Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Может немного сидеть»: как первокурсник-хоккеист, сломавший позвоночник на тренировке, возвращается к обычной жизни
«Может немного сидеть»: как первокурсник-хоккеист, сломавший позвоночник на тренировке, возвращается к обычной жизни

Гость
31 янв 2021 в 21:48

Слава Богу, прекрасная новость! Выздоровления мальчику!

Гость
31 янв 2021 в 22:01

Максим - молодец! Сила воли, в этом деле,имеет немаловажную деталь! Вставай на ноги и будь счастлив!

Гость
31 янв 2021 в 20:48

Желаю парню выздоровления, он спортсмен, значит сила воли огромная, надо восстанавливаться

Фрол Залупов
31 янв 2021 в 20:46

Материал размещен на правах рекламы РМК

Челябинский
31 янв 2021 в 20:16

Отрекаюсь от своих друзей из силовых органов, из партии единая Россия их презираю.
Не замарайте себя дружбой с ними.

Анжелика
1 февр 2021 в 12:25

Максим, скорейшего тебе восстановления! Ты сильный, ты сможешь.

Гость
31 янв 2021 в 20:48

Убыль населения в России составила за 2020 год 500 тысяч,

Трудности в системе здравоохранения, возникшие из-за пандемии коронавируса, стали причиной роста смертности в России в 2020 году, заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб. Ранее Росстат сообщил о снижении численности населения за 2020 год более чем на полмиллиона человек — с 146 миллионов 748 тысяч до 146 миллионов 238 тысяч. ,

Гость
31 янв 2021 в 20:38

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.

Лев Толстой

Мимо шла
31 янв 2021 в 23:11

Спасибо за прекрасные новости! От души верю что все наладиться!

Северный ветер
1 февр 2021 в 09:40

Что ж ... это такое испытание.
Да, тяжело, да непросто, но ...
Нужно преодолеть многое и пройти. Главное не падать духом.
Если упал, снова встаешь и идешь.

Горожанка
1 февр 2021 в 10:28

Макс, здоровья тебе огромного! Выздоравливай и пусть будет так, как ты решил! Молодец!

Гость
31 янв 2021 в 21:07

А где санатории на берегу Чёрного моря для трудящихся Челябинска?

Гость
31 янв 2021 в 20:22

Кто там вопил про плохую медицину?

Гость
31 янв 2021 в 20:46

Россия вырвалась в мировые лидеры по избыточной смертности
Эпидемия обнажила слабые места в отечественном здравоохранении
По итогам 2020 года Россия оказалась в числе главных пострадавших от пандемии. Избыточная смертность в расчете на тысячу жителей оказалась в нашей стране одной из самых высоких на планете. По этому показателю РФ вдвое хуже США и в семь раз хуже Германии.

Избыточная смертность по итогам 2020-го года 286 тыс. человек по сравнению с фактической смертностью 2019-го.

Вандал
31 янв 2021 в 22:37

Надеюсь выздоровеет и передумает быть клюшкарём

Slavik
1 февр 2021 в 00:14

Это точно так же в хоккее.Надо просто войти в процесс и постоянно работать мышцами возле травмированного участка. Сначала боль адская,после ноющая,после очаг уменьшается,после просто колящаая,и вот боли нет.Но майка ,как на треньке будет мокрая. Лижбы выдержала печень и селезенка.

Slavik
1 февр 2021 в 00:19

Как остановился и начнёшь сачковать ,то все через неделю вернется к нулевому уровню и пойдет в минус. Мне врачиха гору таблеток на выписывала,после сказала что тебе Копец ,борясь за свой имидж. Но кистевой экспандер вернул руку. Травма сделана тупым карьеристом ВРАЧЕМ.

Гость
1 февр 2021 в 00:25

Парируйте кремлеботы, плизз!

Slavik
1 февр 2021 в 00:23

Не забывай диск здоровья! Чтоб позвоночник извивался как змея.Диск на котором телки талию делают.

Slavik
1 февр 2021 в 00:40

Не забудь под мышечную впадину положить мячик. Если локоть прижать к ребрам и то мячик под мышкой останавливает пульс в запястье. И тогда увидишь натуральное лицо доктора.Все таблетки отменит,забегает по коридору. Вот такая сущность всех этих врачей.

Slavik
1 февр 2021 в 00:50

И инверсионный станок не забывай. Доска Типо детских качелей. Ноги вверху голова внизу и наоборот. Таким образом лечат летчиков после катапульты.

Гость
1 февр 2021 в 07:25

В Челябинске воздух признан самым грязным в России,как этому молодому человеку здесь поправиться?!

Шатал Доброго зайца Рустамом
31 янв 2021 в 20:49

Да всем на...рать, хакей самый презираемый спорт в наше время.

Гость
31 янв 2021 в 21:49

дубинкой махать много ума не надо. какможно быть слугой власти?

Apтēмий Ле́бėдев
31 янв 2021 в 21:51

Ну возвращается и возвращается

Антижлоб
31 янв 2021 в 22:20

Нахлебник очередной, бездарь.

Slavik
1 февр 2021 в 00:10

Анатомия силовых упражнений. Фредерик Делавье. Помни у тебя много мышц. Если печень вытянет химию врачей. Но упражнения из этой книги основная твоя программа. Каждый день.Каждый день.

Гость
31 янв 2021 в 21:20

В.В. Путин образец семьянина, с него надо брать пример!