Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Челябинские власти заявили об улучшении ситуации с коронавирусом
Челябинские власти заявили об улучшении ситуации с коронавирусом

Я-свидетель.Шо случилось?
1 февр 2021 в 22:07

Спад был бы ещё больше,если бы США Ротенбергу не заморозили 1,5 млн $,которые этот благодетель не смог вывести и планировал якобы на борьбу с пандемией))

Гость
1 февр 2021 в 23:36

Естественная убыль населения с начала 2020 года ускорилась до 574,8 тыс. человек, что в два раза превышает показатель за сопоставимый период 2019 года

Избыточная смертность в расчете на тысячу жителей оказалась в нашей стране одной из самых высоких на планете. По этому показателю РФ вдвое хуже США и в семь раз хуже Германии. в 2,5 раза больше, чем в Швеции
(минус 285,7 тыс. человек

Гость
2 февр 2021 в 00:06

После избиения мирных митингующих и граждан с силовиками, сразу у нас в регионе улучшилась ситуация с ковид. Даже вакцинация не надо будет для населения. Для чиновников наступила «весна» в душе, находятся в хорошем духе. Каждый день стараются радовать населения с хорошими новостями. Если нет доверий к властям, нужны эти ваше лживые новости для нас?? Вот сидите радуйтесь жизни и ковыряйтесь у себя в носу.

Гость
1 февр 2021 в 22:04

Москва сказала спад, значит спад, клоуны

Гость
1 февр 2021 в 22:08

Когда они уже свалят?

Гость
2 февр 2021 в 00:12

Сидела дома весь январь, потому, как пропало обоняние и появилась сильная боль в лёгких. Врача вызвала, предварительно оповестив о симптомах. Пришел мужчинка в обычном халатике и в тряпочной маске, назначил антибиотик на 5 дней. По активу пришёл другой врач(через шесть дней), сказал попробовать без антибиотиков обойтись. Не рискнула. Температура все это время была субфебрильная. Никто из этих врачей не брал данных членов семьи, о контактах, не предлагали и пройти КТ, не говоря уже и о анализах. Элементарного мазка на эту модную болезнь добивалась сама, обзвонив нашу поликлинику. Взяли на дому. Но
по прошествии более 20 дней от начала болезни. До этого общалась и с Минздравом. От Минздрава толка нет. Они советовали идти в поликлинику и сдать анализы там! То есть, я должна была идти заражать пенсионеров, работяг и остальных!!!

Антижлоб
1 февр 2021 в 22:31

Снижение валового внутреннего продукта (ВВП) России в 2020 году составило 3,1%, согласно первой оценке Росстата.

Гость
1 февр 2021 в 22:42

Язычество и шаманизм какой то.

Гость
1 февр 2021 в 22:06

Спад, типа действует вакцина, тесты сократили, количество циклов пцр сократили, тьфу цирк для идиотов

Гость
2 февр 2021 в 00:18

Болячка такая есть,не спорю,но никакой пандемии не было,нет и не будет.Это всё меркантильные действия власть имущих!

Гость
1 февр 2021 в 22:09

Спад чего? Сезонного орви?

Гость
1 февр 2021 в 22:12

Снимаем намордники, от этого назначенца не дождешься

Гость
1 февр 2021 в 22:08

Кто то еще верит в эту пландемию второй год?

luaz2004
2 февр 2021 в 10:17

Люди каждый день умирают ,какой спад ? Или партия сказала надо, Текслер ответил Есть.

Ванька
1 февр 2021 в 22:53

Ай да текслер молодец..наверно самые лучшие показатели в мире!

Антижлоб
1 февр 2021 в 21:52

Мосгорсуд начал разбирательство по существу уголовного дела о получении взяток на рекордную для России сумму более 3 млрд руб. депутатом Госдумы от партии «Справедливая Россия» Вадимом Белоусовым. По версии обвинения, незаконный сбор средств осуществлялся своеобразным методом «семейного подряда»: теща политика получала деньги из рук в руки в Челябинске, а его жена в Москве пользовалась услугами банка — из своей ячейки, регулярно пополняемой дарителями, дама инкассировала ежемесячно по 10 млн руб. Сам парламентарий, по данным правоохранителей, за эти деньги организовал «дорожную революцию» в Челябинской области — выбил средства на строительство и реконструкцию автодорог, а все заказы передал своим деловым партнерам.
Перед началом судебного заседания председательствующему судье Андрею Гурову пришлось рассмотреть ходатайства целого корпуса защиты: интересы подсудимых Вадима Белоусова и его 77-летней тещи Маргариты Бутаковой представляли шесть баблокатов.
Михаил Юревич, как сообщила гособвинитель, назначил на все ключевые должности, связанные с ремонтом и эксплуатацией автодорог в области, близких ему людей, а своего партнера Белоусова даже продвинул в политику.

