Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Челябинске назвали противопоказания для вакцинации от коронавируса
В Челябинске назвали противопоказания для вакцинации от коронавируса

20 июля 2021 в 14:40

Главное выполнить план

Гость
22 янв 2021 в 18:08

Это не прививка, это изменение клеток организма. Все вакцины делаются чтобы не заражать клетки(ослабленный или убитый вирус) здесь же наоборот. Вирус встраивается в клетку, в ней живет, совершает работу, вносит свою РНК, может менять ДНК клетки. Аденовирус это онкогенный вирус! (Большая Медицинская Энциклопедия)

Гостья
22 янв 2021 в 19:46

Самые опасные для бигфармы - это здоровые!!!! Поэтому и придумали термин "бессимптомных больной". Чтобы на вполне законных основаниях (читайте приказы Минздрава) упечь любого неугодного. Одно радует - так развалили медицину, что на всех "бессимптомных" коек не хватает

Гость
22 янв 2021 в 18:11

У меня супруга - гинеколог в женской консультации (клиника ЮУГМУ). Прививку поставили в обязаловку. Никакого анамнеза не собирали. Назначили дату, когда идти ставить прививку, сняли со смены. Внимание!! В марте переболела COVID-ом. Поэтому, о каком сборе анамнеза и противопоказаниях говорит Юрий Алексеевич?

Гость
22 янв 2021 в 18:54

Раз такая чудесная вакцина, лучшая в мире! Путин, текслер, собянин, гехт почему не укололись первыми???

Гость
22 янв 2021 в 18:13

Медицине нужны больные, это большая индустрия по зарабатыванию денег. Здоровые им не нужны, здоровые не ходят по врачам и не покупают таблетки. Укрепляйте свой иммунитет, но не таблетками и уколами.

Гость
22 янв 2021 в 18:18

Спасибо, но нет

иВАН пЕТРОВ
9 февр 2021 в 17:22

Перед БЕСПЛАТНЫМ (!!!) введением вам ГМО-вакцины, которая постепенно разрушит ДНК-каркас организма; вас заставят подписать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на все последствия этой вашей-же дурости. Так, что никакой помощи вы, как добровольный самоубийца, не получите; т.к. поставлена задача - вас уничтожить, а не лечить и это надо твёрдо усвоить ВСЕМ самоизолированным пролетариям умственного труда. От ЛЮБОЙ ответственности за последствия вакцинации и производители и «врачи» освобождены Законодательно.

Гость
22 янв 2021 в 18:19

У большинства уже есть иммунитет и он самый лучший!

Гость
22 янв 2021 в 18:59

Всё для Москвы, все для победы

Гость
22 янв 2021 в 18:04

Сколько можно кормить обещаниями людей, где вакцина? Хочу поставить прививку. Каждый день работаю со студентами, круг общения очень большой, почему руководство области не требует поставок?

Яжемать
27 авг 2021 в 12:37

Люди словно из средневековья! За тысячелетие прививки спасли миллионы жизней. Справились с их помощью с кучей смертельных болезней. Делали их и с пряником и с кнутом. А в нашем веке ничего не изменилось. Такие же тупые неверующие остались.

Лариса .
22 янв 2021 в 17:30

высокий IQ?

Гость
22 янв 2021 в 23:23

Центр Гамалеи не создал ни одной какцины за всю свою историю, кроме спутника. Зато он создал фуфломицин Кагоцел, который влияет на фертильность и спермогенез: цитата из Википедии
По данным представителей Формулярного комитета РАМН и ОСДМ, препарат не проходил строгой проверки, его эффективность не доказана[7][8][9][10] и он не рекомендуется к применению, поскольку считается потенциально токсичным
Отдалённые последствия применения препарата не изучались, хотя именно они вызывают серьёзную обеспокоенность с точки зрения безопасности[41]. Дело в том, что госсипол (токсичный в свободной форме), способен угнетать сперматогенез и изучался в качестве мужского контрацептива[42][43][44]. При этом примерно в 20 % случаев влияние госсипола на сперматогенез носило необратимый характер, что предполагало его применение только у мужчин, «завершивших образование семей или тех, кто допускает необратимое бесплодие

Гость
22 янв 2021 в 18:15

Скоро увидим множество необъяснимых и неизлечимых болезней, отказ органов и систем и вспышку рака

Гость
22 янв 2021 в 18:17

Прививаться от сезонного орви, вы серьезно? А когда будет прививка от недосыпания, пукания, зевания?))

