Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Как избавиться от бессонницы после COVID-19? Разбираемся вместе с врачами
Как избавиться от бессонницы после <nobr class="_">COVID-19</nobr>? Разбираемся вместе с врачами

Гость
27 янв 2021 в 12:04

Чушь всё это.

Категория ВС
27 янв 2021 в 08:49

Вентиляция высосала воздух и упала бледная на пыльный ковер и выхоркнула легкие и сдохла

гость
27 янв 2021 в 10:28

Ну началось, депрессия после ковида, бессонница, завтра про что напишут ? диарея, запоры, энурез и

Гость
27 янв 2021 в 11:14

Архитектор матрицы спит спокойно, в бункере тепло и нет интернета, нет плохих новостей, а те что приносят, они либо хорошие, либо для перевода настроения на шутливый лад...плавал но не там, дворец есть, но не мой, а не знамо чей (хотя агент Смит его охраняет) и вообще Нео чего всполошился, все норм, верным курсом идем Дорогие товарищи Кончаловские

Категория ВС
27 янв 2021 в 08:34

Утром в 6-00 помыть пол в комнате с всем известным Fairy. Закинуть в стиральную машину шторы и тюль ,включить стирку. Покушать пельмени ,штук 20-30. Одеть теплую но легкую одежду и выйти гулять. Купить 250 водки ,пить и гулять.(проверенной временем) Вечером вернуться ,развесить сушить шторы и тюль ,попив чай из перемолотой смородины упасть без задних ног спать.И так ,пока не станет идеально чисто в квартире.Вообще идеально.Чисто. Все кругом отмыть.Пить водку и гулять. Через три ,четыре дня все пройдет.Телевизор с идиотами не смотреть.Утром в 6 можно узнать погоду и все.

гость
27 янв 2021 в 09:07

Из за оттепели что ли у шизиков обострение? Еще и мнимыми болезнями их провоцируют... Вон бедолага сколько коментов из больного сознания транслирует...

27 янв 2021 в 08:38

А после гриппа не бывает депрессии? Или бессонницы? Ждём статью на тему:"Нейродермит после коронавируса и как его лечить".

Гость
27 янв 2021 в 09:54

100 грамм на ночь и спишь как убитый.

Сын Солнца
27 янв 2021 в 09:54

У меня бессонница ил за "Стабильности в стране от Вовы" , и от абсолютной темноты в завтрашнем дне , И уж совсем туманном будущем через 3- 5 лет...
И Конский рост цен каждый день , 2014 год 1л. молоко 32 р ,,,,,,,,,2021 год 1л молоко 83 р.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, тоже не особо подталкивает на крепкий сон )))

Категория ВС
27 янв 2021 в 08:38

Когда гуляете стараться не потеть.Ноги должны сильно устать.

Категория ВС
27 янв 2021 в 08:47

Вы не болели. Всем сказали биться головой о стену и протухнуть в пыли. И высасали воздух из квартиры и задохлись все. !!!!!! Фашист в телевизоре!!!!

Категория ВС
27 янв 2021 в 09:01

Когда очухаешься залей бетоном розетки и электро нишу на потолке. Оттуда вонь и тараканы. Сосед всю ночь пердит ,а углекислый газ вниз к тебе через люстру и розетки. Мужчина на час! 30минут работ.

Категория ВС
27 янв 2021 в 09:07

Химия СО -углекислый газ. "В" буква.(вдыхай) "И" буква . "Д" (дохни) получилось СОVID. И просьба ткни в жопу. Больше в сраной Москве ни чего не придумали.

Лютый с чмз
27 янв 2021 в 10:11

Палку присунуть и сон хороший ....

Гость