Гость
1 февр 2021 в 21:54

«боясь, что называется, сглазить и постукивая по столу», - уважаемая, Вы в школе учились? Физику - Химию проходили? Откуда тогда этот набор дремучих, деревенских суеверий?

Гость
1 февр 2021 в 22:10

Пландемия откатилась слегка

1 февр 2021 в 23:51

Как славно в уголке хамама под лавкой с тазиком на голове провести последний день января, обдумывая речь первого дня февраля.

2 февр 2021 в 14:07

Да вы что? Столько масок нашили! Какие ограничения снимать? Пока всетне продадут.

Гость
1 февр 2021 в 22:09

Чума отступает?

Гость
2 февр 2021 в 08:29

Причина в этом одна от60-70% челябинцев переболели уже! Бездействие и профанация действия власти перервало в больничный коллапс ,число умерших , полное недоверие населения!

Гость
2 февр 2021 в 10:03

Стабилизация количества УМИРАЮЩИХ?

Челябинец
2 февр 2021 в 10:02

Ситуация улучшается как бы не желала обратное протестующим Ирина Грехт!!! Вообще удивительно что министр здравоохранение так высказалась и пожелала всем протестующим!! На это особо нужно обратить внимание!!!!! Лично у меня к этой даме отношение изменилось без поворотно!!! Как говорится всё что думала то и сказала!!!! Пусть прикормленных хомячки говорят все что думают об этих ребятах которые вышли на мирное шествие, но лично я видел позитивно настроенных рябят с активной гражданской позиции и это вызывает только восторг и уважение к людям!!!! Это поколение будущее России!!!

Гость
1 февр 2021 в 22:11

Хватить дурить головы второй год, никто не верит вашим сказкам, снимай ограничения!

Лёха
1 февр 2021 в 22:46

ну вот, все как мухи...выздоравливают

Гость
2 февр 2021 в 14:03

Ну какой спад? 275 заболевших и 14 умерло? Опять Текслер отчитался? Якобы вакцинация началась, население выздоравливает?

Гость
2 февр 2021 в 15:49

Гехт! Где вакцина?

Гость
2 февр 2021 в 15:50

Когда начнут прививать пенсионеров ?

Гость
2 февр 2021 в 15:50

Текслер проси вакцину!

666
2 февр 2021 в 19:18

А как же пожелание Гехт? Не сбылись? Про митингующих.

Челябинец
1 февр 2021 в 22:56

Выдохся вирус то, выдохся. Но ничего, учёные сделают выводы и новый скоро выпустят, с учётом собранных анализов.

Гость
1 февр 2021 в 22:02

12 трупов за сутки это СПАД?!

Гость
2 февр 2021 в 00:19

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗМЕРЬТЕ pH КРОВИ(мочи)И ЕСЛИ НИЖЕ НОРМЫ ПЕЙТЕ СОДУ ПО
профессору Неумывакику!
вся инфа есть в инете!

вирусы не выживают в щелочной среде-- это ФАКТ!

ОБЫКНОВЕННАЯ ТУПАЙЯ
2 февр 2021 в 09:08

Объясните мне, пожалуйста, люди, владеющие зарубежным языком, что такое "ТРЕНД"? Его так часто используют в интервью разные люди, что по смыслу я понять не могу.
Моя семья (десять человек) вся переболела, в подъезде - каждый второй, продавцы, фармацевты, медработники - 100%. Теперь объясните, почему у минздрава все еще нет 60%?. Сестра сдала анализ - титр антител 5, у меня 7,8. При норме 1,4. (заболела 1 октября). Почему нет антител у привитых "спутником"? Что им вливают? Не туда рога пристроили?

Гость
2 февр 2021 в 11:05

Какой ещё вирус?

Ачто Титов
1 февр 2021 в 23:17

А как же гехт?

Сергей
2 февр 2021 в 00:50

"Достигли ли мы пика или уже пошли на спад, мнения разошлись"
Это же одно и то же. Если пика достигли, значит пошли на спад(так как дальше нет увеличения, это же пик)
Если плато - значит один уровень.

Гость
2 февр 2021 в 13:14

Физическую дистанцию же, социальная дистанция и так хорошо сохраняется - бедные беднеют, богатые богатеют.

Гость
2 февр 2021 в 15:03

Работающих пенсионеров с антителами или прививкой отправить на работу.

Гость
3 февр 2021 в 12:07

На улице все бабки в масках!

Комментаторрр
1 февр 2021 в 22:37

Ну как сказать 278 положительных случаев это хорошо!!!!

Гость
1 февр 2021 в 22:07

После суда Навального ситуация совсем станет хорошая