Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Биопсию брали прямо в родзале»: челябинка победила рак, о котором узнала сразу после рождения ребенка
«Биопсию брали прямо в родзале»: челябинка победила рак, о котором узнала сразу после рождения ребенка

Елене
4 февр 2021 в 09:24

от души желаю прожить долгую счастливую жизнь без рецидивов. Рак - лотерея. Кто-то выживает, другие в короткие сроки умирают. Вне зависимости от возраста и воли к жизни в борьбе до победы над болезнью. Это просто суровая реальность

ГОСТ главный
4 февр 2021 в 08:01

Молодец!!! справились все вместе!!!)) но это так тяжело читать... не дай бог кому-то пережить такое...

4 февр 2021 в 08:33

Здоровье женщине и всем остальным тоже! Спасибо врачам.

Гость
4 февр 2021 в 09:12

Любящая семья и любящий мужчина-это как минимум 50% успеха. Знать,что тебя очень любят и ждут,бесценно.

Гость
4 февр 2021 в 09:49

Меня тронула эта статья, прям до слез. Елена, здоровья вам!! Моя подружка после родов тоже заболела.. увы..

Гость
4 февр 2021 в 09:28

Доктор Валерия Саевец терпеливо вылечила меня,глухую женщину, пять лет назад. Я очень благодарна ей.

Ксения
4 февр 2021 в 09:27

Лена умничка! Пусть у вас обязательно все будет хорошо!

Юлиана
4 февр 2021 в 09:53

Елена Вы большая молодец. Счастья Вам и Вашей семье. А Ваш муж просто золото. Любви Вам и всего самого наилучшего

Гость
4 февр 2021 в 09:16

УМНИЧКА! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Гость
4 февр 2021 в 09:43

Здоровья Вам Елена на долгие годы! Счастья Вашей семье! Пусть всё у вас будет хорошо! А я говорю: " Огромное спасибо своему врачу Саевец Валерии Владимировне за ее золотые руки"!

Гость
4 февр 2021 в 10:19

Здоровья Елене!!И пусть впереди будет все хорошо)

Елена Горнова
4 февр 2021 в 15:05

Я бы хотела дополнить статью благодарностью нашему онкоцентру, всем врачам, анестезиологам, всем заботливым медсестричкам и санитаркам, добрым буфетчицам, что уговаривали поесть, когда совсем невмоготу было. Старшим сёстрам, всем, за атмосферу в больнице, в гинекологии и радиологии, и на облучении непосредственно. За ваши улыбки и поддержку, за то, что вы такие безгранично позитивные и добрые. Я говорила об этом на интервью, но в статье нет этой информации. Но, я благодарна 74.ру и корреспонденту Светлане, за то, что помогаете пролить свет на проблему. Я хочу, чтоб как можно больше женщин знали об этом и берегли себя. Поэтому я пишу откровенно и честно о своём случае, и буду говорить об этом дальше.
Чтоб женщинам не было страшно, чтоб они знали - рак лечится.

Всегда буду благодарить Суханову Ольгу Николаевну, врача 2 роддома, хирурга с золотыми руками (вы бы видели мои швы)) Таратонова Алексея Владимировича, и радиолога Ковалец Ларису Викторовну, за вашу добрую ежедневную улыбку и опеку все 3 месяца лечения.

Диванным критикам в комментариям - привет. Вы смешные, правда 😅

Плохотнюк Елена
4 февр 2021 в 12:12

Меня шокируют комментарии, которые находятся под потрясающем видео, в котором говорится о подвиге гинекологов-онкологов нашего Челябинского Онкодиспансера!!!! Вместо того, чтобы восхититься знаниями, умениями и высочайшим профессионализмом врачей-хирургов гинекологов-онкологов, эти горе-комментаторы говорят о ерунде! А перед нами иллюстрация настоящего чуда! Чуда, которое стало возможным только потому, что в нашем Онкодиспансера Работают самые замечательные
профессионалы: милосердные, внимательные, самоотверженные, добрые, грамотные, любимые доктора! Я восхищаюсь их трудом и особенно очень благодарна Валерии Владимировне Саевец! Это благодаря ей я живу! В 2015 году она меня прооперировала.