Гость
22 янв 2021 в 21:32

Если человек хочет жить, то Гехт тут бессильна.

Гость
22 янв 2021 в 20:43

Неужели Гехт не пон мает что она смешно выглядит... в комментииях о медицине. Семёнов и роспотребнадзор туда сюда а она?

Гость
22 янв 2021 в 23:06

Если кушать лук то простудой не заболеете, уже лет 15 не болел простудой, чувствую себя замечательно.

Гость
22 янв 2021 в 18:19

А олеша с ириной уже укололись спутником?

Гость
23 янв 2021 в 10:03

А теперь, товарищи, дружно вынимайте бананы из ушей, берём Медицинские энциклопедии, справочники, читаем историю возникновения вакцинации в принципе, их влияние на продолжительность жизни человека, в частности, к примеру, таких заболеваний, как оспа, полиомиелит, корь и прочие) тогда, возможно, вы узнаете, что никаких долгосрочных последствий от вакцин типа как от гриппа и прочих НЕТ! Это миф от безграмотности. Если у вас «авторитетные источники» в виде 50летнего врача советской школы, который все лечит вифероном и антибиотиком, или ставит диагнозы ВСД, остеохондроз и дисбактериоз, то огорчу вас - у него нет и быть не может никакой достоверной и актуальной информации. Просвещайтесь! Жрать колбасу никто не боится почему-то, зубы чистить неизвестно каким составом(который, к слову, тоже может анафилактические реакции вызывать) тоже, а тут прям какой кошмар. Ещё узнайте поподробнее про последствия ковида. Рядом с этим любые побочные эффекты, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ, ерунда полная. Не верите отечественным источникам - читайте иностранные! Немецкие, британские, американские, израильские! А-то придумали. Бесплодие, онкология, и вообще ослепните. А то, что организм на прививку реагирует только первые две недели( что касаемо побочек), никто не в курсе. И вообще смешно кричать о вреде прививок тем, кого привили в детстве ОТ ВСЕГО и не болеют. Аименно эти люди агитируют против. Подозрительно

Гость
22 янв 2021 в 17:38

Потому что с частной клиники спросят за побочные .а с государства как с гуся вода!

Гость
22 янв 2021 в 17:39

Почему населения должны поставить прививку в частной клинике имея медицинский полис? Вообще надо запретить частным клиникам провести вакцинацию от ковид, населению, клиника не в ответе если что-то случись пациенту, ещё не известно какого происхождения вакцина от ковид. Могут просто ввести физраствор место вакцин, и деньги сдерут.

Гость
22 янв 2021 в 18:04

Просто бизнес.

Гость
22 янв 2021 в 18:12

Достаточно 500 млн

Гость
23 янв 2021 в 16:16

Прививки у медиков ставятся в добровольном порядке, но с каждым днём желающих все больше. Вы можете без Прививки заболеть легко ковидом, а можете не выжить. Выбирайте. Сделала 2 компонента, побочек нет, антитела высокие. Не диванный врач, практикующий врач.

Ванька
22 янв 2021 в 18:05

Сколько все таки у нас зомбированных людей.от судьбы не уйдешь.лично я в вакцину не верю!

Гость
22 янв 2021 в 18:08

Ничего личного, просто бизнес.

Гость
22 янв 2021 в 18:10

Естественный отбор является в разных формах. Иногда вот в такой.

Лариса .
22 янв 2021 в 23:47

меня спутник каждое утро колет)))

Комментаторрр
23 янв 2021 в 07:57

А что Семёнов ещё работает??? Или вытурили его???

Гость
23 янв 2021 в 08:27

Наличие мозгов.

Школота
23 янв 2021 в 08:41

Когда появяться другие вакцины, а то колют одним спутником, далеко не всем он заходит благополучно!!!!

Гость
22 янв 2021 в 18:06

У меня знакомая любит ставит прививки надо не надо всё подряд ставит прививки, какие только есть, на свете😄

Гость
22 янв 2021 в 18:03

Я пока не собираюсь ставить прививку от ковид, а, частной клинике тем более не обсуждается. Страх 😱 божий.

Гость
22 янв 2021 в 18:00

По себе людей не судите