный минимум в области. Чтобы бедных стало меньше и соответственно чтобы пособий меньше платить . Такие же фокусы выделывал и дубровский.

Гость
9 февр 2021 в 14:54

Странно, что данные РосСтата "всплыли", чья-то недоработка. Так неудачно для власти области. Сочувствую

Гость
9 февр 2021 в 15:10

Я посмотрю, где там у нас расхождение. Но совершенно точно разница в 3000 человек быть не может.

Теперь смотри, куда еще 3000 смертей рассовать в свою статистику. Обобщальщица-кодировщица пятого разряда.

Гость
9 февр 2021 в 14:43

Они заявляют, что средняя зарплата 40 т,а она как была 25т с 12года так и есть...

Гость
9 февр 2021 в 15:20

И везде-то у них расхождения.. и в умерших, и в доходах с расходами. И как с гуся вода.

9 февр 2021 в 14:15

брали с потолка , натягивали, врали как могли, что аж забыли друг с другом согласовать цифры...

гость
9 февр 2021 в 14:48

Получается все официальные цифры надо на три делить или умножать ? .Взрыв поделенный на три равен хлопку?

Зина Гиппиус
9 февр 2021 в 13:57

Им не этих мелочей. Надо Маркуше проект освоить, миллиарды попилить.

Твентин Карантино
9 февр 2021 в 14:24

Отделяя зёрна от плевел: "Этого не может быть!" (С) Гехт =)

Ванька
9 февр 2021 в 15:19

Скрывают смертность,скрывают заболеваемость.скрывают свой доход,взятки,недвижимость за рубежом и т.д.Если депутаты с другим гражданством,пишут нам законы,то выходит россиия-колония?

Депутат
9 февр 2021 в 14:00

Причём 90% от экологии ЧЭМК и алкашки

Гость
9 февр 2021 в 14:06

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года (минус 285,7 тыс. человек).

Сын Солнца
9 февр 2021 в 14:29

🔥🔥🔥Угадайте страну ???-------Ничего не производят ,что может быть конкурентно в мире ,в массовом потреблении, а лишь- ресурс рабы выкопали , им дали денег на миску супа и на бутылку пива ,,,,, надсмотрщики на местах контролируют ,чтобы все ресурсы территорий доставлялись в столицу ,,,,,в столице сидят главные -главнюки и продают ресурс за бугор.... через офшорные фирмы ...минуя налоги....валюту себе на карман...... покупают яхты и дворцы, чтобы их не щимили откатывают силовым структурам ....))))))))))))))))))))))))))))😭😭😭

Удав
9 февр 2021 в 14:13

Я не знаю ни одного человека, умершего от ковида. От сердечной недостаточности, от гипертонии, от ожирения в степени освинения сколько угодно, а вот от ковида еще никто не умер

Гость
9 февр 2021 в 19:29

Вот бы этим чинушарам в 3,6 раза меньше зарплату бы выдали. И сказали, поданным Министерства труда в соответствии с кодировкой на поданных табельных, за вычетом дней, проведенных вне рабочего места без уважительных причин, подтвержденных документально, а также в связи с понижением ставки за невыполнение прямых обязанностей по обеспечению выполнения соответствующего плана вы получаете в 3,6 раза меньше. Претензии принимаются в письменном виде администрацией президента и рассматриваются в течение 30 дней с условием устранения всех указанных недоработок в срок не более 10 дней.

Гость
9 февр 2021 в 14:09

Смешно. Обхохочешься. Чё-то ржу.

Борюся
9 февр 2021 в 15:24

Верчу, кручу, запутать хочу! Смешно, девочки...

Гость
9 февр 2021 в 15:34

Это называется "очковтирательство". И вот за это они кучу бабла из наших налогов получают.

Гость
9 февр 2021 в 15:40

Число занятых на работе граждан России к концу 2020 года достигло минимальных значений с 2011 года. Как следует из данных Россстата, к концу года число занятых россиян снизилось до 70,77 млн человек, а число безработных в течение 2020 года достигало 4,6-4,7 млн человек. В последний раз показатели были хуже этих в 2010 году, когда Росстат фиксировал 69,6 млн занятых работников в России. Окончательные результаты по итогам 2020 года с учетом декабря еще не рассчитаны.

Аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza подсчитали, что за год пандемии число трудящихся в России уменьшилось сразу на 1,65 млн человек. В последний раз в таком количестве рабочие места сокращались в 2009 году во время экономического кризиса.