Плохотнюк Елена
4 февр 2021 в 11:58

Меня шокируют комментарии, которые находятся под потрясающем видео, в котором говорится о подвиге гинекологов-онкологов Нашего Челябинского Онкодиспансера!!!! Вместо того, чтобы восхититься знаниями, умениями и высочайшим профессионализмом врачей-хирургов гинекологов-онкологов, эти горе-комментаторы говорят а ерунде! А перед нами иллюстрация настоящего чуда! Чуда, которое стало возможным только потому, что в нашем Онкодиспансера Работают самые замечательные
Профессионалы: милосердные, внимательные, самоотверженные, добрые, грамотные, любимые доктора! Я восхищаюсь их трудом и особенно очень благодарна Валерии Владимировне Саевец! Это благодаря ей я живу!

Ира
23 авг 2021 в 15:25

Может кто знает... Может ли беременность и роды спровоцировать рак? То есть, если была в груди не большого размера фибриома, но за время беременность выросла в три раза...а после родов на второй месяц грудь начала болеть там где опухоль. Не может ли фибриома перерасти в злокачественную опухаль?

Гость
4 февр 2021 в 08:17

Не поняла, как она потеряла работу. В декретном отпуске же можно находиться до трёх лет с сохранением рабочего места. А тут как-то ребенку и года нет, а уже без работы осталась .

Екатерина
4 февр 2021 в 10:48

Здоровья вам и сил, чтобы пройти это тяжелое лечение. Сама побывала там в 2018 году. Тоже удалили все по женски и это в 27 лет, со мной девочка лежала 24 года тоже все убрали, детей не успели родить и конечно 3 стадия у обеих. Легла 1 июня, а выписали 28 декабря с перерывами на химию и лучевую терапию.

778
4 февр 2021 в 14:19

Зачем орать-то было? Вам одной что-ли ставят диагноз рак? Я прошла через это молча!!! Противно всё это читать!

4 февр 2021 в 12:11

Радоваться пока ещё рано. Насколько я знаю, третью стадию ставят когда обнаруживаются метастазы в других органах(но я не врач и могу ошибаться). Поэтому неизвестно что будет дальше.От себя лично желаю этой женщине полного выздоровления!

4 февр 2021 в 08:18

Надо причину рака искать и от неё "плясать" уже к его устранению. А так, все эти "победы" на несколько лет максимум и по новой...

Гость
4 февр 2021 в 12:31

Замечательно, что героиня выздоровела. Но не замечательно, что в период, когда больница была закрыта на карантин из за корновируса, героиня касалась кончиками пальцев мужа, тем самым могла занести в больницу коронавирус и перезаряжать других находившихся там на лечении онкобольных

Гость
4 февр 2021 в 08:54

Ещё лет 10 назад предлагалась вакцинация девочек-подростков от ВПЧ.
Но в России очень много антипрививочников.
Торговое название писать не буду. Рак шейки один из самых ужасных раков.

Игорь Иванов
4 февр 2021 в 13:14

А где имя хирурга ? Кто сделал эту сложную операцию Вертгейма , это не просто матку удалить, там все сложнее и больше ! Все без осложнений !!! Где имя радиолога , кто облучал ! Почему эта прекрасная девушка не выразила благодарность им! Стыдно , товарищи, что не ценят врачей

Гостья
4 февр 2021 в 12:50

А кто автор сего «произведения»?
Кто так запросто обесценил работу специалистов, благодаря которым Елена сама «победила рак»?!
У нас в стране все просто: если пациента не смогли спасти - это врачи плохие. А если смогли - то это пациент САМ МОЛОДЕЦ!
Подмена понятий, господа...

