Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В ближайший месяц коронавирусные ограничения в Челябинской области продлят дважды
В ближайший месяц коронавирусные ограничения в Челябинской области продлят дважды

Челябинец
22 янв 2021 в 14:16

Из 3 500 000, 42 654 человек заболело за год, из них 28 641 уже здоровы и из-за этого, столько кипиша. Это нормально или всё же некоторые товарищи сильно перегибают палку ради обкола людей неизвестными уколами?

Гость
22 янв 2021 в 14:37

Когда ошейники будут раздавать!? 😎

Челябинец
22 янв 2021 в 14:10

"Глава региона подписал распоряжение о продлении режима самоизоляции для пенсионеров 65 лет и старше."
Уже год как должны дома сидеть, отсутствие прогулок на свежем воздухе приносит пользу или вред для здоровья? Какой врач ответит?

Гость
22 янв 2021 в 15:49

При другой власти и коронабесие уйдёт в небытие!

Венера Милоскина- Зайнутдинова
22 янв 2021 в 14:10

Камбала опять подорожала и мойва. Спросили на Котина у Абубакра, почему так. Он говорит- поставщик цены поднимает. Также и головы куриные и шеи!

Гость
22 янв 2021 в 17:46

Какого карантина продление, вы че несете? Никакой карантин по ковиду никогда не вводился в Челябинской области и эпидемия не объявлялась!
Режима самоизоляции вообще в природе не существует.

Гость
22 янв 2021 в 15:44

Какой коронавирус!?
Тут митинги с разгоном на носу, а вы - вирус...

Гость
22 янв 2021 в 17:54

Второй год как повышенно готовимся, ждем угрозу возникновения непойми чего, а она все никак наступить не может...карантин не вводится, эпидемия не объявляется режима чс нет...но все должны ходить при этом в намордниках и запрещается всего и вся...

Гость
22 янв 2021 в 18:07

Подоражало всё! Вы чё опухли совсем???

Гость
22 янв 2021 в 15:33

Работающих пенсионеров поувольняли уж давно, чтобы не платить эти бесконечные больничные из за ковида.

Гость
22 янв 2021 в 15:08

Скорые ездят молча.Стало тихо.

Гость
22 янв 2021 в 16:07

Лапшу с ушей убрал и дальше пошёл заниматься своими делами.

Гость
22 янв 2021 в 18:20

Указания сверху же не поступало на отмену , так что на всякий случай продлим , а там посмотрим .

22 янв 2021 в 18:26

Губернатор! Настает время ответственных решений. Хватит прикрываться безответными пенсионерами старше 65-и. Распространяй ограничения на перепончатокрылых и непарнокопытных!

Гость
22 янв 2021 в 22:10

Котова, поясни, как во время режима готовности к ЧС на кировке пятерочка праздники проводит ПРИ ПОДДЕРЖКЕ мэрии???? Котова, очередной геноцид против Че??? Текслер, ты куда смотришь?

Гость
22 янв 2021 в 15:20

Биограф президента РФ Александр Коробко откровенно рассказал о "дворце Путина": "Темнить смысла не вижу…". По его словам, данная резиденция является подарком главе государства от группы миллиардеров, которые скинулись и хотели выказать своё уважение лидеру России.

Челябинец
22 янв 2021 в 16:00

Человек в противогазе косит траву. Идет девушка
- Ты что, милый, такая жара, а ты в противогазе?
- Я комсомолец, не могу без трудностей.
- Пойдем лучше переспим!
- Ладно, но только в гамаке... (Анекдот)

гость
22 янв 2021 в 15:02

На танцы уже можно? Кто завтра дней пойдет?

Гость
22 янв 2021 в 15:07

За ДВД!!!

Гость
22 янв 2021 в 23:18

Койки сворачивают.Пустые.

Гость
23 янв 2021 в 12:38

Дворец Путина не Путина,а алигарха Аристова!

гость
24 янв 2021 в 01:10

успех путинской власти

Гость
1 февр 2021 в 11:02

Надо снимать ограничения для работающих пенсионеров 65+ у которых есть антитела и сделаны прививки.

Вовашка 174
22 янв 2021 в 14:58

Я❤️Олешу!

Адольф
22 янв 2021 в 15:19

Благодаря нашему хозяину уважаемому Алексею Леонидовичу в области удается контролировать эпидемию и сохранять жизни Челябинцев. Это наглядный пример эффективной работы нашей власти!