Гость
9 февр 2021 в 15:41

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление, которым снизил величину прожиточного минимума в регионе. Документ 8 февраля опубликован на портале правовой информации.

Согласно решению губернатора, на четвертый квартал 2020 года (размер утверждается задним числом. — Ред.), прожиточный минимум установлен в размере 11 232 рублей, что на 198 рублей ниже, чем в третьем квартале 2020 года.

Прожиточный минимум сократился для всех социальных категорий: для работающих на 191 рубль до 12056 рублей, для пенсионеров — на 115 рублей до 9 302 и для детей — на 336 рублей до 11 629 рублей.

Отметим, с 2021 года прожиточный минимум устанавливается один раз в год, до этого величина утверждалась раз в квартал.

Гость,
9 февр 2021 в 20:01

Она сама понимает, что говорит? Какой то бессвязный набор слов. И это человек на руководящей должности. Прям боюсь представить уровень чиновников ниже рангом(

гыыы
9 февр 2021 в 14:16

Полное фуфло наш минздрав. Писали же что у каждого второго антитела, это значит переболело больше миллиона как минимум.. А нам втирают каких то 40 тысяч заболевших. Пургу то кончайте нести чинуши-фуфлометы..

9 февр 2021 в 15:53

А сколько вообще в области умерло за прошлый год?

шуткаюмора
9 февр 2021 в 17:07

-Дорогая Циля, Вы до свадьбы уверяли меня, что вы девственница. А теперь, по факту первой брачной ночи, я вижу, что таки нет?
-Уверяла, да?... Ой, как неудобно получилось...

Гость
9 февр 2021 в 13:58

Мы даем... Они дают.. Гореть вам в аду, там вам дадут!

спиридон г,,,,,
9 февр 2021 в 15:29

как всегда честно до ,,,,,,,

Гость
9 февр 2021 в 15:47

Большое количество лекарств при лечении, у людей повышается давление, сердечная недостаточность, сахар поднимается, лечение неадекватное.

гост
9 февр 2021 в 14:05

не читал, Гехт заявила, что все было ожидаемо ?

Гость
9 февр 2021 в 16:10

А у вас другие диагнозы запретили ставить.

Бабуин
9 февр 2021 в 16:30

Смешно, девочки... Смешно, девочки... Смешно, девочки...Как говорил ВЕЛИКИЙ!!!

Гость
9 февр 2021 в 16:55

Мда, неудобная ситуация вышла. Представляю, как она, бедная, искряхтелась, изворачиваясь

Гость
9 февр 2021 в 17:56

Как то у нашего минздрава пропадает причино-следственная связь. Это как выпил яд и умер от остановки сердца, а то что к ней привел яд упускается.

Гость
10 февр 2021 в 06:17

В чем причина такого расхождения — в 3,6 раза — в количестве умерших пациентов с коронавирусом на Южном Урале? как в чём -Во вранье и сокрытии информации,после таких плевков во власть люди и не верят,потому в последнее время люди готовы хоть за чётра выходить на митинги,но от вранья устали. Я не поддерживаю последние выходы по выходным,тех кто поддерживаю Навального,но и вранье уже порядком надоело. Не дают право выбора

Гражданин
9 февр 2021 в 15:27

Данные Росстата так же занижены в разы. Забыли согласовать, с Минздравом во сколько раз занижать смертность. Реальная - более 10000, это легко видеть по графику избыточной смертности. Росстат занизил смертность в 2 раза, а Минздрав - в 7-8 раз. Ранее я говорил, что данные Минздрава нужно умножать на 10. Ну практически оказался прав.

Озеоцо
9 февр 2021 в 17:52

После того, как на приемах у врачей всем назначают АРЕПЛИВИР, и бесплатно его выдают, ждите и сокращения рождаемости! Никакие маткапиталы не помогут после такого простимулировать демографию ! АРЕПЛЕВИР=бесплодие

Гасейн
9 февр 2021 в 17:53

Это ещё про подтасовки ЗАГСов нашей любимой области не указали, так бы статистика ещё больше разнилась

Гость
9 февр 2021 в 18:41

Опять вернулись к теме несуществующего ковида?

Гость
9 февр 2021 в 19:02

Все мои знакомые преждевременно умерли от пьянки, от ковида-ни одного

Гость
9 февр 2021 в 19:10

А где тролли? Не заплатили за эту тему?))