Плохотнюк
4 февр 2021 в 13:27

Меня шокируют комментарии, которые находятся под потрясающем видео, в котором говорится о подвиге гинекологов-онкологов Нашего Челябинского Онкодиспансера!!!! Вместо того, чтобы восхититься знаниями, умениями и высочайшим профессионализмом врачей-хирургов гинекологов-онкологов, эти горе-комментаторы говорят о ерунде! А перед нами иллюстрация настоящего чуда! Чуда, которое стало возможным только потому, что в нашем Онкодиспансера Работают самые замечательные
Профессионалы: милосердные, внимательные, самоотверженные, добрые, грамотные, любимые доктора! Я восхищаюсь их трудом и особенно очень благодарна Валерии Владимировне Саевец! Это благодаря ей я живу!

Я-свидетель.Шо случилось?
4 февр 2021 в 09:03

Лучше напишите истории из провинции,где врачи пациентам говорят,что ничего страшного,а потом -бац и 4 стадия...

Гость
4 февр 2021 в 11:24

Слово бы доброе об онкологах которые своим. Трудом и огромными значит помогли ....

Рунни
4 февр 2021 в 11:30

Да, для молодого и здорового человека, на рубеже 30 лет, услышать "у вас рак" - это жёстко. Особенно когда ничего онкологию не знаешь, не читал, не в курсе, что сейчас многое лечится.

Гость
5 февр 2021 в 03:03

Поразительно , какие идиотские комментарии. Человек поделился своей историей , чтобы помочь другим НЕ БОЯТСЯ. Чтобы своим примером показать, что все можно преодолеть. Что есть любовь , доброта и поддержка, что врачи у нас золото.
А люди такие ядовитые , злые, страшно среди такого дерьма жить.
Кто вас воспитывал , и каких людей вы воспитаете? Жалкие, завистливые, мелкие люди с периферии общества.
Лечите свои души.

Гость
4 февр 2021 в 10:02

что-то я не поняла, а что именно она победила? ей вырезали больной орган и всё, ну провели для профилактики химию и тд. здесь нет какой-то определенной заслуги. вот если орган удалить нельзя, то тут, конечно, можно применять слово победа! практически все, у кого рак на начальных стадиях выздоравливают, если удалить орган

Аня
4 февр 2021 в 19:40

Не написали самое главное : как гениколог , который вел беременность пропустил онкологию. Где онкоскриннинг? От дисплазии 1 степени, которая выявляется цитологией до рака проходят годы...

Доктор.
4 февр 2021 в 19:59

Победа будет через несколько лет рак шейки матки не тот диагноз, который можно вылечить. Как не печально, но метастазы будут. Интересно , если бы ей в 12 лет предложили прививку от ВПЧ, она бы поставила?
В любой больницы каждый день доктора, лечат больных, но благодарных все меньше и меньше,

Гость
5 февр 2021 в 03:06

Елена нигде не кричит «я победила!» или «я здорова»! Она говорит о том, что со всем можно справится, и можно жить!!!! И счастливо жить.
И помогать другим.
Комментаторы - вы читать умеете?
Хотели облить человека грязью, и только вымазались сами.

Гость
4 февр 2021 в 22:43

рак не лечится, от рака можно избавиться-удалив не жизненно важный орган+ правильный послеоперационный период, во избежание рецидива. вы что хотите сказать, пошли, удалили все женские органы себе и излечились? а если ни разу не рожала ещё? всегда с негодованием отношусь к таким высказываниям, что вылечился от рака, вырезав себе половину органов

Здравый смысл
4 февр 2021 в 21:33

сначала пьют с 14 лет, долбятся во все дыры с нариками, потом колятся с ними, бегают в - 30 в миниюбках морозя придатки, подмахивают туберкулёзным зэкам и спидозным нарикам, а потом ревут что рак и бесплодие...

Гость
4 февр 2021 в 08:23

Очередное доказательство,что все беды от мужиков.

Гость
4 февр 2021 в 08:23

Маленькая но важная победа! Победа дяди Вовы тоже, в том числе!.. Пусть косвенно, но победа! Не зря реформировали медицину!

Гость
4 февр 2021 в 11:30

Слава Великой Польше!