Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Я мечтала, я так этого хотела»: челябинские врачи впервые провели пациентке трансплантацию костного мозга
«Я мечтала, я так этого хотела»: челябинские врачи впервые провели пациентке трансплантацию костного мозга

Гость
4 февр 2021 в 17:20

Очень рада за женщину! Врачи-герои!!!!Очень хорошо,что Вы рассказываете о победах над болезнью! Это важно!

4 февр 2021 в 16:36

Родила в 51 год? Сколько ей будет, когда дочке 20 стукнет? Если вообще будет сколько-нибудь.
А врачи = молодцы. Хоть мне и не понятен физический смысл обратной пересадки практически только что взятых клеток. Ну так я и не врач.

Гость
4 февр 2021 в 17:18

То что ,начали провести в Челябинске трансплантацию костного мозга - хорошая новость. Кто нуждается в трансплантации костного мозга им не нужно будет уезжать в Москву и Санкт Петербург, и ждать своей очереди годами.

Ольга
26 июля 2021 в 11:30

К сожалению, моему мужу не помогли "замечательные врачи" гематологического отделения.
Просто повезло этой женщине, все так гладко и складно, сам позвонил и пригласил на пересадку.

Кашерный
4 февр 2021 в 16:38

Рад за женщину и её семью. Врачам респект.

Гость
4 февр 2021 в 17:40

Какие врачи молодцы. А женщине здоровья.

Гость
4 февр 2021 в 17:50

Российская медицина догоняет уровень США и западной Европы 1960-ых годов. А говорят что разруха в стране! Один рывок за другим!

Гость
4 февр 2021 в 17:32

мои знакомые ждали почти 2 года очереди на трансплантацию костного мозга им в Москве провели в 2009 году удачно. Мальчику сейчас 20 лет, жив и здоров.

Гость
4 февр 2021 в 16:33

Слава Великой Польше!

Мама
4 февр 2021 в 20:05

Чудесная
новость, долго шли к такому событию. Спасибо врачам, низкий поклон. Здоровья всем.

Гость
5 февр 2021 в 11:21

Коробкин - классный доктор. Лечился я в этом отделении.

Гость
4 февр 2021 в 17:47

В США за такую операцию выкатили бы счет на кругленькую сумму. Ищи где хошь.

Гость
4 февр 2021 в 17:49

В 51 год я родила девочку....... ЗАЧЕМ ????????

Алиса
5 февр 2021 в 12:29

Насчёт трансплантации, вопрос к Минздраву Челябинской области, как отказаться от донорства органов? Как сделать , чтобы не вырезали органы , якобы умершим, при работающем сердце? Ведь в нас по закону признают умершим мозг, с то что сердце бьётся в расчет не берут, и по закону мы все потенциальные доноры.Где и как попасть в список отказа от посмертного донорства????

Гость
4 февр 2021 в 17:31

В 51 родить... хм...это так то не баран чихнул!
Хорошо, что удалось спасти женщину.

Гость
4 февр 2021 в 17:33

Лариса самарская?

Гость
4 февр 2021 в 22:36

Отчаянная женщина.

4 февр 2021 в 23:50

Новость отличная, считаю у челябинской области есть потенциал в области медицинского туризма, а именно развитие передовых технологий в тех конкретных точках, где уже есть кадры и есть потенциал. Получается у людей, ну так вваливай туда деньги, обучай еще специалистов, продавливай федеральные проекты, квоты, рекламируй своих спецов в Казахстане, Кургане, Башкирии, обеспечь все сопутствующие услуги, коммуникацию, дообследование, проживание, реабилитацию. Но проще же лампочки покупать, а дальше пусть хоть трава не растет.

Гость
5 февр 2021 в 12:03

Рады за Ларису, ей повезло. Наша мама - не дождалась((((